Страница 393 из 1791 « Первая 2933433833893903913923933943953963974034434938931393 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #3921
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
    Нашла такой сайтик..перевод на русский оттобре..не все модели..но всё же
    http://happy-me-sew.blogspot.ru/p/tr...rials.html?m=1
    спасибо, это круто!!!

  2. #3922
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    0

    Девочки, вот еще есть переводы, http://club.osinka.ru/topic-55551. Не уверена, все ли из них есть у happy-me-sew. Вдруг кому пригодится.

  3. #3923
    Элита Аватар для Смумрик
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    пересечение Н.Ополчения и П.Германа (рядом Карусель)
    Сообщений
    1 258

    Девочки, спасибище за ссылки на переводы.
    (пока я правда и без переводов всё понимала, я вообще почему-то без инструкций шью... НО никогда не знаешь, что пригодится )

  4. ответ для be my baby , на сообщение « Худи - супер, супер!!!!! на ткань не... »
    #3924
    Элита Аватар для Смумрик
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    пересечение Н.Ополчения и П.Германа (рядом Карусель)
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Худи - супер, супер!!!!!
    на ткань не зря потратились.

    а я сшила мужу футболку, так как первая была не удачная в плане размера. То я взяла ту же выкройку, расширила ее, длинну увеличила и сшила футболку. Она села как раз, но... муж сказал что по швам у него кожа начинает чесаться =((( от ниток что ли... в общем, и желания что либо шить мужу с каждым разом все меньше....
    У меня муж тоже быстро смог отбить желание ему шить (а теперь выговаривает мне, что штаны летние ему никак дошить не могу.) Мужу шились и футболки и толстовки и спортивные штаны - в итоге все это носит мой папа - довольный как слон. И слаксы постоянно критиковались - пока не сходил в магаз и не перемерил ворох слакс - а они все на тонконогих и с сильно заниженной талией) - теперь слаксы мои в почете (а вот воодушевления шить у меня теперь такого нет. Ну и куртки его мною сшитые устраивают.
    как-то так, вообщем


    ко мне на "ты"

  5. #3925
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Спасибо! Очень приятно! А худи - да, сама налюбоваться не могу, хотя материал не из простых, но очень красивый.
    А у меня на мужа не хватает времени Себе, да детям все шью. Но сейчас джинсЫ поназаказала, буду ему джинсы шить. И себе

  6. #3926
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    К вопросу про запасы и хомяка. Увидела как-то в магазине замечательный трикотаж, мягкий с ворсом, яркой расцветки. Обошла вокруг него раз пять, смотрю в рулоне не много осталось, думаю, если не сейчас, то потом не будет. И деньги почти последние. Думаю, надо брать метр. А куда мне метр? На всех-то не хватит. Тогда два. Да, два хватит, но если с капюшонами делать, то в притык. Надо три, чтоб наверняка. А если и штаны? Тогда четыре! В итоге 4,6, все что осталось в рулоне. Результат: 4 свитера-худи моим детям, три таких же в подарок и еще комбинезончик племяннице.
    Худики суперские и девчонки тоже красотки! Мамино счастье!

  7. #3927
    Мега-элита Аватар для Малёк
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    М. Беговая .( конец Савушкина ).
    Сообщений
    0

    Худи отпад.респект и уважуа...а я всё к школе готовлюсь..пиджак сшила..2 блузку заканчиваю...
    Оверлога нет(((а трикотаж на простой машинке потянет?эмитацией оверложного шва?спортивный костюм нужен в школу и бадлончики всяки разны

  8. #3928
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Худи - супер!

    А у меня платье себе. Странного фасона, из Бурды.
    Муж не оч. заценил. Теперь и не знаю, носить ли...


  9. #3929
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Помню эту модельку-по-моему,смотрится хорошо и цвет приятный!Что за ткань-трикотаж?
    (шовчички на юбке надо поутюжить)

  10. #3930
    Мега-элита Аватар для Brain Twister
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Ул. Турку/ Бухарестская, дом с Центральной Библиотекой на углу, ст.м. "Международная" напротив
    Сообщений
    2 310

    Это штапель.
    Да, швы косячные...

Страница 393 из 1791 « Первая 2933433833893903913923933943953963974034434938931393 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena