Страница 39 из 484 « Первая 293536373839404142434989139 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для yulia_t , на сообщение « часа полтора-два. Вода мне показалась... »
    #381
    Активный участник Аватар для violeto4ka
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    часа полтора-два. Вода мне показалась такая же как в других местах (в той же турции) в это время. Не так, чтоб парное молоко, но не холодная. Тем более там мелкие бухты и хорошо прогревается
    ОЙ, ПОЛТОРА-ДВА ЭТО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ, У МЕНЯ МЛАДШУЮ ЖУТКО УКАЧИВАЕТ. ЖАЛЬ...УЖЕ ХОТЕЛА ПЕРЕМЕТНУТСЯ НА MAREBLUE, ПРИДЕТСЯ ОСТАВАТСЯ В MESSONGHI

  2. ответ для Marsel27 , на сообщение « А вы какой Мареблу вы имеете ввиду?... »
    #382
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от Marsel27 Посмотреть сообщение
    А вы какой Мареблу вы имеете ввиду? Мериблу бич или мериблуе аеолос бич?
    Маре блу бич

  3. ответ для yulia_t , на сообщение « Мареблу прекрасный, даже не... »
    #383
    Banned
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    Мареблу прекрасный, даже не сомневайтесь! Единственное, пляж не свой и лежаки платные. И еще он самый дальний от аэропорта и вообще центра острова.
    Но зато там помимо пляжей с лежаками есть дикие бухточки - направо каменистая, а налево - через мостик и речку с рыбами и сосновый лесок - песчаная. Песок мелкий и белый. Из каменистой бухточки можно направо доплыть до островка с гротом, а так же заплыть в грот под скалой.
    Аниматоры просто прекрасные - болгары, очень внимательны к детям и взрослым. Корпуса расположены так, что анимация не мешает. По еде никаких претензий. Ну т.е. это не пятерка с шампанским и текилой и коктейли у бассейна будут разливать в одноразовые стаканчики (а кому хочется битые бокалы там где ходят босиком), но вот редкий случай - никого в прошлом году недовольных я не видела.
    Единственное, у корта там бетонное покрытие и волейбольная площадка маленькая и жесткая, если это кому-то важно. Но мы играли, ничего.
    ура!ура! прям бальзам на душу-так долго выбирали) пожалуйста скажите куда лучше заселиться за доп финансы(и берут ли) ,слишком ли страшная дорога до отеля и были ли бесплатные автобусы до деревень?и хоть есть пару лавочек-поболтаться немного в округе?

  4. #384
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от violeto4ka Посмотреть сообщение
    ОЙ, ПОЛТОРА-ДВА ЭТО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ, У МЕНЯ МЛАДШУЮ ЖУТКО УКАЧИВАЕТ. ЖАЛЬ...УЖЕ ХОТЕЛА ПЕРЕМЕТНУТСЯ НА MAREBLUE, ПРИДЕТСЯ ОСТАВАТСЯ В MESSONGHI
    да, там еще серпантин такой непростой. И потом если куда-то ехать - тоже небыстро и по серпантинам.
    Ну значит в Мессонги и встретимся Выкупила позавчера с 16.06
    Он просто на 2+2 весьма привлекательный по цене, в прошлом году летела в самолете с туристами оттуда, они были очень довольны.
    Но в прошлом году Маре блу стоил дешевое Мессонги, а в этом году на четверых он дороже 120 тыс, за эту цену можно на Крите найти пятерки.

  5. #385
    Banned
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от violeto4ka Посмотреть сообщение
    ОЙ, ПОЛТОРА-ДВА ЭТО МНЕ НЕ ПОДХОДИТ, У МЕНЯ МЛАДШУЮ ЖУТКО УКАЧИВАЕТ. ЖАЛЬ...УЖЕ ХОТЕЛА ПЕРЕМЕТНУТСЯ НА MAREBLUE, ПРИДЕТСЯ ОСТАВАТСЯ В MESSONGHI
    мне кажется после самолета часов в 7 утра-это 2 часа полноценного сна,не до укачивания будет)моя тоже укачивается но не в такую рань после перелета)) тем более автобусы как правило оч комфортные,с машиной не сравнишь)

  6. #386
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    там мне показалось все примерно равнозначно по качеству (правда я не видела двухкомнатные фэмили, заэкономила и жили с детьми в одном номере). Лично нас сперва заселили на первый этаж с видом на бассейн (но это тихий бассейн, куда нельзя с детьми), но муж все равно сказал, что он не хочет на 1 этаже и нас переселили на второй в один из средних корпусов, без всяких дополнительных денег. Так что на месте сориентируетесь.
    Дорога поначалу страшная Но потом, когда покатаешься на машине по более страшным дорогам, она кажется совсем нестрашной Зато очень красиво.
    Микроавтобусы ходят, уходят в 9-10 утра и оттуда приходят в час дня. Мне казалось они не бесплатные, но цена не отложилась, типа пару евр. Ходит такой трансфер на полдня и в Керкиру, стоимость порядка 11-17 евр.
    Лавочка с серебром-сувенирами-плавательными штучками есть в отеле, чуть побольше есть под горой (там где автобус поворачивает с шоссе к отелю), там же прокат машин и экскурсии. Машину брать обязательно! Прокат есть и в отеле, но там, во-первых, требуется права межд. образца, во-вторых - дороже. Если в сезон машин нет на ближайшие дни (все разобраны), дама из отельного проката дает телефон мужичка, который частным образом подгонит машинку.
    В аквапарк мы покупали в этом бюро поездку с трансфером и это было ошибкой - с заездом по всем отелям мы туда ехали 2,5 часа! Самый лучший вариант - взять машину в прокат, утром съездить, например, в Керкиру, а к 3 часам приехать в аквапарк - и билеты с трех дешевле (хоть и ненамного), и трех часов катания с лихвой хватает, и очередей уже нет на горки.
    Ближайший аквапарк в Джелине Вилладж - не сильно дешевле центрального, а сильно меньше. Работает только пару-тройку дней в неделю. Как-то мы с детьми устроили туда пешую вылазку (4 км) и обломались
    К сожалению, нет доступных прокатов катеров - ближайший в Кассиопи и удобного трансфера нет. Брать ради этого машину получается дорого, автобусы не ходят, отельный трансфер только утром... так и не покатались

  7. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #387
    Banned
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    спасибо огромное! с катерами расстроилась.. как же так -север,бухточки всякие-и нет поблизости никакого порта?
    а кстати-посмотрела-в Кассиопи же не далеко,и автобусы ходят по расписанию... они хоть цивильные,с кондеем?
    ой,и почем машина выходила? если на неск дней-подешевле выйдет? они торгуются?
    а почему в бассейн нельзя с детьми? а тихий деть 12 лет-можно?

  8. ответ для romanspb , на сообщение « спасибо огромное! с катерами... »
    #388
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    Кассиопи недалеко, ехать 5 мин (5 км), но автобусов я что-то не отследила - насколько часто они ходят. Агиос Спиридонас, где стоит отель - очень маленькое местечко - десяток вилл, три кафешки, поэтому там никакого проката и нет. Только каноэ и катамараны.
    Машина - от 35 евр. На 3 дня экономия незначительная - 100 евро (т.е. 5 евро экономия), поэтому мы не брали на 3 дня подряд, брали вразбивку.
    Там есть для всех "шумный" бассейн внизу, а наверху - для тихого отдыха, там значок перечеркнутого ребенка, но когда мы со своими тихо плавали, никто замечаний не делал

  9. ответ для romanspb , на сообщение « мне кажется после самолета часов в 7... »
    #389
    Ветеран Аватар для yulia_t
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от romanspb Посмотреть сообщение
    мне кажется после самолета часов в 7 утра-это 2 часа полноценного сна,не до укачивания будет)моя тоже укачивается но не в такую рань после перелета)) тем более автобусы как правило оч комфортные,с машиной не сравнишь)
    а разве известно расписание самолетов? У Солвекса по крайней мере еще не вывешено. В прошлом году мы приехали в отель к концу ужина только. Тоже был вылет в воскресенье

  10. #390
    Элита Аватар для MaRUSa St
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Маленький северный рай... Ему уже 300 лет, а он еще молодой (с)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    да, там еще серпантин такой непростой. И потом если куда-то ехать - тоже небыстро и по серпантинам.
    Ну значит в Мессонги и встретимся Выкупила позавчера с 16.06
    Он просто на 2+2 весьма привлекательный по цене, в прошлом году летела в самолете с туристами оттуда, они были очень довольны.
    Но в прошлом году Маре блу стоил дешевое Мессонги, а в этом году на четверых он дороже 120 тыс, за эту цену можно на Крите найти пятерки.
    Добрый день, можно присоединиться к вашей компании? Мы сегодня тоже отправили бронь на Мессонги, будем ждать подтверждения. Уже измучились с выбором, метались между Турцией и Грецией, в итоге остановились на Корфу. Уж очень привлекла цена и отзывы.

Страница 39 из 484 « Первая 293536373839404142434989139 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena