Страница 392 из 689 « Первая 292342382388389390391392393394395396402442492 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3911
    Наш человек Аватар для яМамаСвета
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    пригород прекрасного города на Неве
    Сообщений
    5 100

    тоже давно мечтаю...но все страшно...почитаю)
    я Света,ко мне на ты!

  2. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3912
    Участник Аватар для iriscka.
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    169

    Хорошо на отварной куриной грудке худеется-есть захотела,съела кусочек и сытая несколько часов.Только надоела она мне уже,совсем есть её не хочется.

  3. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3913
    Ветеран Аватар для Гадкая L
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    699

    Да,куриная грудка вещь незаменимая.Как и вся белковая диета в принципе.Я каждый год,на протяжении 5 лет набираю 10-12 кг за период с октября по февральВ конце февраля сажусь на диету и к июню их скидываю,так что я уже эксперт в похудении)))))Мне лично ничто не помогает так,как белковая,тем более что кожа не обвисает и мышцы не съедаются.А рыбу не любите?Паровую треску напримердостойная альтернатива грудке.Или яичные белки,фаршированные тунцом)

  4. ответ для яМамаСвета , на сообщение « тоже давно мечтаю...но все... »
    #3914

    Цитата Сообщение от яМамаСвета Посмотреть сообщение
    тоже давно мечтаю...но все страшно...почитаю)
    Я принимала 6 месяцев, да есть не хочется, да худеешь, НО потом набираешь снова + могут быть проблемы с сердцем.
    P.s. Назначал врачпосле обследования

  5. #3915
    Участник Аватар для iriscka.
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    169

    А рыбу не любите?Паровую треску напримердостойная альтернатива грудке.Или яичные белки,фаршированные тунцом)[/QUOTE]

    Паровую не пробовала,пароварки нет.И вообще к рыбе не очень отношусь,а вот яички люблю:-) я ими перекусываю,правда вместе с желтком.

  6. #3916
    Участник Аватар для iriscka.
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Россия.
    Сообщений
    169

    Девочки я сейчас делала ревизию летних вещей и чуть с ума от радости не сошла-джинсы которые через бедра не пролазили с легкостью оделись и застегнулись,и ещё брючки летние которые хотела задарить кому нибудь потому что тоже через бедра не проходили,теперь сидят как влитые.Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!Ещё бы в ляшках похудеть и можно на пляж;-)

  7. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #3917

    Девочки, можно поподробней, где все же покупаете Редуксин без рецепта. В аптеке "Озерки" не продали...

  8. #3918
    Наш человек Аватар для ilsi
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.
    Сообщений
    7 025

    Цитата Сообщение от тарам-барам Посмотреть сообщение
    Девочки, можно поподробней, где все же покупаете Редуксин без рецепта. В аптеке "Озерки" не продали...
    Попробуйте в "Первой помощи" бывают скидки с утра + если через сбер. карту доп. скидка 4 %

  9. #3919

    Цитата Сообщение от тарам-барам Посмотреть сообщение
    Девочки, можно поподробней, где все же покупаете Редуксин без рецепта. В аптеке "Озерки" не продали...
    Девочки, я бы не стала принимать редуксин без назначения врачаЭто не биодобавка, а лекарство причем не совсем безвредное( насчет редуксина- лайт не знаю может и можно, это кажется и есть добавка), после редуксина и на фоне приема могут отмечаться явления энцефалопатии и нарушения в работе других органов. Как сказал знакомый эндокринолог : "..... знаешь, как у некоторых пациентов крыша едет?"- женщины становятся истеричными, плаксивыми, раздражительными.....имхо. Я больше не рискую принимать. Лучше уж рот на замок

  10. ответ для П@прик@ , на сообщение « Я принимала 6 месяцев, да есть не... »
    #3920

    Цитата Сообщение от Tiff@ni Посмотреть сообщение
    Я принимала 6 месяцев, да есть не хочется, да худеешь, НО потом набираешь снова + могут быть проблемы с сердцем.
    P.s. Назначал врачпосле обследования
    Девочки, вопрос к тем, кто уже пропил курс Ред-на - у всех ли вернулся вес или есть такие, кто держится долгое время после принятия курса препарата "худышками"?!!

Страница 392 из 689 « Первая 292342382388389390391392393394395396402442492 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena