Страница 4 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Первоклашки 2015 - гимназия 92 Выборгского района

  1. ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Первоклашки 2015 - гимназия 92... »
    #31
    Старожил
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    теперь Удельная
    Сообщений
    0

    Буду с интересом читать отзывы в этом топике - для нас это самая удобная школа

  2. ответ для serf , на сообщение « Буду с интересом читать отзывы в этом... »
    #32
    Активный участник Аватар для Maryer
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от serf Посмотреть сообщение
    Буду с интересом читать отзывы в этом топике - для нас это самая удобная школа
    С такой частотой этого топика Вы мало что узнаете к 2017 году (

  3. ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Первоклашки 2015 - гимназия 92... »
    #33

    Не подскажите, школьную форму централизованно отшивают или каждый сам покупает и где?

  4. ответ для Галкa , на сообщение « Не подскажите, школьную форму... »
    #34
    Участник Аватар для A-nick
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    117

    нам сказали, что каждый покупает в любом месте. Требования к форме только общие (какой цвет, какие предметы одежды), не абсолютно жесткие. Сказали, что дадут эмблему гимназии, чтобы нашить на форму.

  5. ответ для A-nick , на сообщение « нам сказали, что каждый покупает в... »
    #35
    Активный участник Аватар для Maryer
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    418

    А в нашем районе Озерки- удельная , есть подсказка где купить или заказать эту форму ???
    Все мы - хорошие люди, но не во всем , не всегда , и не со всеми .

  6. ответ для Maryer , на сообщение « А в нашем районе Озерки- удельная ,... »
    #36
    Активный участник Аватар для Maryer
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    418

    Мне на собрании давали буклет - Советская 3 ( ... Но я не нашла даже сайта этого ...
    Все мы - хорошие люди, но не во всем , не всегда , и не со всеми .

  7. ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Первоклашки 2015 - гимназия 92... »
    #37
    Участник Аватар для A-nick
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Весна
    Сообщений
    117

    Мы купили форму производства Infanta в магазине "Школьная Форма" на Савушкина, 1
    В любом случае, как я понимаю, больше ассортимента в любых магазинах будет после 1 августа

  8. #38
    Умная и злая Аватар для Gretc
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 416

    Если будет желание, спрашивайте, наши учителя будут в 16 году набирать первоклашек
    Про форму, девочки многие ходят в Маленькой Леди
    Дочь - барышня 14 лет
    Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.(c)

  9. ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Первоклашки 2015 - гимназия 92... »
    #39
    Участник Аватар для AnMar
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    151

    Уважаемая Gretc, только сейчас, наконец-то, нашла темку про 92 гимназию. Мне ОЧЕНЬ интересно узнать про учителей, которые будут набирать деток на 2016 год. Буду благодарна Вам за отзывы! И, если можно, расскажите как Вам гимназия? Учебный процесс, атмосфера, нагрузка? Прочитала все отзывы, которые смогла найти и не только на этом сайте. 90% из них - отрицательные! Не могу понять с чем это связано. На сайте школы нашла информацию по педагогам, многие имеют категорию, звания, большой опыт работы, сама гимназия имеет множество наград, директор стал лучшим среди директоров школ города пару лет назад... Почему же тогда столько негативных отзывов? Что конкретно не нравится родителям? Очень хочется взгляд изнутри... Спасибо Вам заранее!

  10. ответ для Elka-Nepalka , на сообщение « Первоклашки 2015 - гимназия 92... »
    #40
    Участник Аватар для Re_flexia
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    190

    Я в ней училась всю дорогу. Началка была мраком и ужасом, обида на первую учительницу до сих пор сидит в подкорке ... А начиная с 5 класса всё стало прилично.

Страница 4 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena