Страница 39 из 1242 « Первая 2935363738394041424349891395391039 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #381
    Мега-элита Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 327

    Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    А почему? Если не секрет, наверное надо быть оченбъь хорошим пиарщиком, когда заводишь свое дело(
    скорее маркетологом закупить товар, даже дешево или под реализацию - не проблема вообще. А вот подобрать товар, который будет пользоваться спросом - это искусство
    ну или реклама нужна масштабная, хотя, как показала практика - не всегда это помогает..
    Почему, вопрос риторический. Кто ж этого покупателя поймет а вообще, в стране кризис, чес слово
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

  2. #382
    Старожил Аватар для ПушОk
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
    Кто хочет открыть домашние мини-ясли в Красносельском р-не? Пишите
    У нас мини садик летний, уже четыре года родители привозят нам детей - в основном все одни и те же, а хотелось бы развития, расшириться так скажем....
    Официально мы не готовы открыться, т.к. в области, много проблем.....
    Так и живем - передаются координаты по своим да нашим.


  3. ответ для ПушОk , на сообщение « У нас мини садик летний, уже четыре... »
    #383

    Цитата Сообщение от ПушОk Посмотреть сообщение
    У нас мини садик летний, уже четыре года родители привозят нам детей - в основном все одни и те же, а хотелось бы развития, расшириться так скажем....
    Официально мы не готовы открыться, т.к. в области, много проблем.....
    Так и живем - передаются координаты по своим да нашим.
    передавайте, передавайте... мне например киньте в личку инфу

  4. #384
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    36 578

    Цитата Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
    скорее маркетологом закупить товар, даже дешево или под реализацию - не проблема вообще. А вот подобрать товар, который будет пользоваться спросом - это искусство
    ну или реклама нужна масштабная, хотя, как показала практика - не всегда это помогает..
    Почему, вопрос риторический. Кто ж этого покупателя поймет а вообще, в стране кризис, чес слово
    Вы правы, да и покупатель хочет задешево да и каачесвенную вещь приобрести-а так не бывает. Хрошее качество всегда стоит денег.

  5. #385

    Цитата Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
    Кто хочет открыть домашние мини-ясли в Красносельском р-не? Пишите
    А Вы думаете они будут пользоваться спросом во время кризиса?

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #386

    что-то свое

    Мне кажется, этот топик для того, чтобы найти себя, а не подрабатывать в сетевом бизнесе!

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #387
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    4 790

    Очень интересный топ, остановилась на 5 странице. Примите в свои ряды. Мечтаем с мужем о чем-то своем.
    Я по одному образованию воспитатель, по второму логопед. Деток очень люблю. Раньше подумывала о частном детском саду, но после взвешивания всех за и против - отказалась от этой идеи.
    Мое хобби шитье. Сейчас обдумываю что-нибудь в этой области. Уже тканьки накупила (как раз из Иваново) попробую с постельным заморочится. Но самое грустное я узнала на днах. Сейчас по катологам продается белье таких же расцветок и из той же ивановской бязи, которую я закупила. И по деньгам получается примерно тоже самое.

  8. #388

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    Очень интересный топ, остановилась на 5 странице. Примите в свои ряды. Мечтаем с мужем о чем-то своем.
    Я по одному образованию воспитатель, по второму логопед. Деток очень люблю. Раньше подумывала о частном детском саду, но после взвешивания всех за и против - отказалась от этой идеи.
    Мое хобби шитье. Сейчас обдумываю что-нибудь в этой области. Уже тканьки накупила (как раз из Иваново) попробую с постельным заморочится. Но самое грустное я узнала на днах. Сейчас по катологам продается белье таких же расцветок и из той же ивановской бязи, которую я закупила. И по деньгам получается примерно тоже самое.
    Но там-то стандартные размеры...
    У меня знакомая работала продавцом в отделе, где хозяйка не только закупленное продавала,но и ею же сшитое...

    Никогда не сомневайся в своей привлекательности
    . Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!



    Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #389

    Да тоже столкнулись я про постельное белье. Стандартные размеры фабричные это минус ведь бываю и одела разные и спальные места. Индвидуальность по размеру вам поможет

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #390

    Всем привет.
    А мне может кто подскажет тоже.
    Загорелась идеей открыть дело свое. Хожу вот и мучаюсь...
    По образованию я переводчик. Но проблема в том, что живу я в Ставрополе, а у нас устроиться переводчиком практически не реально. Не, ну можно, конечно, но зарплата в пределах 10 тыс. руб.

    Вот. Сейчас сижу в декретном со вторым ребенком.

    Пришла мне в голову идея открыть инет- магазин детских автомобильных кресел. Дело в том, что с этим недавно столкнулась и поняла, что у нас продают только совсем ерунду, но зато по цене действительно хороших кресел.
    Думаю, место для хранения, типа склада, организовать не будет такой уж большой проблемой...
    Кто-нибудь этим занимался? Буду рада советам. Не только по креслам, но и по инет-магазинам.

Страница 39 из 1242 « Первая 2935363738394041424349891395391039 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena