Страница 39 из 489 « Первая 293536373839404142434989139 Последняя »

Тема: ЛЭТИ 1курс.Кто с нами?

  1. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #381

    Здравствуйте,родители!!! Прошу совета и мнения у уже поступивших и поступающих. На какой факультет пойти учиться девочке в ЛЭТИ. Как то мы не думали, что окажемся перед таким сложным выбором.... а сейчас глаза разбегаются... Ждем результатов физики-русский-93, математика-70. медаль-5 баллов вроде добавляют. Анна- особый привет.Мы тоже из Ха. Учились ЛИТе, но переехали в январе. Заканчивали уже питерскую школу. В голове разброд и шатание

  2. #382
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    59

    Привет землякам . Мы закончили математический лицей. Поступила на ФЭЛ. С баллами Русский 90, математика 72, физика 65... Теперь вот с физикой проблемы. 5 июля вторая пересдача, уже комиссии... Боюсь как бы все это перепоступлением не закончилось . Вообще, дочке учиться нравится, надеемся на лучшее.

  3. ответ для Anna.z , на сообщение « Привет землякам :). Мы закончили... »
    #383
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от Anna.z Посмотреть сообщение
    Привет землякам . Мы закончили математический лицей. Поступила на ФЭЛ. С баллами Русский 90, математика 72, физика 65... Теперь вот с физикой проблемы. 5 июля вторая пересдача, уже комиссии... Боюсь как бы все это перепоступлением не закончилось . Вообще, дочке учиться нравится, надеемся на лучшее.
    Анна, не переживайте! сдаст! Я Ваши волнения понимаю, у нас еще даже допуска нет

  4. #384
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    59

    Переживать уже устала . Теперь уже как будет, почитываю тему абитуриентов на всякий случай...

  5. ответ для Anna.z , на сообщение « Переживать уже устала :). Теперь уже... »
    #385
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от Anna.z Посмотреть сообщение
    Переживать уже устала . Теперь уже как будет, почитываю тему абитуриентов на всякий случай...
    Вам проще, а мне, ежели что, надо будет изучать тему "Собираем сыновей в армию". ((

  6. ответ для katnik , на сообщение « Вам проще, а мне, ежели что, надо будет... »
    #386
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    59

    Насколько я поняла, если не сдать комиссии, то 6 июля будет аттестационная комиссия, которая будет решать кому дать ещё шанс в сентябре, кому нет.. Но до сентября точно не хочу ждать. Интересно, можно ли будет забрать аттестат , попробовать перепоступить, а если нет, потом обратно им принести?

  7. ответ для Anna.z , на сообщение « Насколько я поняла, если не сдать... »
    #387
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от Anna.z Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, если не сдать комиссии, то 6 июля будет аттестационная комиссия, которая будет решать кому дать ещё шанс в сентябре, кому нет.. Но до сентября точно не хочу ждать. Интересно, можно ли будет забрать аттестат , попробовать перепоступить, а если нет, потом обратно им принести?
    Не знаю. Самое простое написать прямо сейчас в абитуриентскую группу вконтакте. Мол, хочу поступить на другой факультет, баллы такие-то, можно ли аттестат на пару недель. Посмотреть, что ответят. Там быстро отвечают. Завтра и узнаете. Потом можно позвонить. А в какой вуз хотите?

  8. ответ для katnik , на сообщение « Вам проще, а мне, ежели что, надо будет... »
    #388
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Международная
    Сообщений
    3 675

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Вам проще, а мне, ежели что, надо будет изучать тему "Собираем сыновей в армию". ((
    Да уж, нам страшнее как ваши дела?

  9. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #389
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 283

    Не сдана дискретная математика, только в среду допуск получил. Сегодня пойдет сдавать. Нет зачета по матану. Вчера не получил. Теперь уже осенью.((

  10. ответ для katnik , на сообщение « Не знаю. Самое простое написать прямо... »
    #390
    Частый гость
    Регистрация
    11.06.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    59

    Дочь хочет учиться там же где и учится, а я хочу чтобы больше математики и меньше физики было. Но она просила до 5 числа с ней эти разговоры не вести... Думаю если будем перепоступать, то тоже в лэти, может сменим специальность... Но опять же это я так думаю. В деканат звонила, правда про аттестат не спрашивала. Но сказали, что если отчислимся вдруг и никуда не поступим, можно восстановиться со второго семестра в пределах этого же ВУЗа.

Страница 39 из 489 « Первая 293536373839404142434989139 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena