Страница 396 из 2407 « Первая 2963463863923933943953963973983994004064464968961396 Последняя »

Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #3951
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 738

    Цитата Сообщение от Rain check Посмотреть сообщение
    Примите, пожалуйста, в свои ряды.
    Собираюсь делать увеличивающую маммопластику с небольшой подтяжкой ареол, выбираю врача.
    Рассматриваю: Арбатов, Древецкий, Жолтиков, Андриевский, Протасов, Саруханов.
    Очень нравятся работы Жолтикова но мой вариант - оч худая т.е. ткани нет, 0-0,5 размер, тубулярность, ассиметрия небольшая.
    Жолтиков насчитал 300 т.р. Мой потолок это где-то 260, наверное.
    Вот думаю кого посоветуете? Есть ли какие-то у каждого из этих врачей стили груди? Например, про Андриевского тут читлала что он "девичьи" делает, а мне больше капли натуральные без бугров сверху нравятся....
    И может посоветуете тему по выбору хирурга? Просто здесь скорее просто обсуждалки такие а не четкий выбор врача )))
    Привет, выбирайте по своему вкусу ,если все доктора привлекают и их работы, то на консультацию гоу) и там уже определитесь.
    Мне кажется все перечисленные хирурги очень отличаются по почерку.
    По цене не выбирайте - это неправильно.
    Я у Жолтикова делала.

  2. ответ для Rain check , на сообщение « Девочки, ну вы тут так активно... »
    #3952
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 738

    Цитата Сообщение от Rain check Посмотреть сообщение
    Девочки, ну вы тут так активно общаетесь, ну подскажите что-то плииииз!
    Дайте напутствие чтоли? Как вы выбирали? Где почитать то?
    НА PS только или тут где-то есть темка именно по выбору хирургов? НА PS очень много Москвы и др городов, теряюсь...
    я делала исходя из отзывов живых в сети, искала долгих срок хирурга, + встречалась с пациентками ,Спасибо им, и четко была уверенна в хирурге

  3. #3953
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 738

    Цитата Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
    А пухленькие девушки делают операции? Смотрю на фото, все стройняшки спортивные. Я набрала в посл время прилично и вообще всю жизнь скажем так в разном весе, от S до L, но удержаться в эске долго не удаётся, видимо мой удел быть толстячком. Так хоть с грудью может не так грустно быть элькой
    мне кажется с грудью l-ка Превратиться в xl-кульку. Без обид, но грудь все же полнить будет, особенно если обьема прилично сделать. Если уравновесить попу, грудь, то может фигурка будет песочными часами выглядеть

  4. #3954
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 738

    Цитата Сообщение от mari.sabel Посмотреть сообщение
    Если только не очень большую делать, ещё больше объемов прибавиться )) я бы сначала похудела наверное до оптимального веса, чтоб не казаться ещё пухлее
    полностью согласна с тобой)
    Цитата Сообщение от oksa81 Посмотреть сообщение
    девочки я тут новенькая) всем доброе утро) вот тоже решила сделать грудь... но после родов прошло 11 месяцев, а после лактации 6..Но тут мне сообщили , что должно после лактации пройти миниму год а лучше 2(((( Может кто из вас был в моей ситуации , не видать мне красивой груди еще год , да?(((((
    привет) полгода после лактации. Смело можно идти уже по консультациям

  5. ответ для oksa81 , на сообщение « девочки я тут новенькая) всем доброе... »
    #3955

    Цитата Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
    Надо было круги ставить Не нравится мне анатомия теперь, все равно пуш апы придется носить

    Для тех кто не в теме. Левая на фото от января, правая от сентября.



    Да нет никакой особой разницы! И выглядят красиво! И ясное дело что пока отек и все такое. Но, уже красиво!

    Цитата Сообщение от Rain check Посмотреть сообщение
    Примите, пожалуйста, в свои ряды.
    Собираюсь делать увеличивающую маммопластику с небольшой подтяжкой ареол, выбираю врача.
    Рассматриваю: Арбатов, Древецкий, Жолтиков, Андриевский, Протасов, Саруханов.
    Очень нравятся работы Жолтикова но мой вариант - оч худая т.е. ткани нет, 0-0,5 размер, тубулярность, ассиметрия небольшая.
    Жолтиков насчитал 300 т.р. Мой потолок это где-то 260, наверное.
    Вот думаю кого посоветуете? Есть ли какие-то у каждого из этих врачей стили груди? Например, про Андриевского тут читлала что он "девичьи" делает, а мне больше капли натуральные без бугров сверху нравятся....
    И может посоветуете тему по выбору хирурга? Просто здесь скорее просто обсуждалки такие а не четкий выбор врача )))
    Если хочется натуральную, женскую форму груди мне кажется это к Древецкому. Я у него переделывала - после работы другого хирурга.
    Так что есть с чем сравнить! И у него отношение к пациентам человеческое, дай Бог что бы все хирурги так к свои пациентам относились.

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Я была на консультации у двух хирургов, в Меди и у Пушкина. Но выбрала АП, чувствую, что мне у него надо делать хотя на консультации еще не была, видно прониклась отзывами девочек
    А у меня вообще странно было. Сначала он мне очень не нравился, честно говоря я думала что он просто разрекламированный мясник очередной, у которого хороший пиарщик, и за всем этим только интерес к деньгам. Но потом у него сделала моя подруга, и я была поражена и результатом и отношением к ней. Я со своими "кривыми" сиьками решила к нему сходить спросить мнение и...так и началась моя любовь

    Цитата Сообщение от Rain check Посмотреть сообщение
    Обязательно на консы пойду.
    Просто консультации консультауциями, а хотелось ваши советы услышать. Вот про стиль у каждого очень интересная вещь!
    И еще как будто в этой теме очень большой процент пациентов именно Древецкого. Это так? А чем обусловлен выбор? Прямо на консультации так нравится? Работ его очень мало могу найти( он не особо соц-активен.
    Согласна 40 тыщ не те деньги, но честно говоря потолок, наверное, вообще 200-210 а 260 это как раз та сумма которую с мега трудом можно наскрести)))
    Кстати, 210 как раз мне АП насчитал, но мало работ как-то я его нашла и особо о нем не думала, но нашла вашу тему и тут только про АП и слышу.
    Он так популярен в Питере?
    Странно...по моему у него много очень работ и тут, и на других форумах я о нем читала отзывы.

    Цитата Сообщение от Rain check Посмотреть сообщение
    Да, Марина, герой, что все это вынесла! Получилось все очень красиво!!!
    Очень понравилось как вел себя Александр Петрович!
    Но когда перед выбором стоишь такие ситуации отпугивают(
    Но надо помнить что от таких ситуаций не кто не застрахован. Поэтому мы все и ищем хирурга корому можно доверять. Все конечно хорошо и восторженные отзывы после пластики. Но я точно знаю по себе, и своим знакомым что процент переделок, не так уж и мал! Так что девочки не надо легкомысленно к этому относится.

  6. #3956
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    0

    Марина, отлично просто. Особенно учитывая анамнез. Сейчас опустится левая и настанет полная симметрия. И главное, у многих с первых разов менее красиво получается, при идеальных исходниках, ну или почти идеальных. Пресс тоже хороший))

  7. #3957
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 487

    Кажется, у меня передозировка АП ))))))))))))

  8. #3958
    Частый гость Аватар для nikamika
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    60

    Нам уже почти пять месяцев!
    Пока ещё продолжаю носить пластырь.. Грудь становится совсем мягенькой, но может это потому, что продолжаю поправляться))
    Ещё мне сказали, что силиконовую сразу видно, потому что не сводится))Не знаю как у других, но у меня все сводится)👇🏻👍

  9. ответ для TURBA , на сообщение « Марина, отлично просто. Особенно... »
    #3959
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Васильевский остров, 3 линия "дом Бианки"
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Марина, отлично просто. Особенно учитывая анамнез. Сейчас опустится левая и настанет полная симметрия. И главное, у многих с первых разов менее красиво получается, при идеальных исходниках, ну или почти идеальных. Пресс тоже хороший))
    Спасибки. Дааа, очень надеюсь, что опустится и будут одинаковые.

    С прессом конечно ты пошутила с моими + 6 за отпуск и реабилитацию им по моему уже и не пахнёт. Жду не дождусь, когда снова начну тренить. Но в этот раз конечно торопился не буду, боюсь теперь жутко всего, что б опять вдруг ничего не случилось.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  10. #3960

    Точно так же и после древецкого к другим хирургам приходят на переделку кривых сисек

Страница 396 из 2407 « Первая 2963463863923933943953963973983994004064464968961396 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena