Страница 399 из 1176 « Первая 299349389395396397398399400401402403409449499899 Последняя »
  1. #3981
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    8 359

    Цитата Сообщение от /Звездочет/ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А вы лучше расскажите про черную заработную плату, про того как заставляете выходить на работу в новогодние праздники (государственные) или же брать отпуска на эти дни. А еще лучше расскажите как людей неугодных в один день увольняете без выходного пособия.
    Очень интересно будет послушать.
    ого, ничесе
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  2. #3982

    Цитата Сообщение от /Звездочет/ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А вы лучше расскажите про черную заработную плату, про того как заставляете выходить на работу в новогодние праздники (государственные) или же брать отпуска на эти дни. А еще лучше расскажите как людей неугодных в один день увольняете без выходного пособия.
    Очень интересно будет послушать.
    За что люблю литлван)

  3. #3983
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    5 719

    Цитата Сообщение от /Звездочет/ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    А вы лучше расскажите про черную заработную плату, про того как заставляете выходить на работу в новогодние праздники (государственные) или же брать отпуска на эти дни. А еще лучше расскажите как людей неугодных в один день увольняете без выходного пособия.
    Очень интересно будет послушать.
    ЛВ- сила!

  4. #3984
    Участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    168

    Участие в разработке приложений на C++/Qt
    Выполнение пуско-наладочных работ на оборудовании заказчика
    Анализ требований и проектирование новой функциональности
    Тестирование и сопровождение
    Участие в подготовке документации

    Требования:
    Высшее техническое
    Хороший уровень C++, Qt, ООР, OOD, TDD, XML, JavaScript, SQL, MultiThreading
    Будет плюсом знание следующих технологий и инструментов MS Visual Studio, MySQL Server, Angular, Perforce, Apache Tomcat, HTML, СУБД, HTTP, Bugzilla

    Условия:
    м. Академическая
    Официальное оформление и з/п, отпуск, б/л
    ДМС,
    70000-90000

    Контакты:
    Дмитрий Вячеславович +7(921)9835992
    MishinDV@vniig.ru

  5. ответ для В гостях у сказки! , на сообщение « ЛВ- сила!:)) »
    #3985
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Цитата Сообщение от Эльда Посмотреть сообщение
    За что люблю литлван)
    Цитата Сообщение от В гостях у сказки! Посмотреть сообщение
    ЛВ- сила!
    Это, да.

  6. ответ для Dekabrka , на сообщение « какую же сферу выбирать...??? спасибо... »
    #3986
    Элита Аватар для osieva
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    пр.ударников 15 м.Ладожская
    Сообщений
    1 195

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    какую же сферу выбирать...???
    спасибо за ценный совет, да, я именно в декрете. Надо будет подумать, одна беда, что работаю я с людьми, тяжело будет набирать клиентов, зная, что я их оставлю...И искать работу, работая, крайне тяжело как на собеседования ходить?



    это то, что надо. Рабртать я люблю, а когда за это деньги хорошие получить можно, так тем более.
    Есть перспективная работа с хорошим доходом ,как раз для мамочек в дектрете актуальо...да и в целом для всех....Если итересо пишите в личку-расскажу


    8-981-829-73-93 Пишите ,если личка заполнена

  7. ответ для osieva , на сообщение « Есть перспективная работа с хорошим... »
    #3987
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 324

    Цитата Сообщение от osieva Посмотреть сообщение
    Есть перспективная работа с хорошим доходом ,как раз для мамочек в дектрете актуальо...да и в целом для всех....Если итересо пишите в личку-расскажу
    Косметика?

    тапком

  8. ответ для SKSMEX , на сообщение « Косметика? тапком »
    #3988
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    Косметика?
    тапком
    ну что вы, это прошлый век, никаких продаж по каталогам, просто ПОКУПАЕМ продукцию для себя и своих близких, радость-то какая

  9. ответ для osieva , на сообщение « Есть перспективная работа с хорошим... »
    #3989
    Гость
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    метро Московская
    Сообщений
    15

    Цитата Сообщение от osieva Посмотреть сообщение
    Есть перспективная работа с хорошим доходом ,как раз для мамочек в дектрете актуальо...да и в целом для всех....Если итересо пишите в личку-расскажу
    А почему в личку, а не здесь? Топик этот как раз для этого и предназначен, тут делятся информацией по работе. Перспективная работа, хороший доход....мечта, а не работа...а Вы стесняетесь название фирмы сказать))))))

  10. #3990
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от ожик Посмотреть сообщение
    Я пользовалась услугами этого такси 2 раза за один день в августе и спросила первого водителя, водитель была женщина мужественного вида на автомобиле компании она очень положительно отзывалась о компании. Я уточняла и про зарплату и про безопасность. А второй водитель приехал на своей машине.

    В качестве подработки мне кажется лучше UBER попробовать. Или такси Класс. Может и другие подобные компании есть. Там вам загружают программу с помощью которой Вы можете брать клиентов и Вы сами выбираете, когда и сколько хотите работать и клиентов тоже можно выбирать. В UBER деньги по безналу сразу на счет, т.е. не надо никуда за зарплатой ездить. В такси Класс наличка, нужно только кошелек открыть с депозитом и с каждой заявки списывается небольшая комиссия, а все, что Вам клиенты отдадут за поездки - Ваше, включая чаевые Про Класс я тоже узнала у водителя. Заказала такси из аэропорта и ко мне приехала девушка, ну я и не упустила возможности ее расспросить. Она тоже сказала, что ей нравится эта работа.

    Может кто-то из Литлвановских леди имеет такой опыт работы? Поделитесь, пожалуйста!
    у меня друг там, я так поняла это рабство

Страница 399 из 1176 « Первая 299349389395396397398399400401402403409449499899 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena