Страница 393 из 635 « Первая 293343383389390391392393394395396397403443493 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. ответ для vimina , на сообщение « праспорт в 14 лет выдают, какие... »
    #3921
    Лучшая Аватар для Мяо
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Староневский и Грибоедова 15
    Сообщений
    46 404

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    праспорт в 14 лет выдают, какие проблемы?
    Но до 18-ти все равно считается ребенком ))) и у каждой авиакомпании свои правила на этот счет
    Кому-то достаточно "записки от мамы" кто-то требует бумагу от нотариуса, так же и с размещением.
    Светлана

  2. ответ для Lylu , на сообщение « имеете в виду не размещают до 18 лет? а... »
    #3922
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 618

    Цитата Сообщение от Lylu Посмотреть сообщение
    имеете в виду не размещают до 18 лет? а в аэропорту могут быть проблемы? отель Марат смотрю, пока думала, ценник уже на 2 тыщи поднялся
    Сорри за офф, Марат не советую. В прошлом году там останавливались, к счастью только на три дня. Ужас, ужасный. Фото на их сайте полное вранье, и находится в Гаспре, до Ялты не наездишься.

    Отправлено с моего ARK Benefit M7 через Tapatalk

  3. #3923
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 225

    Цитата Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
    Надо делать запрос или подробно читать описание отеля. Вы тур смотрите? Если будете бронировать напрямую у оператора, то лучше позвонить и спросить (потому что отвечают кто во что горазд). Если в агентстве, то спросите у своего агента, чтоб сделали запрос.
    да, тур смотрела, хотела горящий им взять... у сына защита скоро и армия...
    Спасибо за ответ! билеты закончились уже, буду смотреть дальше

  4. #3924
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 225

    Цитата Сообщение от Марьяшенька Посмотреть сообщение
    Сорри за офф, Марат не советую. В прошлом году там останавливались, к счастью только на три дня. Ужас, ужасный. Фото на их сайте полное вранье, и находится в Гаспре, до Ялты не наездишься.

    Отправлено с моего ARK Benefit M7 через Tapatalk
    ясно, спасибо

  5. ответ для Lylu , на сообщение « а никто не знает, если девушка 17 лет,... »
    #3925

    Цитата Сообщение от Lylu Посмотреть сообщение
    а никто не знает, если девушка 17 лет, нужно разрешение от родителей в Крым? хотела сына с девушкой отправить...
    вы попробуйте на сайте авиакомпании билет купить. Точнее,все данные введите.Я пыталась отдельно на ребенка 8 лет купить билет-не пропустили
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  6. ответ для Чюбака , на сообщение « Что же я перед покупкой прогноз не... »
    #3926
    В перезагрузке Аватар для Светлана с
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Чюбака Посмотреть сообщение
    Что же я перед покупкой прогноз не посмотрела , как до сих пор везло... Эх остаётся надеяться на изменения прогноза, до вылета ещё неделя.
    только прилетели из Болгарии ...неделю было не очень жарко ...а в последний день и сейчас стоит жара ....вода 20 градусов .. все купаются ))

  7. #3927

    Цитата Сообщение от Светлана с Посмотреть сообщение
    только прилетели из Болгарии ...неделю было не очень жарко ...а в последний день и сейчас стоит жара ....вода 20 градусов .. все купаются ))
    Света, здравствуйте) а на каком побережье? Бургас или Варна? У меня старший сын летит 3 июня на месяц на спортивные сборы с командой туда, тренер вчера уже улетел - говорит, что море холодное и дожди, температура около 20 гр. Это курорт Золотые пески. Вот я и думаю, лететь мне с мелким туда или нет, по прогнозу до 10 числа дожди и грозы(((
    У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!

  8. ответ для Аленкин , на сообщение « Света, здравствуйте) а на каком... »
    #3928
    В перезагрузке Аватар для Светлана с
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
    Света, здравствуйте) а на каком побережье? Бургас или Варна? У меня старший сын летит 3 июня на месяц на спортивные сборы с командой туда, тренер вчера уже улетел - говорит, что море холодное и дожди, температура около 20 гр. Это курорт Золотые пески. Вот я и думаю, лететь мне с мелким туда или нет, по прогнозу до 10 числа дожди и грозы(((
    мы были в св Власе .
    и сегодня там жара , уже писали нам знакомые оттуда ...
    море холодное да ...20 градусов ...но если такая жара будет то прогреется быстро ...при нас не в жару на 2 градуса прибавило море )))
    но люди и в 20 купаются )))

  9. #3929

    Цитата Сообщение от Светлана с Посмотреть сообщение
    мы были в св Власе .
    и сегодня там жара , уже писали нам знакомые оттуда ...
    море холодное да ...20 градусов ...но если такая жара будет то прогреется быстро ...при нас не в жару на 2 градуса прибавило море )))
    но люди и в 20 купаются )))
    Мы только прилетели из Барселоны - море холодное и никто не купается(( хотя жара давно уже там
    У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!

  10. #3930
    В перезагрузке Аватар для Светлана с
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
    Мы только прилетели из Барселоны - море холодное и никто не купается(( хотя жара давно уже там
    тут конечно на любителя ...я в 20 тоже не купалась .... не люблю морозится ))) а ребенок у меня в 18 уже купалась

Страница 393 из 635 « Первая 293343383389390391392393394395396397403443493 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena