Страница 389 из 398 « Первая 289339379385386387388389390391392393 Последняя »

Тема: У кого репетитор по-английскому есть?

  1. ответ для Goatie , на сообщение « спасибо, я стала дальше учебники... »
    #3881
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Цитата Сообщение от Goatie Посмотреть сообщение
    спасибо, я стала дальше учебники смотреть и именно AS стал привлекать наибольшее внимание, довольно углубленным показался
    Он не то, чтобы углубленный, но въедливый. Там не так много материала, но долбят его всесторонне. Занудно, долго, медленно. Но есть результат в запоминании. В большинстве платных курсов, как я обнаружила АS, вот мы по нему и занимаемся.

  2. ответ для Goatie , на сообщение « спасибо, я стала дальше учебники... »
    #3882
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от Goatie Посмотреть сообщение
    спасибо, я стала дальше учебники смотреть и именно AS стал привлекать наибольшее внимание, довольно углубленным показался
    У нас тоже хотели его взять, но что то не сложилось. Думаю, что денег не хватило закупить, а за счет родителей нельзя (в нашей подгруппе очно бы все согласились).

  3. ответ для Goatie , на сообщение « СМ тут в топе много хвалили, и... »
    #3883
    Небожитель
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от Goatie Посмотреть сообщение
    СМ тут в топе много хвалили, и просмотрев, я, пожалуй, соглашусь, что курс интересен своими главными героями, а, судя по начальным юнитам, логика ввода лексики и грамматики тоже мне импонирует.
    Из новых двух ММ мне понравился give me five сюжетом курса и порядком ввода лексики (смотрела начало). Курс Global выглядит более полноценным, тоже понравился.
    EW тоже понравился, очень полноценен.

    Я тогда еще вот так спрошу: если своими доп.занятиями мы будем дополнять Starlight, то какой лучше курс дублирует структуру тем, может быть есть наблюдения?
    Starlight хорошо сочетается с Kids box. Есть бесплатный доступ к песням и историям. Можно посмотреть. http://kidsboxapps.es/kb2.php?tab=stories
    Starter https://www.youtube.com/results?sear...ds+box+starter субтитры можно включить. Если все совсем просто, можно смотреть истории с 3 сборника - 2-3 класс нашей школы.

  4. #3884
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    3 623

    Порекомендую репетитора по английскому языку, очень любит детей и свою работу. Готовит к Сambridge экзаменам. Занимается с дошкольниками по эффективным поосбиям Play way to English, Jolly Phonics. Есть несколько свободным мест в утреннее время . В дневное-вечернее время нужно узнавать. Территориально: Пионерская-Черная речка-Светлановская площадь.

    Со школьниками отрабатывает аудирование, спикинг, письмо, грамматику, использует аудио и видео -материалы.

    Телефон напишу в личку.

  5. #3885

    Добрый день!!

    Хочу спросить не знает ли кто про систему Мещеряковой? Как и что, стоит ли?
    Дано мальчик 9 лет, не сильно в языке, но хотят без раскрасок и распевок))

  6. #3886

    Не знаю, но погуглил.

    У Мещеряковой "игровая методика" для младших. Что-то подобное - https://vk.com/i.loveenglish?z=video..._wall_-8708835
    Ровно противоположно желаемому "без раскрасок и распевок", в 9 лет там вообще делать нечего.

    Преподаватели язык в среднем знают плохо, результаты ожидаемо удручающие.

  7. ответ для liveuser , на сообщение « Не знаю, но погуглил. У Мещеряковой... »
    #3887

    Цитата Сообщение от liveuser Посмотреть сообщение
    Не знаю, но погуглил.

    У Мещеряковой "игровая методика" для младших. Что-то подобное - https://vk.com/i.loveenglish?z=video..._wall_-8708835
    Ровно противоположно желаемому "без раскрасок и распевок", в 9 лет там вообще делать нечего.

    Преподаватели язык в среднем знают плохо, результаты ожидаемо удручающие.
    Но там есть и 11-12лет
    Думаете,тож поют??


    Жду мнения людей в теме)) пжста
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  8. #3888
    Мега-элита Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    3 386

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Но там есть и 11-12лет
    Думаете,тож поют??
    Жду мнения людей в теме)) пжста
    Курс самим автором заявлен для детей 2-10 лет http://www.i-love-english.ru/
    Это ранний английский с попыткой формирования некой искусственной языковой среды как на уроке, так и вне. Но я не очень поняла, в чем ключевое ноу-хау, кроме раскрашенных фонем, что аж методику запатентовали под это дело. Почему-то во главу угла ставится тот невероятный факт, что преподаватель английского во время занятия говорит на английском, и это как бы прорыв, и такое раньше никто не делал. Ну в принципе логично, что человек, умеющий сам хорошо говорить на каком-то иностранном языке, сможет лучше научить другого это делать, чем тот, кто говорит плохо. В этом с Мещеряковой полностью согласна. Но стоит ли под данное утверждение подводить целую методику, не знаю, мне кажется, тут идёт некое изобретение уже имеющегося велосипеда.

  9. #3889

    Еще времена раскрашивают. Будущее розового и красного цвета, прошедшее голубого, перфектные формы темно-синего (https://www.youtube.com/watch?v=ZacQ...outu.be&t=3356). Очередной карго-культ в надежде, что это волшебным образом поможет (спойлер: нет).

    Честно, не понимаю, что тут вообще обсуждать - обычная распиаренная пустышка. В самой методике ничего особенного: ну игровой подход, ну песни-раскраски-беготня. Хорошим преподавателям приписка "по методике Мещеряковой" (ради чего придется выложить десятки тысяч рублей) не нужна. Результаты детей на отчетных видео очень так себе.

    Вся эта история - про франшизы, доход и прочую "Бизнес-молодость", а не про эффективность обучения.

  10. ответ для liveuser , на сообщение « Еще времена раскрашивают. Будущее... »
    #3890
    Мега-элита Аватар для Эта
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    3 713

    Мне кажется, на первом видео учитель говорит хуже ребенка.

Страница 389 из 398 « Первая 289339379385386387388389390391392393 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena