Страница 394 из 689 « Первая 294344384390391392393394395396397398404444494 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3931
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Может подскажете, где возле Просвещения можно купить без рецепта? Будем худеть вместе.

  2. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3932

    Девочки, доброе утро! Мои надежды на Редуксин рассеиваются...Вчера выпила первую таблетку. Эффект нулевой. Чувство голода не пропало,никаких побочек и прочего... Более того, вчера был праздник, застолье. Итог - на весах 59,1 (вместо обычных 58). Я в шоке, если честно... Сегодня выпила 1,5 капсулы 10 мг. Буду наблюдать на собой))) Пока очень расстроена. Очень надеялась на помощь Редуксина.

  3. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3933
    Участник Аватар для iriscka.
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    169

    Привет,расстраиваться рано и дозировку увеличивать кстати тоже:-)Во первых Р.должен в организме накопиться хотя 2 дня,во вторых мне он аппетит отбивает частично,я пью его где то в час или в два,примерно в три часа дня ем отварную куриную грудку с чаем(плюс 2 ложечки сахара),или отварное яйцо опять же с чаем,или творог или йогурт,и ВСЁ АППЕТИТ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ! Но я вечером часов в 8 съедаю яблоко или апельсин.Я кстати больше всех здесь ныла,что никак не худею но в через месяц,когда закончились КД оказалось что я похудела:-)Поэтому-НЕ УНЫВАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!

  4. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3934
    Участник Аватар для Графинька
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Славный город на Неве ))) Старая Деревня
    Сообщений
    26

    Девочки, а куда пропал топик про аптечные средства для похудения? Поиском тоже не ищется

  5. #3935
    Наш человек Аватар для ilsi
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.
    Сообщений
    7 025

    Цитата Сообщение от Графинька Посмотреть сообщение
    Девочки, а куда пропал топик про аптечные средства для похудения? Поиском тоже не ищется
    Удалили его

  6. #3936

    Цитата Сообщение от iriscka. Посмотреть сообщение
    Привет,расстраиваться рано и дозировку увеличивать кстати тоже:-)Во первых Р.должен в организме накопиться хотя 2 дня,во вторых мне он аппетит отбивает частично,я пью его где то в час или в два,примерно в три часа дня ем отварную куриную грудку с чаем(плюс 2 ложечки сахара),или отварное яйцо опять же с чаем,или творог или йогурт,и ВСЁ АППЕТИТ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ! Но я вечером часов в 8 съедаю яблоко или апельсин.Я кстати больше всех здесь ныла,что никак не худею но в через месяц,когда закончились КД оказалось что я похудела:-)Поэтому-НЕ УНЫВАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!
    Спасибо большое за поддержку! Вчерашний день был гораздо успешнее в части преодоления голода. Вчера решила сделать разгрузочный день на кефире, который дается мне обычно очень нелегко. Вчера все было иначе - есть практически не хотелось (УРА!) Радует то, что нет побочек, только очень незначительная сухость во рту. Еще заметила такой момент (может кому-топоможет): есть еще психологический момент привычки есть. На Редуксине нет отвращения от еды, ощущения сытости и пр., т.е. теоритически мы можем есть в прежнем режиме, что и раньше. Однако если наметить себе какую-либо диету и следовать ей, заметишь, что есть не хочется... Просто лично я часто раньше схватывала что-нибудь (яблочко, конфетку и т.д.) не потому, что хочу есть, а так просто... Кстати, еще такой момент, девочки, вы совмещаете алкоголь и Редуксин?!!! Прочитала инструкцию, вроде запретов нет, но все же... бывают же праздники, когда хочется выпить бокал вина... или 2)))

  7. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3937
    Мега-элита Аватар для karkussha
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Гражданка-Просвещения,Электросила
    Сообщений
    0

    Девочки,принимайте в свою компашку.Я сегодня второй день на Р.15. Побочек пока нет,чувствую себя прекрасно,спала ,как сурок.Очень мало ем,но у меня опыт похудения на 900 каллориях.

  8. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3938
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    6 690

    Шестой день на Р. Помогает фантастически - завтракаю - чашка кофе с медом + кусочек вареной курицы, или несколько ломтиков колбасы или сыра, потом таблетка и на весь день только зеленый чай. Никаких побочек, чувство голода если и появляется ближе к 22-24 часам, то не такое, чтобы ему поддаться.
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  9. #3939
    Наш человек Аватар для ilsi
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.
    Сообщений
    7 025

    Цитата Сообщение от karkussha Посмотреть сообщение
    Девочки,принимайте в свою компашку.Я сегодня второй день на Р.15. Побочек пока нет,чувствую себя прекрасно,спала ,как сурок.Очень мало ем,но у меня опыт похудения на 900 каллориях.
    Нельзя больше 20 дней, на такой диете.Принимать витамины обязательно нужно

  10. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3940
    Мега-элита Аватар для karkussha
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Гражданка-Просвещения,Электросила
    Сообщений
    0

    Да,забыла написать ,витамины принимаю.

Страница 394 из 689 « Первая 294344384390391392393394395396397398404444494 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena