Страница 391 из 821 « Первая 291341381387388389390391392393394395401441491 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. #3901
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    Это верно "оллэнклюзивщики"? А чего они сейчас то прутся? Купаться же нельзя...
    Ну жрать-то можно, это ж главное в олле:-)))

    Ну и выбираются отели с теплым бассейном.

  2. #3902
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    У таких бы в аэропорту бы брали подписку, что они готовы оплачивать самолет обратно в случае форс-мажора и не плакать, сто их не выпускают
    Самолет оплачен у пакетников....
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  3. #3903
    Активный участник Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ну жрать-то можно, это ж главное в олле:-)))

    Ну и выбираются отели с теплым бассейном.
    Ах, ну да....

    Но кстати говоря, лет 10 назад мне буквально за 3 копейки предложили в феврале отель в некой деревне Кириш, близ Анталии ( ну вернее в часе езды). В общем то неплохо. Погода хорошая, не жарко, но солнечно. Машины на прокат на халяву считай, что то долларов по 20 в сутки... Я ездил во всякие там Чиралы, на гору Олимпус. На автобусе в Анталию, там гулять можно.. А цена тура итоговая была чуть не такая же, сколько я здесь бы потратил))

    К сожалению в отеле были одни немецкие старперы, из которых треть инвалиды.. Если бы какая курортница была годного возраста и кондиций - то отпуск вообще бы мог стать прекрасным ))

  4. #3904
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    Это верно "оллэнклюзивщики"? А чего они сейчас то прутся? Купаться же нельзя...
    Загорать,гулять в тепле ....
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  5. ответ для :))) , на сообщение « А мой муж вчера принес хорошую новость... »
    #3905

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    А мой муж вчера принес хорошую новость - у него на производстве возобновились поставки комплектующих из Китая, которые были приостановлены.
    Прекрасно!

  6. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Посмотрела на сайте мониторинга, в... »
    #3906
    с орбиты Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Посмотрела на сайте мониторинга, в Санкт-Петербурге числиться заражёнными 9 человек, а остальные 300 человек в Боткина, что делают? За тысячами ведётся наблюдение( это наверное те как я, самоизолированные).
    Обследуются. У подруги брата забрали с подозрением на корону. Обследовали, корону не нашли, завтра вроде выпускают.

  7. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3907
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    У дочки в классе тоже 2 семьи должны были лететь в Турцию на каникулах. Одна семья отказалась, вторые летят на выходных - уплОчено же и отпуск по графику. И детей с собой тащут

  8. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3908
    Элита Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 236

    Мне вчера в поликлинике померили температуру на входе и предложили сдать анализ по желанию


    С Тапка
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  9. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3909
    Элита Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 236

    А сегодня прилетело через электронную отчетность письмо с фамилия сотрудницы которая выезжала в Италию.
    Она зарегистрирована в Москве



    С Тапка
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  10. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3910
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    А мой муж вчера принес хорошую новость - у него на производстве возобновились поставки комплектующих из Китая, которые были приостановлены.
    Так давно уже
    Две недели назад пришёл контейнер от китайцев у мужа на работе Правда они его ещё не открывали))))

Страница 391 из 821 « Первая 291341381387388389390391392393394395401441491 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena