Страница 394 из 394 « Первая 294344384390391392393394

Тема: о.Сардиния. поделитесь опытом

  1. #3931
    Частый гость Аватар для InStyleArr
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    47

    Про " мягко говоря " Вы правы. Чтоб сильно не раздувать панику в ленте , хотя сама сильно паникую , как бЭ очень хочется летом на остров , да без приключений коронных 😔😏😈

  2. #3932
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    20 986

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    поговаривают это вы мягко конечно...
    на севере оцеплено войсками уже несколько городов, 50 тыс населения примерно сидит безвылазно дома на карантине, в Ломбардии, Венето закрыты школы, университеты, музеи...
    и какбэ это похоже толкьо начало так как расползается зараза очень быстро, вернее, упустили первых больных (там одн из первых зараженных знатно погулял, марафон пробежал, по ресторанам потусил) и теперь пытаются остановить, но новые случаи уже много где не на севере есть, на Сицилию прилетела мадам из Бергамо с вирусом(
    Сардиния держится
    на Тенерифе закрыли отель, из за зараженного итальянца

  3. #3933
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    1 929

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    поговаривают это вы мягко конечно...
    ....
    Сардиния держится
    Держись, Сарденья!!

  4. ответ для kalliopa , на сообщение « мы в этом августе были. Забронила на... »
    #3934
    Активный участник
    Регистрация
    16.06.2019
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    мы в этом августе были.
    Забронила на арбнб апарты, и уже в комментах прочитала про 10 евро за белье с человека. Плюнула. Апарты были хорошие, с 2 санузлами, вайфаем и даже ПММ. На 5х тяжеловато было найти что то такое, не за космические деньги.

    И я тоже впервые слышу про то, что белья может не быть в Финляндии.

    Машину я бы не откладывала. Цены растут прилично. И вот это всё бесит, надо чтобы у водителя была кредитка и они блочат депозит, а если доплатите (еще сверх полной страховки) 200 евро то депозит не заблочим... Цены космические.
    Но машинку дали не плохую, новый гибридный Ярис. Довольно резвая и экономная.

    В районе Ольбии с бесплатными парковками у пляжа все было плохо. Они буквально на 10-15 машин и конечно всегда занято, а бывало, что и на платной с трудом место находили. Но оплата довольно понятная (паркомат, либо ларек на въезд-выезд)
    У пляжа Сан-Теодоро не то что все бесплатные места заняты, а на них очередь стоит.

  5. ответ для den_em , на сообщение « о.Сардиния. поделитесь опытом »
    #3935
    Частый гость Аватар для InStyleArr
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    47

    Всем здравствуйте ! Кто-то из путешественников ( июнь , июль, август ) отменяет свои поездки или все-таки надеемся на лучшее ? 😔 Границы откроют , МАКАронавирусы сойдут на нет ?

  6. ответ для InStyleArr , на сообщение « Всем здравствуйте ! Кто-то из... »
    #3936
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от InStyleArr Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте ! Кто-то из путешественников ( июнь , июль, август ) отменяет свои поездки или все-таки надеемся на лучшее ? [emoji17] Границы откроют , МАКАронавирусы сойдут на нет ?
    У меня август. Я не сильно надеюсь, где+то читала, что Италия планирует закрываться до 31 июля

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. ответ для ollka , на сообщение « У меня август. Я не сильно надеюсь,... »
    #3937
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    8 678

    Цитата Сообщение от InStyleArr Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте ! Кто-то из путешественников ( июнь , июль, август ) отменяет свои поездки или все-таки надеемся на лучшее ? 😔 Границы откроют , МАКАронавирусы сойдут на нет ?
    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    У меня август. Я не сильно надеюсь, где+то читала, что Италия планирует закрываться до 31 июля

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Мне Айрбалтик отменил рейсы на июль. Я даже немного обрадовалась, что хоть сейчас, а не перед планируемым вылетом. Тем более если продлят учебный год ттт то вообще не понятно что и как будет. Вот только денег ждать не понятно сколько. АйрБнб пообещал полный возврат, тоже жду. За машину вернули.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  8. ответ для ollka , на сообщение « У меня август. Я не сильно надеюсь,... »
    #3938
    Частый гость Аватар для InStyleArr
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    47

    У меня конец августа "надежда умирает последней "

Страница 394 из 394 « Первая 294344384390391392393394


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena