Страница 39 из 39 « Первая 293536373839

Тема: Где нужно жить:)?

  1. ответ для kressy , на сообщение « Где нужно жить:)? »
    #381

    Рекомендую Испанию. Климат, море, и цивилизация есть, и близко.
    Детей маленьких выращивать самое то. Везде можно ходить с колясками, с грудничками - в ресторанах, в конторах и прочих общественных местах относятся очень доброжелательно к родителям с детьми. Можешь сидеть в 12 ночи на террасе кафе с друзьями и рядом коляски со спящими детьми (или не спящими в столь поздний час) - тоже никто не будет коситься, это в порядке вещей.
    Волею судеб мне довелось двух детей в испании родить, скажу что это очень комфортно. В других городах/странах, где я жила, не так сильно разгуляешься с детками. Я даже на рабочие встречи с младенцем хожу бывает, как-то всё просто и непринужденно.

    Ну и климат, климат... И цены умеренные на всё это.

    Сейчас с двумя погодками зашиваюсь, одна совсем новорожденная, и поэтому в отпуск поехать проблематично. Дома будем летом сидеть. Зато отпуск всегда с нами. Пляжи во все стороны. На машине два часа проехал и уже франция началась. В столь затруднительный момент в плане организации меня очень выручает такое место проживания.

    В общем, для меня сейчас это оказалось идеальным сочетанием комфортного проживания и климата. Это как совмещение жизни и каникул в одном флаконе

  2. ответ для Rosie , на сообщение « Рекомендую Испанию. Климат, море, и... »
    #382
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Рекомендую Испанию. Климат, море, и цивилизация есть, и близко.
    Спасибо за мнение!
    Но как с работой? Как легализоваться? Дочка все прошлое лето проработала на практике в Ллорет-де-Маре, в отеле, впечатления о коллективе, о зарплатах, -не радужное. Сейчас на это лето что-то даже и думать не хочет про Испанию (в плане работы), хотя и испанский учит, и влюблена в Барселону
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. ответ для Rosie , на сообщение « Рекомендую Испанию. Климат, море, и... »
    #383
    Элита Аватар для Катерина Катерина
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    1 918

    Цитата Сообщение от Rosie Посмотреть сообщение
    Рекомендую Испанию. Климат, море, и цивилизация есть, и близко.
    Детей маленьких выращивать самое то. Везде можно ходить с колясками, с грудничками - в ресторанах, в конторах и прочих общественных местах относятся очень доброжелательно к родителям с детьми. Можешь сидеть в 12 ночи на террасе кафе с друзьями и рядом коляски со спящими детьми (или не спящими в столь поздний час) - тоже никто не будет коситься, это в порядке вещей.
    Волею судеб мне довелось двух детей в испании родить, скажу что это очень комфортно. В других городах/странах, где я жила, не так сильно разгуляешься с детками. Я даже на рабочие встречи с младенцем хожу бывает, как-то всё просто и непринужденно.
    Ну и климат, климат... И цены умеренные на всё это.

    Сейчас с двумя погодками зашиваюсь, одна совсем новорожденная, и поэтому в отпуск поехать проблематично. Дома будем летом сидеть. Зато отпуск всегда с нами. Пляжи во все стороны. На машине два часа проехал и уже франция началась. В столь затруднительный момент в плане организации меня очень выручает такое место проживания.

    В общем, для меня сейчас это оказалось идеальным сочетанием комфортного проживания и климата. Это как совмещение жизни и каникул в одном флаконе
    Скажите, пожалуйста, в каком городе Вы живете?

Страница 39 из 39 « Первая 293536373839


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena