Страница 389 из 399 « Первая 289339379385386387388389390391392393 Последняя »

Тема: Imatran Kylpyla

  1. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3881
    с Марса Аватар для balasvet
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    подскажите пож-ста, хочу забронировать и есть доплата 10-20евро программа свободного времени - что это за программа? стоит ли переплачивать
    и может промокод у кого имеется

  2. #3882
    Ветеран Аватар для Natali2006-06
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    СПб. Восстания, Большевиков, Купчино, Нарвская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Svetkina Посмотреть сообщение
    Коллеги! вопрос к тем, кто был недавно: действительно не пускают в бассейн мужчин в плавательных шортах??? только плавки, которые как трусы, а не шортами? у нас плавок и нет даже.
    Да, это так. И такое существует ещё как мне кажется уже не первый год. Если у вас нет нужных плавок, то их могут выдать на временное пользование😊

  3. #3883
    Наш человек Аватар для Kenzo
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Пр.Культуры
    Сообщений
    5 268

    Цитата Сообщение от Svetkina Посмотреть сообщение
    Коллеги! вопрос к тем, кто был недавно: действительно не пускают в бассейн мужчин в плавательных шортах??? только плавки, которые как трусы, а не шортами? у нас плавок и нет даже.
    вот в таких не пустят. Я в плавках в любых пожалуйста - трусы они, боксеры или стринги

  4. #3884
    Аэлита Аватар для Сова
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Сикейроса
    Сообщений
    4 111

    Цитата Сообщение от manunia Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, скажите, если в отеле заселение в 15, а выселение в 12, то спа когда можно пользоваться?
    Можно приехать пораньше, например в 12 и идти в спа, а потом уже в номер заселяться?
    И так же в день выезда, можно сдать номер, а самим в спа подольше?
    Кто-нибудь так делал?
    Спасибо
    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    Бывает, что можно заселиться раньше, называется early check-in, лучше спросить при бронировании - возможно ли. Не заселяясь ходить в бассейн неудобно - с куртками, сапогами, без полотенец и халатов. И, кстати, кмк, до 2 в бассейне перерыв. Насчет late checkout тоже часто можно договориться.


    Пользоваться в день отъезда можно, кмк, до 11, т.е до завтрака, а потом с 14. Хотя на сайте я сейчас этого не вижу. М.б отменили и работает весь день до 22. Браслеты лежат на стойке регистрации в открытом доступе, но, кмк, будет заметно, если браслет возьмет человек без халата. Таким допуск платный - 35 евро на семью. Если освободить номера, а халаты и полотенца взять с собой и оставить их потом в спа - дык можно и всей семьей плескаться, номера же не проверяют. Но зачем, проще поздний выезд официально оформить. Может, за пропавшие халаты вас в черный список занесут...Тем, кто genios с букинга поздний выезд в приоритете...
    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    до не думаю, так как при заселении выдаются браслеты. но, может, как-то можно схитрить.
    а вот позже выходить из спа реально. мы так дочь там оставляли, пока сами выселялись.

    Мне кажется, теперь эту лавочку прикрыли и больше не схитрить. Браслеты в открытом доступе больше не лежат - выдаются с ключами и сдаются при сдаче номера. А без браслета из спа не выйти. (Хотя ребенок, конечно, пролезет под турникет без проблем :-) )
    Совы - совсем не то, чем кажутся...

  5. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3885
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    1 996

    Посоветуйте пожалуйста

    Можно посетить только аквапарк на несколько часов???не вижу нигде информацию....

  6. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3886

    Здравствуйте! Пожалуйста, дайте совет, как зайти в аквапарк с мальчиком 8 лет. Боюсь, что если запущу одного в мужскую раздевалку, может растеряться, толком не примет душ. Да даже норм. теплую воду не сможет пустить. Ну и наконец, как-то не хочется выпускать мальчика из виду.

  7. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста Можно... »
    #3887
    Старожил Аватар для ГусяКуся
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 426

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста

    Можно посетить только аквапарк на несколько часов???не вижу нигде информацию....
    Можно. Если не ошибаюсь, взрослый 14 евро и дети до 14 лет 8 евро. В мае ходили.

  8. #3888
    Космонавт Аватар для Maybe
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    там, где космонавты встречаются со звёздами
    Сообщений
    20 129

    Цитата Сообщение от Petitetru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пожалуйста, дайте совет, как зайти в аквапарк с мальчиком 8 лет. Боюсь, что если запущу одного в мужскую раздевалку, может растеряться, толком не примет душ. Да даже норм. теплую воду не сможет пустить. Ну и наконец, как-то не хочется выпускать мальчика из виду.
    значит, зайти с мужчиной. В женскую раздевалку с ним явно не надо входить.... ну и учить самостоятельности
    Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

    Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
    Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)

  9. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3889
    Участник
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36

    В прошлый понедельник кто то прихватил мой пакет из женской душевой, в нем гель для душа и брызгалка для волос. Предполагаю, что случайно. Может бывают на форуме и откликнутся для возврата 🙏

  10. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3890
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Девочки,при бронировании написали,что в аквапарке ведутся ремонтные работы до июня 18.
    Как это ограничивает пребывание в аквапарке?

Страница 389 из 399 « Первая 289339379385386387388389390391392393 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena