Страница 398 из 4946 « Первая 2983483883943953963973983994004014024084484988981398 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #3971
    Ветеран Аватар для Kris-Zy
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    383

    Я тоже так с Просвирниным встречалась, поймала его в коридоре, также присел на диванчик в карту одним глазом и сказал приходите в 39 недель!! и все!!! он меня даже никуда не записал, ни на какую бумаженцию,я вообще боюсь,что он меня не вспомнт) Зато акушерка,правда у меня Григорьева Яна с которой он кстати не хотел работать отнеслась повнимательнее все записала, но пока только по телефону и второго в рача мне нашла подстраховаться,а то Просвирнин может в отпуск уйти!) я вот не собираюсь никого менять,хотя тоже думала,что он хотя бы в блокнот меня запишет! поеду после проветривания роддома все оплачу, и пойду с ним общеться все равно же его в договор надо вносить!!

  2. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #3972
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    33 506

    тоже не очень понимаю, откуда у вас уверенность, что нужно раньше 38 недель с врачом встречаццО...
    до 38 недель вас наблюдает ваш врач в ЖК (или где вы ведете беременность). После - уже отдаетесь врачу в роддоме.
    Я в 9ке трижды рожала и могу сказать, что это нормальная ситуация. Ну и не забывайте, что осмотр может спровоцировать роды - оно вам надо в 25 недель? да и в 35 тоже...
    А что у вас с датами, что больше никто не берет? Не новогодняя ночь же. Совсем-совсем никто не свободен? Или есть всё таки еще фамилии?

  3. ответ для Aistenysh , на сообщение « тоже не очень понимаю, откуда у вас... »
    #3973
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 738

    Цитата Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
    тоже не очень понимаю, откуда у вас уверенность, что нужно раньше 38 недель с врачом встречаццО...
    до 38 недель вас наблюдает ваш врач в ЖК (или где вы ведете беременность). После - уже отдаетесь врачу в роддоме.
    Я в 9ке трижды рожала и могу сказать, что это нормальная ситуация. Ну и не забывайте, что осмотр может спровоцировать роды - оно вам надо в 25 недель? да и в 35 тоже...
    А что у вас с датами, что больше никто не берет? Не новогодняя ночь же. Совсем-совсем никто не свободен? Или есть всё таки еще фамилии?
    ну мне Года И.Б. сказал что часто встречаться будем, тобишь после каждого узи и не в осмотре дело)


  4. ответ для Popova , на сообщение « ну мне Года И.Б. сказал что часто... »
    #3974
    Участник Аватар для Shainy
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Озерки - Коломяги
    Сообщений
    215

    Цитата Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
    ну мне Года И.Б. сказал что часто встречаться будем, тобишь после каждого узи и не в осмотре дело)
    А вы с ним лично общались или по телефону? Просто я - по телефону и мне сказали, что первая встреча - после проветривания в мае только.

  5. ответ для Shainy , на сообщение « А вы с ним лично общались или по... »
    #3975
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 738

    Цитата Сообщение от Okatavi Посмотреть сообщение
    А вы с ним лично общались или по телефону? Просто я - по телефону и мне сказали, что первая встреча - после проветривания в мае только.
    Сначала созвонились, договорились о встречи, час на меня потратил, все бумажки пересмотрел, себе кое что выписал) вторая встреча тоже после проветривания.


  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #3976

    Я договорилась с Моховиковой по телефону, она сказала приехать в июне, познакомится, тоже самое сказала и акушерка, ПДР 22.08. Но вы-то в принципе уже познакомились, так что действительно, раньше уже наверное и смысла нет. Не волнуйтесь, если хотите именно с ним, то тем более. Но я для себя решила, когда звонила врачу, что если мне не понравится разговор, позвоню другому. Профессионализм это конечно круто, но личный контакт должен быть, ихмо.

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #3977
    Хранитель Аватар для Duniasha
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Пражская м. Международная
    Сообщений
    8 825

    Познакомиться с врачом можно и в 12 недель (просто посмотреть на него лично ), а вот конкретно говорить о родах и их течении раньше 36-38 недель просто не о чем...

  8. ответ для Duniasha , на сообщение « Познакомиться с врачом можно и в 12... »
    #3978
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 279

    Цитата Сообщение от KsuKsuKsu Посмотреть сообщение
    Я договорилась с Моховиковой по телефону, она сказала приехать в июне, познакомится, тоже самое сказала и акушерка, ПДР 22.08. Но вы-то в принципе уже познакомились, так что действительно, раньше уже наверное и смысла нет. Не волнуйтесь, если хотите именно с ним, то тем более. Но я для себя решила, когда звонила врачу, что если мне не понравится разговор, позвоню другому. Профессионализм это конечно круто, но личный контакт должен быть, ихмо.
    У нас тоже ПДР 22.08.
    Но мне, почему-то, Моховикову даже не предложили.
    Сначала спросили, к кому я хочу, потом выяснилось, что они оба в отпуске. Назвали 3 фамилии: Просвирнин, Года и Титов.
    Может, потому, что я изначально назвала врачей-мужчин, и менеджер решили, что я только к мужчине хочу

  9. ответ для maycat , на сообщение « У нас тоже ПДР 22.08.:099: Но мне,... »
    #3979
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 079

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    У нас тоже ПДР 22.08.
    Но мне, почему-то, Моховикову даже не предложили.
    Сначала спросили, к кому я хочу, потом выяснилось, что они оба в отпуске. Назвали 3 фамилии: Просвирнин, Года и Титов.
    Может, потому, что я изначально назвала врачей-мужчин, и менеджер решили, что я только к мужчине хочу
    Катюш, мне настойчиво предлагали Моховикову, т.к. она специализируется на двойнях, я ей звонила (голос приятный), но встречаться не стала, т.к. у нее отпуск до 08.08, а я боюсь, что мы раньше можем появиться. Но телефон у меня ее есть, если надо.
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  10. ответ для maycat , на сообщение « У нас тоже ПДР 22.08.:099: Но мне,... »
    #3980

    Maycat Возможно, я наоборот хотела женщину, одна врач оказалась в отпуске, вторая Моховикова. Вот с ней и договорились. Правда, сомневалась, так как около 2 недель назад кто-то написал, что она как то не очень общалась по телефону, но в итоге все супер, очень мило поговорили.

    А вы на каком отделении? Мы на МиД.

Страница 398 из 4946 « Первая 2983483883943953963973983994004014024084484988981398 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena