Страница 399 из 503 « Первая 299349389395396397398399400401402403409449499 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #3981
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Добрая ночь! Скажите, пожалуйста, если мы подъедем за номерками в 13.00, есть шанс получить? Думаем сначала заскочить за номерками и, по результатам, забрать тогда ребенка с уроков. Если номерков не будет, то не срывать со школы. Правильный план или нет?)
    Новый образец?
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. #3982
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    12 719

    Наверное. У нас старые паспорта, которые 10 лет назад делались, тоже нового образца.

  3. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Наверное. У нас старые паспорта,... »
    #3983
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Наверное. У нас старые паспорта, которые 10 лет назад делались, тоже нового образца.
    Наверное? Вы на какой паспорт заявление подавали?
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. #3984
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    12 719

    Муж подавал, я не в теме. Но, думаю, если был нового образца, то старого уже не может быть?

  5. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Муж подавал, я не в теме. Но, думаю,... »
    #3985
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Муж подавал, я не в теме. Но, думаю, если был нового образца, то старого уже не может быть?
    Это как? Есть 2вида паспорта. Обычный- старый, для него нужно фото приносить. И новый-биометрический. Для него фотографируют там и снимают отпечатки пальцев( раньше не снимали). При этом на руках у Вас сейчас могут быть любые паспорта.
    На старый паспорт присутствие ребёнка до 14 лет не требуется.
    Если у Вас новый образец, то что будет с номерками в 13ч- неизвестно. Сейчас уже ажиотаж.

  6. #3986
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    12 719

    Имеете в виду, что после Нового года было затишье? Муж понадеялся на госуслуги, как раз в это время начали шевелиться, он подал доки через интернет. Но ему почему-то не пришло оповещение о том, чтобы приходить, зато пришло о том, что мы опоздали.

    Да, 10 лет назад делали отпечатки и пр. Ребенку 17.

    А взять номерки утром с расчетом на то, чтобы привезти ребенка из школы после 13, тоже не угадать, как пойдет? В общем, все равно мы там будем, наверное, зайдем в 13 посмотреть номерки.

    Если не получится, лучше в др.день приходить сразу с утра, а потом ребенка забросить в школу? В каком часу оптимально идти за номерком?

  7. #3987
    Элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    2 679

    уточните пожалуйста, номерки на получение уже готового паспорта нового образца? даже если сдавал с помощью госуслуг? я правильно понимаю? 10 лет назад мы как-то элементарно и быстро сделали в Стрельне, где мы были зарегистрированы на то время.
    А сейчас целый квест.

  8. #3988
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Имеете в виду, что после Нового года было затишье? Муж понадеялся на госуслуги, как раз в это время начали шевелиться, он подал доки через интернет. Но ему почему-то не пришло оповещение о том, чтобы приходить, зато пришло о том, что мы опоздали.

    Да, 10 лет назад делали отпечатки и пр. Ребенку 17.

    А взять номерки утром с расчетом на то, чтобы привезти ребенка из школы после 13, тоже не угадать, как пойдет? В общем, все равно мы там будем, наверное, зайдем в 13 посмотреть номерки.

    Если не получится, лучше в др.день приходить сразу с утра, а потом ребенка забросить в школу? В каком часу оптимально идти за номерком?
    Вы паспорта через ГУ оплачивали?
    После 13 мне кажется ехать бесперспективно, шансов что талоны будут ну просто супер мало, они стремятся к нулю.
    Как вариант приехать утром и пропускать, взять талоны на 2 половину дня, на талоне указывается временной промежуток, когда вас примут.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. ответ для zvetok30 , на сообщение « уточните пожалуйста, номерки на... »
    #3989
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    уточните пожалуйста, номерки на получение уже готового паспорта нового образца? даже если сдавал с помощью госуслуг? я правильно понимаю? 10 лет назад мы как-то элементарно и быстро сделали в Стрельне, где мы были зарегистрированы на то время.
    А сейчас целый квест.
    Получение всех паспортов в общей очереди по номеркам.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Получение всех паспортов в общей... »
    #3990

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Получение всех паспортов в общей очереди по номеркам.
    А подскажите пожалуйста выдача со скольки часов начинается?

Страница 399 из 503 « Первая 299349389395396397398399400401402403409449499 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena