Страница 4 из 9 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Машина с тест драйвов ???

  1. ответ для ШПГ , на сообщение « Машина с тест драйвов ??? »
    #31
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 625

    Цитата Сообщение от Алконост Посмотреть сообщение
    Присматриваю машинку, предложили тест драйвовскую 12г.выпуска, пробег ~5000 км скидка ~80.000 руб. это ~ 20% от стоимости авто. Теперь в голове куча вопросов, стоит ли вообще рассматривать такие варианты, на что обратить внимание, если всё таки брать такую, и какая скидка уместна на такие авто. Поделитесь своими мнениями и опытом, пожалуйста, на эту тему.
    Как и обычный расклад ,с б/у машиной- раскрыть глаза пошире и рассматривать с пристрастием. Или надеяться на удачу . Свезет -будет очень сладко , не свезет -будет тухло.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  2. ответ для Buсks , на сообщение « Совершенно верно. Соответственно,... »
    #32
    с Луны Аватар для Anna78
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
    Сообщений
    31 460

    Цитата Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Соответственно, пробег в 10000-15000 для годовалого тестового авто - обычное дело. И за любую царапину на ней менеждеров дрючат (в том числе и финансово), так что берегут они ее, больше чем собственную.
    Плюс такой машины (особенно это актуально для российской сборки) еще и в том, что у нее уже заведомо нет заводских косяков. Она нормально заводится, разгоняется и тормозит, из нее не текут эксплуатационные жидкости, и все, упомянутые выше, дверцы и ящички, гарантированно, нормально открываются и закрываются.
    +1 Тебя вчера как раз на такой катали.
    Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

  3. ответ для Buсks , на сообщение « Совершенно верно. Соответственно,... »
    #33
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    588

    Цитата Сообщение от Buсks Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Соответственно, пробег в 10000-15000 для годовалого тестового авто - обычное дело. И за любую царапину на ней менеждеров дрючат (в том числе и финансово), так что берегут они ее, больше чем собственную.
    Плюс такой машины (особенно это актуально для российской сборки) еще и в том, что у нее уже заведомо нет заводских косяков. Она нормально заводится, разгоняется и тормозит, из нее не текут эксплуатационные жидкости, и все, упомянутые выше, дверцы и ящички, гарантированно, нормально открываются и закрываются.



    Да какая в пень другая информация ? Сами то по тест драйвам ездили когда нибудь ? Кто вам даст на тестовой машине крутить до отсечки, стартовать с проворотом и нестись, как угорелому, по набережной ?
    Выехали, черепашьим темпом, не раскручивая мотор, аккуратненько вокруг квартала проехали, и обратно на стояночку...
    И пять тысяч, это реально мало. Об этом см. выше. Обычно у тестовых машин пробег больше 10000.
    давали - и сами манаегры жгли

    на кроссовер дэй недавно кадиллдаковуский манагер додрифтился на тестовой машине до того что мне в ауди ее воткнул - не хотите приобрести - там наверно еще побольше скидка будет

  4. ответ для ШПГ , на сообщение « Хундай Солярис хэтчбек. »
    #34
    Мега-элита Аватар для roy
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    4 403

    Я такую взяла в прошлом году- довольна.

  5. ответ для Zika , на сообщение « давали - и сами манаегры жгли на... »
    #35
    Космонавт
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    22 194

    Цитата Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
    не хотите приобрести
    Я - хотел.
    Но мне к новой машине тогда зимнюю резину дарили, а тест-драйвовскую отдавали, как есть.
    Только это склонило в пользу новой. Хотя, у тестовой даже цвет больше нравился.

    А вообще, я не устаю удивляться людям. Вот б\у-шную машину, с которой могло быть все, что угодно, от ДТП, до криминала и ареста, они покупать не боятся, но про тест-драйвовские, которые на 100% юридически чистые, и 99% исправные, тут же кричат : "Ни за что !"

  6. ответ для ШПГ , на сообщение « Машина с тест драйвов ??? »
    #36
    Космонавт Аватар для Irish_Cream
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Большой дом за чертой города)
    Сообщений
    20 487

    нам тд давали вообще на подмену, пока наша стояла у дилера в ремонте мы на них злились и тд-тачку не берегли

  7. #37
    Участник Аватар для ШПГ
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Полусевер
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от Irish_Cream Посмотреть сообщение
    нам тд давали вообще на подмену, пока наша стояла у дилера в ремонте мы на них злились и тд-тачку не берегли
    А что машины дают на подмену во время ремонта? Первый раз слышу, хотя, признаться, мало в этом понимаю.Пока отзывы читаю, форумы, многие жалуются на долгий ремонт по гарантии и пишут, что никаких подмен не дают.Как Вам удалось этого добиться?

    По теме, мнения противоположные, вот у меня в голове так же.Эх.Спасибо, кто пишет, думаю.

  8. ответ для roy , на сообщение « Я такую взяла в прошлом году- довольна. »
    #38
    Участник Аватар для ШПГ
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Полусевер
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от roy Посмотреть сообщение
    Я такую взяла в прошлом году- довольна.
    А сколько скидку сделали в салоне? Если можно в % выражении, чтоб понять, сколько вообще могут дать.

  9. ответ для ШПГ , на сообщение « Машина с тест драйвов ??? »
    #39
    Активный участник Аватар для Санchо
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Сертолово - пр. Просвещения - ул. Победы
    Сообщений
    0

    Недавно тестировали машину, да выехали аккуратненько, метров 500 проехали, а дальше нам менеджер и говорит, чтобы сравнить ваш атмосферник и турбо, тапок впол и ощутите разницу:-) Сказано-сделано, далее по ходу шумовые полосы, опять- можете не сбрасывать скорость, ехали вечером, 80 км|час, муж спрашивает, что такая мягкая? Менеджер отвечает, не ну на своей-то когда купите, сбрасывайте, а здесь-то вы иначе не почувствуйте. С поворотами и торможением он просил аккуратнее, что есть, то есть, но одно дело царапины, другое подвеска, тут вы на глаз не определите.В вашем случае надо как с любой б|у, на диагностику к стороннему товарищу ехать, имхо.


    Самый мааааааленький беспорядок наводится, когда мама "на одну секундочку" заглянула в ОЗ.

  10. #40

    Работал в автосалоне,тестовые авто обычно разбирают сотрудники.У нас был официальный дилер и тестовые машины меняли каждые 3 года,после чего их продавали своим сотрудникам по очень доступным ценам.Были и такие тестовые а/м которые клиенты разбивали,такие наверно потом просто выставлялись в общедоступную продажу.

Страница 4 из 9 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena