Страница 393 из 503 « Первая 293343383389390391392393394395396397403443493 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. ответ для slena , на сообщение « Так в том-то и дело, что в профиле ВСЕ... »
    #3921
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что в профиле ВСЕ заполнено, в том числе и код подразделения. В заявлении информация, которая подтягивается из профиля, не редактируется. Но в заявлении не хватает места для всего текста: выдано "ТП N... отдела УФМС россии по ...в кировском р-не и т.д." и текст обрывается. (Я думала, что им там все видно). Можно в профиле что-то сократить? Например, написать в "СПБ и ЛО"?
    Пишите «ТП№1 УФМС РФ по СПб и ЛО», у меня именно так сделано, а то и правда ни в одно заявление не влезает.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для Hobotok , на сообщение « Я получала в первую субботу после нг... »
    #3922
    Мега-элита Аватар для Lesly
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    СПБ, пл. Мужества
    Сообщений
    2 532

    Цитата Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
    Я получала в первую субботу после нг каникул. Приехала к 11, передо мной было 200 номерков, я думала, что буду сидеть до морковкиного заговения, по факту меньше часа провела там.
    Спасибо!


    Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

  3. ответ для Hobotok , на сообщение « А точно дело в этом реквизите?... »
    #3923
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 848

    Цитата Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
    А точно дело в этом реквизите?
    Откройте файл заявления и просмотрите правильно ли там всё указано (подтянулось). У меня это был файл с именем "Вложение req_preview.pdf"
    Там прям все заполненные графы видно и можно найти в чём ошибка если что.
    Ну т.е. Вы убедитесь, что отражается полное наименование.
    Если что, то у меня тоже долгое название органа, выдавшего паспорт, при заполнении видно было только начало, а вот в файле видно всё.
    Посмотрела файл. Там все видно и все читается. Написала в ведомство с вопросом. Интересно, ответят или нет?

  4. #3924
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 848

    Вопрос к тем у кого год рождения до 1991 Вы пишете страна рождения СССР или Россия? Я пытаюсь угадать,почему вернули заявление. Я написала СССР. Может надо писать Россия?

  5. #3925
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 848

    Вот что написано в возврате: "Заявление возвращено по причине не заполнения всех обязательных реквизитов. Необходимо заново заполнить заявление.Уточните полное название органа, выдавшего паспорт гражданина РФ (включая код подразделения)."
    Полное название органа, выдавшего паспорт гражданина РФ (включая код подразделения) - это написано полностью вместе с кодом подразделения.

  6. ответ для slena , на сообщение « Вопрос к тем у кого год рождения до... »
    #3926
    Наш человек Аватар для Ирише4ка
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7 307

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем у кого год рождения до 1991 Вы пишете страна рождения СССР или Россия? Я пытаюсь угадать,почему вернули заявление. Я написала СССР. Может надо писать Россия?
    Написала СССР мужу не вернули. А мне из за фото вернули(((

    Моей принцессе 13 лет, а маленькому принцу 3!

    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  7. #3927
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 217

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Вот что написано в возврате: "Заявление возвращено по причине не заполнения всех обязательных реквизитов. Необходимо заново заполнить заявление.Уточните полное название органа, выдавшего паспорт гражданина РФ (включая код подразделения)."
    Полное название органа, выдавшего паспорт гражданина РФ (включая код подразделения) - это написано полностью вместе с кодом подразделения.
    Заглавные буквы все соответствуют 100% как в паспорте? Мне развернули, т.к. одно слово написала не с заглавной буквы, а с маленькой

  8. #3928

    а как правильно заполнить пункт 11? У меня есть действующий паспорт, но хочу обновить его. Это будет пункт "в замен действующего" или "в замен использованного/испорченного" ? По описанию на первой странице как раз последний пункт и должна поставить, но что-то гложут сомнения

  9. ответ для Оська , на сообщение « а как правильно заполнить пункт 11? У... »
    #3929
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
    а как правильно заполнить пункт 11? У меня есть действующий паспорт, но хочу обновить его. Это будет пункт "в замен действующего" или "в замен использованного/испорченного" ? По описанию на первой странице как раз последний пункт и должна поставить, но что-то гложут сомнения
    Почему последнего? Если у вас действующий, то так и отмечайте, что «в замен действующего». Он же не закончился у вас, не порван, страниц хватает.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. #3930

    Вот дословно: Если у вас уже был загранпаспорт (неважно действующий он или срок его действия уже закончился) - пишите «ВЗАМЕН ИСПОЛЬЗОВАННОГО».

Страница 393 из 503 « Первая 293343383389390391392393394395396397403443493 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena