Страница 391 из 1193 « Первая 291341381387388389390391392393394395401441491891 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3901
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    0

    У меня просто не клиторальный оргазм, а как я понимаю либо маточный , либо шейки матки( тут уж определить не могу ) вот и задумалась.. А у второй какой подвид ?

    Не считаю, что перестану быть женщиной, просто не будет мешочка для детеныша ((((
    но оргазмов лишаться не хочется

  2. #3902
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    У меня просто не клиторальный оргазм, а как я понимаю либо маточный , либо шейки матки( тут уж определить не могу ) вот и задумалась.. А у второй какой подвид ?

    Не считаю, что перестану быть женщиной, просто не будет мешочка для детеныша ((((
    но оргазмов лишаться не хочется
    Подвид чего? А, поняла . Оргазма. Не знаю, но уточню, как увижу . У нее шейка осталась и яичники , только матку и придатки убрали.
    Маточного оргазма не бывает ,. Есть клитералтный и влагалищный. Иногда эрогенные зоны есть на шейке . Но до самой матки нельзя добраться во время секса. . В ней нет эрогенных зон.
    Но я поняла о чем вы говорите. Во время оргазма кажется, что матка участвует в процессе и сокращается ? Это ошибочное впечатление. Когда матка на самом деле сокращается , это совсем другие ощущения далекие от эротических. Сокращается влагалище , а кажется что матка.


    חלומות מתגשמים

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3903
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Кстати за год она не поправилась , выглядеть лучше стала и признаков климакса у нее не наблюдается.
    Понятно , что у всех индивидуально все , но когда перед глазами положительный пример , как то чуть спокойнее.


    חלומות מתגשמים

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3904
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    0

    Вообщем , пути господни , не исповедимы. Попробую ещё к врачу сходить ))))

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3905
    Старожил Аватар для Принцесса Пупырка
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 195

    Помогите, у меня вопросы по сборам.
    Во-первых в списке вещей есть прокладки. Это обычные же прокладки? Какие взять, какие-нибудь супер-впитывающие ночные?..
    И по чулкам: я смотрю вот по этой табличке, мои параметры приходятся точно на стык 1 и 2 размера. Какой лучше брать? Обычные-то колготки беру 2 всегда, но туту сомневаюсь, вдруг будет недостаточно сжимать?

  6. ответ для Марюшка , на сообщение « Вообщем , пути господни , не... »
    #3906
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Вообщем , пути господни , не исповедимы. Попробую ещё к врачу сходить ))))
    Да конечно , надо послушать мнение нескольких врачей. Подумать.
    Хотя я вон целый год думала - размышляла - собиралась уже после того, как два врача сказали , что надо убирать.
    Ну и в итоге дождалась , что на работе сейчас не самый благоприятный период. Закрывают мою работу 31 декабря . А успею ли я операцию сделать до закрытия не известно .
    На новую работу тоже не пойти до операции. В любой момент момент могут позвать на операцию.
    Знала бы, так год назад еще сделала бы. А теперь будет , как будет. Эх....


    חלומות מתגשמים

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #3907
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    0

    Да уж , удачи вам много-много. И чтобы с операцией все гладко прошло и на работе ситуация только положительно разрешилась и новая нашлась, если сейчас это необходимо

  8. #3908
    on-line Аватар для Marksi
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Haifa,ISR
    Сообщений
    13 858

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Да уж , удачи вам много-много. И чтобы с операцией все гладко прошло и на работе ситуация только положительно разрешилась и новая нашлась, если сейчас это необходимо
    Спасибо ! 😃


    חלומות מתגשמים

  9. #3909

    Цитата Сообщение от Принцесса Пупырка Посмотреть сообщение
    Помогите, у меня вопросы по сборам.
    Во-первых в списке вещей есть прокладки. Это обычные же прокладки? Какие взять, какие-нибудь супер-впитывающие ночные?..
    И по чулкам: я смотрю вот по этой табличке, мои параметры приходятся точно на стык 1 и 2 размера. Какой лучше брать? Обычные-то колготки беру 2 всегда, но туту сомневаюсь, вдруг будет недостаточно сжимать?
    Берите разные. Цикл может сбиться. У меня после первой операции прямо в больнице "ливануло" так... я испугалась, что кровотечение. Чулки мне в аптеке подобрала фармацевт, вместе с ней ногу замеряли.

  10. #3910
    Старожил Аватар для Принцесса Пупырка
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 195

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Берите разные. Цикл может сбиться. У меня после первой операции прямо в больнице "ливануло" так... я испугалась, что кровотечение. Чулки мне в аптеке подобрала фармацевт, вместе с ней ногу замеряли.
    Так мне в больницу и нужно, обычно я прокладками не пользуюсь. Наверное и надо самые супер-экстра-сильные.
    Ногу я и сама замерила, теперь вот сомневаюсь, что правильнее - сильно облегающие или чуть побольше. А на мне сейчас обычно лосины, джинсы - вряд ли замер в аптеке будет точным

Страница 391 из 1193 « Первая 291341381387388389390391392393394395401441491891 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena