Страница 39 из 423 « Первая 293536373839404142434989139 Последняя »

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Евгеша , на сообщение « Мы отмечали в ресторане гостиницы... »
    #381
    Одуванчиковое лето Аватар для SoLnouShka
    Регистрация
    27.04.2007
    Сообщений
    1 904

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    Мы отмечали в ресторане гостиницы "Таврическая". Всё на 5 баллов. Единственный минус - если на улице жарко то и там было жарко. Сейчас может и появились кондиционеры.
    Простите, а там разве не кафе? Судя по тому, что над входом написано?




  2. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #382

    вчера были в ресторане "невская жемчужина" на пр.обуховской обороны 26,у них там есть большой красивый банкетный зал http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/np#
    и вообще то расположение ресторана мне понравилось-на берегу невы стоит,но смутило то,что администратор и др.персонал,кот.я видела,были лица кавказской национальности.
    Подскажите,кто бывал там на банкете или просто так,как там с персоналом???

  3. ответ для *KUKLA* , на сообщение « вчера были в ресторане "невская... »
    #383
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    вчера были в ресторане "невская жемчужина" на пр.обуховской обороны 26,у них там есть большой красивый банкетный зал http://www.restoran.ru/spb/detailed/restaurants/np#
    и вообще то расположение ресторана мне понравилось-на берегу невы стоит,но смутило то,что администратор и др.персонал,кот.я видела,были лица кавказской национальности.
    Подскажите,кто бывал там на банкете или просто так,как там с персоналом???
    Вообще, у кавказцев самые лучшее рестораны по внешнему виду и в большенстве случаев самое плохое обслуживание, у них там другие правила и они отлдичаются от тех которые вы хотите чтобы были, они спокойно могу за ваш счет отобедать при чем вместе с вами и ни чуть этого не стесняясь. В этом ресторане не была, но слышала про другие рестораны

  4. ответ для Criss , на сообщение « Вообще, у кавказцев самые лучшее... »
    #384

    Criss, всегда оч просто распространять слухи про "Лиц кавказской национальности" непорядочность есть везде. А на счет "кавказских" - вы слышали, а я знаю, что во многих не просто ооочень вкусно кормят, но и обслуживание на высоте. Знаете почему? - менталитет такой

  5. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #385
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Невская жемчужина очень выигрышный вариант по интерьеру и месту положения, но обслуживание там хромает . Банкет не отмечали, но раз 8 ужинали и всегда с обслуживанием были косяки

  6. ответ для linamama , на сообщение « Мы тоже скоро там отмечать будем,... »
    #386
    Старожил Аватар для Runya
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от Ms// Посмотреть сообщение
    Мы тоже скоро там отмечать будем, говорят все великолепное место...
    И мы там тоже будем отмечать! надеюсь, все пройдет хорошо!

  7. ответ для Буратинка , на сообщение « Criss... »
    #387
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Буратинка Посмотреть сообщение
    Criss, всегда оч просто распространять слухи про "Лиц кавказской национальности" непорядочность есть везде. А на счет "кавказских" - вы слышали, а я знаю, что во многих не просто ооочень вкусно кормят, но и обслуживание на высоте. Знаете почему? - менталитет такой
    Я не спорю, я только рассказала слухи. А на счет кормят, наверняка, там вкусно. Я просто про обслуживание говорила. И слышала я такое о ресторане "тербиз" как я поняла эту историю рассказала одна из ведущих, которая там вела свадьбу

  8. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #388

    забыла сказать,что в "невской жемчужине" банкетное меню составляет 3500 на человекаи нам вообще предложили посмотреть за 4000 т.р.пытаясь убедить,что это наилучший вариант...алкоголь-их.КАК ДУМАЕТЕ,НЕ ДОРОГОВАТО ЛИ?? и кухня судя по меню вся кавказская,знаю,что она вкусная,но вот не все гости поймут наверное

  9. #389
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 474

    У нас вышло где=то 1400 руб./чел. (3 салата, овощи, 3 холодные закуски, одна горячая, фаршированная рыба, ну и затем горячее).
    Алкоголь, фрукты, соки, конфеты, торт свои.
    Я переживала, что дешево и как бы не было пусто на столах, но еды оказалось очень много. Правда, у нас и банкет был не особо долгим. А если долгий банкет, то можно еще одну горячую закуску добавить, например.

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    а не подскажите на чел.сколько выходит у них?

  10. ответ для VEf , на сообщение « У нас вышло где=то 1400 руб./чел. (3... »
    #390
    Участник Аватар для Muse4ka
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    278

    Можете посоветовать заведение для свадебного банкета в Курортном (Сестрорецк-Зеленогорск) или Приморском районе (ул. Савушкина)?

    Заранее спасибо!

Страница 39 из 423 « Первая 293536373839404142434989139 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena