Страница 39 из 46 « Первая 29353637383940414243 Последняя »

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #381

    Про бандаж, это тоже все чисто индивидуально.
    Пока не попробуешь не поймёшь.
    Я в обе предыдущие Б вообще не могла ничего на животе новмить. Меня сразу мутить начинало.
    Поэтому руками живот держала
    А вот после родовый корсет ( я именно корсетом пользовалась, хорошая вещь, лучше затянутой простыни )

  2. #382
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Про бандаж, это тоже все чисто индивидуально.
    Пока не попробуешь не поймёшь.
    Я в обе предыдущие Б вообще не могла ничего на животе новмить. Меня сразу мутить начинало.
    Поэтому руками живот держала
    А вот после родовый корсет ( я именно корсетом пользовалась, хорошая вещь, лучше затянутой простыни )
    Мне кстати вообще не зашёл специальный бандаж послеродовый, я хочу в этот раз освоить бенкунг - специальную обмотку живота слингом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  3. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « Уже известно когда тебя выписывают? »
    #383

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Уже известно когда тебя выписывают?
    Завтра!!! Анализы нормальные уже, температуры нет, кашель без мокроты почти, по крайней мере, откашливается реже и прозрачная.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  4. ответ для dashunn , на сообщение « Скоро уже домой! Ещё надоест дома...) ... »
    #384

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение
    Скоро уже домой! Ещё надоест дома...)


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
    Ну все равно, дома лучше, чем в больнице, тем более есть дела.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  5. #385
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Доброе утро. С праздником девочки!!!

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Девочки, еще конечно рано, но может вы уже задумывались или решили на счёт беременной фотосессии и нью-берн?
    Кого то выбрали? Просмотрели?

    Надеюсь карантин закончится и это все таки удастся осуществить))
    Не знаю на сколько рано)) Но, я уже продумала. Главное, чтобы позволила ситуация.
    У меня есть постоянный фотограф. Она у меня на всех основных событиях. Правда не бюджет. Нью-берн не люблю фотосессиии, мне главное на выписке.


    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение
    А я хочу купить большой мяч для сидения и длинную такую подушку для спанья, не знаю, как называется. Все магазины тут закрыты, ищу онлайн и не нахожу. Может, я по-французски неправильно ищу... Либо доставка столько же стоит, сколько и товар( Меня начинает уже этот карантин тоже очень раздражать, хочется уже делать покупки, а не искать новые для меня вещи в интернете, когда я не могу размер их определить толком... у вас есть большой мяч? А подушкой такой пользовались?

    А ещё мне становится некомфортно, что живот растёт, хочется его как-то поддержать. Вроде ещё рано бандаж носить? И вообще, надо ли его носить? Ну или какие-то трусы с высокой талией?


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
    Мяч - это вещь..
    А вот подушка, мне кажется лишнее.. Я вполне обходилась обычной, самой бюджетной из икеа. Подкладывала под пузо во время сна). А т.к я сплю на ортопедических подушках,мне эта махина ни к чему. Только мнесто в кровати занимает.
    Бандаж я тоже ношу, периодически. Я считаю, главное комфорт.
    В прошлую Б пренебрегла до и после, не придавала значения. В результате заработала диастаз, слабые мышцы и тд..
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  6. #386
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение
    А я хочу купить большой мяч для сидения и длинную такую подушку для спанья, не знаю, как называется. Все магазины тут закрыты, ищу онлайн и не нахожу. Может, я по-французски неправильно ищу... Либо доставка столько же стоит, сколько и товар( Меня начинает уже этот карантин тоже очень раздражать, хочется уже делать покупки, а не искать новые для меня вещи в интернете, когда я не могу размер их определить толком... у вас есть большой мяч? А подушкой такой пользовались?

    А ещё мне становится некомфортно, что живот растёт, хочется его как-то поддержать. Вроде ещё рано бандаж носить? И вообще, надо ли его носить? Ну или какие-то трусы с высокой талией?


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
    Есть и шар, и подушка для беременных
    На шаре иногда сижу, но мне не очень заходит, иногда после сидения живот тянет, хотя спине легче
    А вот подушка это моя самая бесполезная покупка, все побежали и я побежала, начиталась положительных отзывов, купила, а спать так и не смогла с ней.
    Теперь использую как бортик на кровати у сына, хоть где то пригодилась)))
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


  7. #387
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение
    А я хочу купить большой мяч для сидения и длинную такую подушку для спанья, не знаю, как называется. Все магазины тут закрыты, ищу онлайн и не нахожу. Может, я по-французски неправильно ищу... Либо доставка столько же стоит, сколько и товар( Меня начинает уже этот карантин тоже очень раздражать, хочется уже делать покупки, а не искать новые для меня вещи в интернете, когда я не могу размер их определить толком... у вас есть большой мяч? А подушкой такой пользовались?

    А ещё мне становится некомфортно, что живот растёт, хочется его как-то поддержать. Вроде ещё рано бандаж носить? И вообще, надо ли его носить? Ну или какие-то трусы с высокой талией?


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
    Багдаж не носила и не покупала, ничего про него сказать не могу 🤷*♀️
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


  8. Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    У меня это подушка не пошла. В диване валяется. Может в эту Б получится с ней воссоединиться
    Друг))))
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


  9. ответ для chaghoo , на сообщение « Завтра!!! Анализы нормальные уже,... »
    #389
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    Завтра!!! Анализы нормальные уже, температуры нет, кашель без мокроты почти, по крайней мере, откашливается реже и прозрачная.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Супер!!! Держу за тебя кулачки!!! @@@@
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


  10. #390

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Девочки, еще конечно рано, но может вы уже задумывались или решили на счёт беременной фотосессии и нью-берн?
    Кого то выбрали? Просмотрели?

    Надеюсь карантин закончится и это все таки удастся осуществить))
    Я не думала об этом (но я ни о чем толком ещё не думала, все первый раз). Вообще я почти никогда в жизни никаких фотосессий не делала, мне это всегда казалось глупым. Но, может, с беременностью иначе?))

Страница 39 из 46 « Первая 29353637383940414243 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena