Страница 39 из 626 « Первая 293536373839404142434989139539 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. ответ для сентябрёнок , на сообщение « :)):)):)):flower::flower::flower:... »
    #381
    Ветеран
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    834

    Вот чего-чего, а перины у них знатные - хоть для спать, хоть для чего еще)))))))))))))))))))))))))

  2. #382
    Наш человек Аватар для сентябрёнок
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Город дождей и туманов
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
    Вот чего-чего, а перины у них знатные - хоть для спать, хоть для чего еще)))))))))))))))))))))))))
    Однозначно!
    Спать было ооооочень хорошо.

  3. ответ для Ню.ша , на сообщение « Да?А сколько разговоров про... »
    #383
    Наш человек
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
    Да?А сколько разговоров про мочалку?Ну,не надо взрослым людям объяснять для чего нужно принимать душ.Все его принимают перед бассейном.
    Принимают то все, только все по-разному не которые моются, как следуют, а не которые встали, постояли под водичкой и пошли плавать.....
    А это большая разница в мытье!

  4. #384
    Наш человек
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
    Вот чего-чего, а перины у них знатные - хоть для спать, хоть для чего еще)))))))))))))))))))))))))
    Заманивают...

  5. ответ для yumo , на сообщение « Принимают то все, только все по-разному... »
    #385
    Элита Аватар для ди арина
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    есть))
    Сообщений
    2 609

    Цитата Сообщение от yumo Посмотреть сообщение
    Принимают то все, только все по-разному не которые моются, как следуют, а не которые встали, постояли под водичкой и пошли плавать.....
    А это большая разница в мытье!
    Которые это такие не которые?
    Вот если бы все как следует намывались это была бы жуть. С мылом и мочалочкой по пол часа Спинку не потрете?

  6. #386
    Наш человек
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от Тиорана Посмотреть сообщение
    Которые это такие не которые?
    Вот если бы все как следует намывались это была бы жуть. С мылом и мочалочкой по пол часа Спинку не потрете?
    в чем жуть - то?

  7. ответ для yumo , на сообщение « в чем жуть - то? »
    #387
    Элита Аватар для ди арина
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    есть))
    Сообщений
    2 609

    Цитата Сообщение от yumo Посмотреть сообщение
    в чем жуть - то?
    Дома надо мыться регулярно. Это я не вам, а про то что не менее неприятно когда моются как в последний раз и на неделю.

  8. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #388
    Активный участник Аватар для Autre
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    ст.м Ладожская- Петроградская
    Сообщений
    371

    Добрый вечер!
    продолжение моей грустной истории с бронированием через букинг.
    Ответа на мое письмо на адрес asiakaspalvelu@hcresorts.com с просьбой подтверждения брони на финский адрес Холидей клаб осталось без ответа, а вот по этому Reservations.Russia@hcresorts.com адресу мне по -русски ответили, что не могут аннулировать мою бронь, хот я им писала по английски именно о подтверждении брони! в представительстве отеля в России не знают английского языка!

    ЗАНАВЕС!

    сколько лет я путешествую по миру и 90% я букала сама , общалась по почте и т.д с таким отношением к делу сталкиваюсь в первый раз! С отелем НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ связаться!
    ни в русском представительстве, ни в Финляндии по е-mail.
    Вот буквально параллельно этому общению мне пришлось связываться по почте с отелем в Эмиратах, ответ пришел в течении ЧАСА! за сотни тысяч миль от России меня поняли не имея никакого русского представительства.

    а здесь .. здесь мне предложено звонить в Финку - тратиться на межгород..

  9. ответ для Autre , на сообщение « Добрый вечер! продолжение моей... »
    #389
    Ветеран
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    пр.Энгельса
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от Autre Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    продолжение моей грустной истории с бронированием через букинг.
    Ответа на мое письмо с просьбой подтверждения брони на финский адрес Холидей клаб осталось без ответа, а вот по этому Reservations.Russia@hcresorts.com мне по -русски ответили, что не могут аннулировать мою бронь, хот я им писала по английски именно о подтверждении брони! в представительстве отеля в России не знают английского языка!

    ЗАНАВЕС!

    сколько лет я путешествую по миру и 90% я букала сама , общалась по почте и т.д с таким отношением к делу сталкиваюсь в первый раз! С отелем НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ связаться!
    ни в русском представительстве, ни в Финляндии по е-mail.

    звонить в Финку - тратиться на межгород..
    Да забейте вы на наше представительство, видимо мстят что не у них бронирование сделано Хотя вы же можете позвонить в офис в Питере и переговорить, там все русские и пусть проверят бронь по телефону, база-то у них общая, надеюсь ей они пользоваться умеют
    А я переписывалась с отелем вот по этому адресу, мне отвечали (этот адрес кстати указан в бронировании на букинге)
    Customer.Service@hcresorts.com
    только пишите конкретно в каком отеле у вас бронь - это центральный офис в Хельсинки, а Холидеев-то много. Удачи

  10. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #390
    Активный участник Аватар для Autre
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    ст.м Ладожская- Петроградская
    Сообщений
    371

    NastyaPo
    спасибо за адрес! попробую туда написать еще.. (почему-то у меня другой был адрес asiakaspalvelu@hcresorts.com и все

    Хотя вы же можете позвонить в офис в Питере и переговорить
    меня там и послали с моей бронью сообщив, что в базе меня нет и чтобы я разбиралась сама

Страница 39 из 626 « Первая 293536373839404142434989139539 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena