Страница 395 из 900 « Первая 295345385391392393394395396397398399405445495895 Последняя »

Тема: Иркутская братва и красотка из Орла

  1. #3941
    Ветеран Аватар для Tatiana ZTV
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от Маленочка Посмотреть сообщение
    Гудвуд реально дорогая компания...мы искали на выставке в крокусе
    деревянное домостроение... Нам строил Рамлес.... Конечно цены за три года выросли... Строить из сырого бруса не рекомендую.... Когда просохнет жуткое зрелище... Ведёт его трескается... Требует затрат серьёзных на отделку. Защивать его надо и снаружи и из нутри... Так что кленный брус выходит экономичнее и практичнее зимой тепло а летом прохладно. Вообще классно смотрится к нам экскурсии ходят ...мы построили 45 км от МКАД по симферопольке
    Фото в студию.

  2. ответ для Tatiana ZTV , на сообщение « У нас в новой Москве, 50 км от МКАДа. »
    #3942
    Элита Аватар для bogdankutuzov
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 402

    Цитата Сообщение от Tatiana ZTV Посмотреть сообщение
    У нас в новой Москве, 50 км от МКАДа.
    Так,так, так, и хде именно, может мы соседи?!
    Меня на ты,Светлана!

  3. ответ для bogdankutuzov , на сообщение « Так,так, так, и хде именно, может мы... »
    #3943
    Элита Аватар для dimkin
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Динамо
    Сообщений
    2 178

    Цитата Сообщение от bogdankutuzov Посмотреть сообщение
    Так,так, так, и хде именно, может мы соседи?!
    О, нарисовалась, не сотрешь

  4. ответ для dimkin , на сообщение « Иркутская братва и красотка из Орла »
    #3944
    Элита Аватар для dimkin
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Динамо
    Сообщений
    2 178

    Меня там на молекулы разложили, а она в кустах отдыхает! Принимай давай эстафету
    Куда тебе факел воткнуть передать?

  5. ответ для Tatiana ZTV , на сообщение « Тессочка, посмотри, вот ссылка на... »
    #3945
    Элита Аватар для bogdankutuzov
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 402

    Цитата Сообщение от Tatiana ZTV Посмотреть сообщение
    Тессочка, посмотри, вот ссылка на компанию Goodwood. Хороший дом, но дороговато, мы такой сначала хотели.
    http://www.gwd.ru/projects/spetspred...proekt-kd-225/
    Ой, этот проект очень напоминает заднюю часть нашего дома, надо фотку сделать, покажу.
    Меня на ты,Светлана!

  6. #3946
    Мега-элита
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 268

    Цитата Сообщение от Маленочка Посмотреть сообщение
    Гудвуд реально дорогая компания...мы искали на выставке в крокусе
    деревянное домостроение... Нам строил Рамлес.... Конечно цены за три года выросли... Строить из сырого бруса не рекомендую.... Когда просохнет жуткое зрелище... Ведёт его трескается... Требует затрат серьёзных на отделку. Защивать его надо и снаружи и из нутри... Так что кленный брус выходит экономичнее и практичнее зимой тепло а летом прохладно. Вообще классно смотрится к нам экскурсии ходят ...мы построили 45 км от МКАД по симферопольке
    Да, клееный лучше всего. А сколько см - 20? или больше. Я тоже думаю или клеянный или обычный. У нас в поселке есть домик из неклеянного - визуально красиво и не трескает (по крайней мере с улицы не видно)

  7. ответ для bogdankutuzov , на сообщение « Так,так, так, и хде именно, может мы... »
    #3947
    Ветеран Аватар для Tatiana ZTV
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от bogdankutuzov Посмотреть сообщение
    Так,так, так, и хде именно, может мы соседи?!
    Это где Яковлевское, только вглубь к монастырю.

  8. #3948
    Ветеран Аватар для Tatiana ZTV
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от bogdankutuzov Посмотреть сообщение
    Ой, этот проект очень напоминает заднюю часть нашего дома, надо фотку сделать, покажу.
    Свет, посоветуй уж народу из чего дом ляпить.

  9. #3949
    Мега-элита
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 268

    Цитата Сообщение от Tatiana ZTV Посмотреть сообщение
    Свет, посоветуй уж народу из чего дом ляпить.
    А можно вообще показать ВЕСЬ дом, а ???? уж оч. меня сосны впечатлили на фото, как я себе намечтала....

  10. #3950
    Элита Аватар для bogdankutuzov
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 402

    Цитата Сообщение от Tatiana ZTV Посмотреть сообщение
    Свет, посоветуй уж народу из чего дом ляпить.
    Нее, тут я не советчик, думаю каждый решает сам, исходя из возможностей и предпочтений.
    У нас раньше деревянный коттедж был, использовали его летом как дачу, зимой совсем не ездили, молодые еще были, предпочитали гулять/тусить в Москве, поэтому там и обитали.
    Как я уже писала, у нас в поселке вся земля давно распродана, и если вздумаешь приобрести землю, то только с участком и с домом, а это очень дорого. Так нашлись "вумники", которые зимой проехались по поселку, посмотрели где не живут(следов то нет), и спалили за ночь сразу 3 дома, в радиусе 50 метров, наш в том числе.... Утром нам позвонили, и предложили продать участок!, мы отказались. Ни кто не продал, все отстроились заново.На этом эксперименты с деревом мы закончили.
    Мы строили из пеноблоков, они теплые, легкие. Из кирпича было бы намного дороже, да и холодные дома из кирпича. Снаружи дом утепляли спец пенопластом, потом штукатурили, и покрывали "короедом", он не выцветает. Дом получился очень теплым, даже в морозы батареи не включаем, хватает теплых полов.

    Вот, нашла старое фото 4-х летней давности.
    Меня на ты,Светлана!

Страница 395 из 900 « Первая 295345385391392393394395396397398399405445495895 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena