Страница 392 из 1242 « Первая 292342382388389390391392393394395396402442492892 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3911
    LolaSolo
    Guest

    Знакомый предложил сделать мне сайт (бесплатно), а я не знаю чем лучше заняться - рукоделие или интернет-магазин?
    Рукоделием занимаюсь я, но работ у меня немного (т. к. двое маленьких детей). Занимаюсь в основном батиком, могу ещё шить игрушки немного, ещё рисую (худ. образование есть).
    Посоветуйте что-нибудь

  2. #3912
    Мега-элита Аватар для Azalea
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    2 387

    Цитата Сообщение от ЛАПОТУЛЯ Посмотреть сообщение
    эх, Я фигею, "крыша", "откаты". хочется выругаться. Раша, блин((((((((((((((((((((((((((((
    Это, конечно, не по теме, но доколе уже...
    Девочки (и мальчики), все, кто ведет бизнес, вы просто герои. просто мы уже привыкли, воспринимаем это совершенно нормально, это везде, поэтому не кажется чем-то из ряда вон выходящим, спокойно обсуждаем это, но это ж НЕ НОРМАЛЬНО. и все наши предприниматели - реально герои.
    То есть вы думаете, что во всем остальном мире по другому???? все белые и пушистые???
    смею вас уверить, что не в Раше это придумано
    Светлана и Полина (13.05.1999)

  3. ответ для LolaSolo , на сообщение « Знакомый предложил сделать мне сайт... »
    #3913
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    457

    Я работаю второй год пока никто не приходил)

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3914

    Девочки(и мальчики)подскажите пожалуйста,сколько сейчас стоит заключение ОГПН, и саму процедуру его получения,для разничного магазина пром.товарами?

  5. ответ для cveto4eklili , на сообщение « Ну у нас счас крыша-)))скорее... »
    #3915
    Banned
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Черная Речка, Старая Деревня
    Сообщений
    2 525

    Цитата Сообщение от cveto4eklili Посмотреть сообщение
    Ну у нас счас крыша-)))скорее подразумевается налоговая,пожарники и так далее-)))то есть все официальные организации могут прийти выписать кучу предписаний и как бы если захотят,то помогут всяческими способами свернуть вашу деятельность...
    К счастью, не во всех отраслях наезжают пожарники... А что касается налоговиков, по опыту, развивающимся небольшим предприятиям бояться нечего. Лично я за 15 лет не сталкивалась с наглыми, необъективными налоговиками. Наоборот, они давали советы, шли навстречу, а если когда и пытались припугнуть, то скорее из-за их некомпетентности.
    И юристы в помощь, кстати!

    P.S. Знаю 2 фирмы, к которым реально докапывались налоговики: там обеспеченное руководство. ГНИ собирает досье на директора, гл. буха и руководящий состав, когда идет на проверку. И, конечно, если люди богаты, а их фирма платит маленькие налоги, возможно, придется "пободаться". В остальных случаях главное - не бойтесь.

  6. ответ для Azalea , на сообщение « То есть вы думаете, что во всем... »
    #3916

    Цитата Сообщение от Azalea Посмотреть сообщение
    То есть вы думаете, что во всем остальном мире по другому???? все белые и пушистые???
    смею вас уверить, что не в Раше это придумано
    Я думаю что у нас просто так все коррумпированно... Да рейдеров тоже никто не отменял.Вообще в мире бизнеса все жестко..где большие деньги,там власть...ну нам пока еще к этому идти и идти...и тихо уживаться с нашими законами.

  7. #3917

    Цитата Сообщение от Верба-Вербушка Посмотреть сообщение
    Девочки(и мальчики)подскажите пожалуйста,сколько сейчас стоит заключение ОГПН, и саму процедуру его получения,для разничного магазина пром.товарами?
    А по конкретнее,что вас интересует?у вас есть проект под ваш магазин?Само заключение пожарники дают бесплатно.Но для того что бы получить надо просто пакет документов подготовить..и само помещение естественно подготовить под нормативные требования

  8. #3918

    Цитата Сообщение от Солнышко лесное Посмотреть сообщение
    К счастью, не во всех отраслях наезжают пожарники... А что касается налоговиков, по опыту, развивающимся небольшим предприятиям бояться нечего. Лично я за 15 лет не сталкивалась с наглыми, необъективными налоговиками. Наоборот, они давали советы, шли навстречу, а если когда и пытались припугнуть, то скорее из-за их некомпетентности.
    И юристы в помощь, кстати!

    P.S. Знаю 2 фирмы, к которым реально докапывались налоговики: там обеспеченное руководство. ГНИ собирает досье на директора, гл. буха и руководящий состав, когда идет на проверку. И, конечно, если люди богаты, а их фирма платит маленькие налоги, возможно, придется "пободаться". В остальных случаях главное - не бойтесь.
    Да я вообще пошутила по поводу нашей власти контролирующий бизнес.Кому интересны малюсенькие фирмочки, это и так понятно...Но стоит открыть какой нибудт общепит,магазин продуктов и тут они просто очередью начнут ходитьустанете отбиваться-))))

  9. #3919

    Цитата Сообщение от cveto4eklili Посмотреть сообщение
    А по конкретнее,что вас интересует?у вас есть проект под ваш магазин?Само заключение пожарники дают бесплатно.Но для того что бы получить надо просто пакет документов подготовить..и само помещение естественно подготовить под нормативные требования
    Мы собираемся арендовать помещение под магазин.В помещении утановлены датчики пожарной безопасности.И Все.Для того что бы мы могли начать работать,насколько я помню,нам нужно заключение пожарного инспектора.Правильно?Вот меня и интересует,что нужно сделать что бы его получить?Если само заключение бесплатно,то какие документы нужно подготовить и где прочитать как именно должно быть подготовлено помещение.

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3920

    Написала в личку.

Страница 392 из 1242 « Первая 292342382388389390391392393394395396402442492892 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena