Страница 388 из 388 « Первая 288338378384385386387388
  1. #3871
    Активный участник Аватар для im_fine
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    м.Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Цикус Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот и родились наши дети, которых создали в мсч 122! И они прекрасны)) я желаю все удачи, максимально безболезненно пройти этот путь, с минимальными затратами сил и эмоций, хочется, чтоб у всех все было хорошо, мы это заслужили!!!
    Поздравляю!!!! Как быстро время пролетело Радостных дней и спокойных ночек!
    Медведь, научившийся кричать "АУ!", никогда не бывает голодным

  2. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #3872

    Цитата Сообщение от Цикус Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот и родились наши дети, которых создали в мсч 122! И они прекрасны)) я желаю все удачи, максимально безболезненно пройти этот путь, с минимальными затратами сил и эмоций, хочется, чтоб у всех все было хорошо, мы это заслужили!!!
    Поздравляю!!! Какие отличные новости!!! Здоровья вам и малышам!!! 🌹🌹🌹🌹🥳🥳🥳🥳🥳

  3. ответ для belosnegka , на сообщение « Поздравляю! Расскажите мальчики... »
    #3873

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Расскажите мальчики /девочки? Как прошла беременность?
    Всем спасибо! Беременность я уже не помню)) по ощущениям легко, но факты говорят об обратном, 5 раз лежала в больнице, на 5-6 неделе с отслойкой, на 8-9 с подозрением на отслойку, потом на 26 неделе с короткой шейкой, на 28 поставили пессарий, на 34-35 госпитализировали в рд, с которым договор, госпитализировали из-за разновесной двойни, а когда приехала, оказалось раскрытие и родовая деятельность, остановили и до 37 не выпускали, в итоге пкс было на 23.10, зарожала ночью, экс 22.10, операция прошла, я восстанавливаются, но мальчишку увезли в дгб1 подлечиться, вес набрать, он 1650, а девочку, 2700 выдали на следующий день, вот, Как-то так, нас ещё ждут испытания с пацаном, но мы со всем справимся! Очередной этап позади))

  4. ответ для Цикус , на сообщение « Всем спасибо! Беременность я уже не... »
    #3874
    Наш человек Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    4 972

    Цитата Сообщение от Цикус Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Беременность я уже не помню)) по ощущениям легко, но факты говорят об обратном, 5 раз лежала в больнице, на 5-6 неделе с отслойкой, на 8-9 с подозрением на отслойку, потом на 26 неделе с короткой шейкой, на 28 поставили пессарий, на 34-35 госпитализировали в рд, с которым договор, госпитализировали из-за разновесной двойни, а когда приехала, оказалось раскрытие и родовая деятельность, остановили и до 37 не выпускали, в итоге пкс было на 23.10, зарожала ночью, экс 22.10, операция прошла, я восстанавливаются, но мальчишку увезли в дгб1 подлечиться, вес набрать, он 1650, а девочку, 2700 выдали на следующий день, вот, Как-то так, нас ещё ждут испытания с пацаном, но мы со всем справимся! Очередной этап позади))
    Ничего себе! Сложная беременность!
    У меня у друзей двойню кесарили на 34 неделе из-за плохого кровотока. Девочкам уже пять лет, все отлично!

    И у вас все будет хорошо! Поздравляю с королевской двойней!

  5. ответ для belosnegka , на сообщение « Ничего себе! Сложная беременность! ... »
    #3875

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Ничего себе! Сложная беременность!
    У меня у друзей двойню кесарили на 34 неделе из-за плохого кровотока. Девочкам уже пять лет, все отлично!

    И у вас все будет хорошо! Поздравляю с королевской двойней!
    Спасибо! Я как-то еще не осознаю, что у меня двое детей)

  6. ответ для Цикус , на сообщение « Всем спасибо! Беременность я уже не... »
    #3876
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Цикус Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Беременность я уже не помню)) по ощущениям легко, но факты говорят об обратном, 5 раз лежала в больнице, на 5-6 неделе с отслойкой, на 8-9 с подозрением на отслойку, потом на 26 неделе с короткой шейкой, на 28 поставили пессарий, на 34-35 госпитализировали в рд, с которым договор, госпитализировали из-за разновесной двойни, а когда приехала, оказалось раскрытие и родовая деятельность, остановили и до 37 не выпускали, в итоге пкс было на 23.10, зарожала ночью, экс 22.10, операция прошла, я восстанавливаются, но мальчишку увезли в дгб1 подлечиться, вес набрать, он 1650, а девочку, 2700 выдали на следующий день, вот, Как-то так, нас ещё ждут испытания с пацаном, но мы со всем справимся! Очередной этап позади))
    Мои поздравления!
    Почти в наше годовасие
    В каком РД рожали?
    Всё у Вас с малышами будет хорошо! Крепкого здоровья и спокойных ночей!

  7. ответ для Scirocco , на сообщение « Мои поздравления! Почти в наше... »
    #3877

    Цитата Сообщение от Scirocco Посмотреть сообщение
    Мои поздравления!
    Почти в наше годовасие
    В каком РД рожали?
    Всё у Вас с малышами будет хорошо! Крепкого здоровья и спокойных ночей!
    Спасибо, рожала в первом меде по договору, дородовое очень понравилось, все обо мне заботились, выбранный доктор тоже, на послеродовом так себе, у каждого педиатра своё мнение, у каждой медсестры своё, одна придет-поите ребенка, вторая- не поите, докармливайте-не докармливайте и прочее

  8. ответ для Цикус , на сообщение « Спасибо, рожала в первом меде по... »
    #3878

    Добрый день! Если состаются эмбрионы на заморозку - кто принимает решение, по сколько штук морозить на одной "соломке"?

  9. ответ для Anna Laydenen , на сообщение « ЭКО-122 Центр вспомогательных... »
    #3879
    Участник Аватар для Медвединка
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    286

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что сейчас с очередью в 122 мсч? Я имею в виду, с момента предоставления направления, примерно через какое время в протокол зовут?

Страница 388 из 388 « Первая 288338378384385386387388


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena