Страница 388 из 1388 « Первая 288338378384385386387388389390391392398438488888 Последняя »

Тема: Семейка со стажем. Возвращение.

  1. #3871
    Частый гость Аватар для mama Katia
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от lu_scha Посмотреть сообщение
    По-моему там даже молочный сахар.Моей с жутким нейродермитом и аллергией на коровье молоко только ухудшение вызвали в своё время.
    а мы нейродермит и аллергию старшему и неврологию младшему (выпал из большой коляски на асфальт, после это перестал спать по ночам, кричал и бился головой об стены, кусал нас до крови....) вылечили только благодаря гомеопатии. 1,5 года лечения обычными таблетками дали обоим детям только ухудшение и привыкание. За последние 15 лет ничем другим детей не лечили, да они практически и не болели, если и болели, так недолго и без осложнений. Больше всего меня радует, отсутствие антибиотиков))

  2. #3872
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 547

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    Я к гомеопатии хорошо отношусь, но вот горошки сладкие от чего? Они с сахаром?
    Кроме горошков есть капли. У меня папа диабетик, уже несколько десятилетий он наблюдается у гомеопатов, все препараты в виде капель. Дочке, когда ей было месяцев 5-6 тоже давали гомеопатические капли. Я имею ввиду классическую гомеопатию (клиника на Пражской и аптеки «Гомеопатическая фармация» на Пражской, Свечном и Большом ПС )

  3. #3873
    Наш человек Аватар для lu_scha
    Регистрация
    17.11.2004
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    5 342

    Цитата Сообщение от mama Katia Посмотреть сообщение
    а мы нейродермит и аллергию старшему и неврологию младшему (выпал из большой коляски на асфальт, после это перестал спать по ночам, кричал и бился головой об стены, кусал нас до крови....) вылечили только благодаря гомеопатии. 1,5 года лечения обычными таблетками дали обоим детям только ухудшение и привыкание. За последние 15 лет ничем другим детей не лечили, да они практически и не болели, если и болели, так недолго и без осложнений. Больше всего меня радует, отсутствие антибиотиков))
    так тут наверное пункт в том,есть ли аллергия на коровье молоко,раз оно входит в состав (оболочка).мы пробы делали и так точно определили,что она есть.
    Я отважная коврижка!А ты кто?

  4. #3874
    Наш человек Аватар для Natal`ka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    счастье@ru
    Сообщений
    5 851

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
    Да, Наташа, я хорошо помню, какие щечки были у Лешки до дома.
    Я к гомеопатии хорошо отношусь, но вот горошки сладкие от чего? Они с сахаром?
    Щеки да-ужас какие были... И диета жесткая. Мы Лешку, как в середине декабря забрали, так перед НГ к гомеопату пошли. Я, кстати, сама к гомеопатии всегда спокойно относилась-не применяла к себе) А вот муж, который с детского возраста мучался от нейродермита и мазался гормональной мазью, именно с помощью гомеопатии худо-бедно к 30-ти выправил кожу свою... Поэтому с Лешкой и решили попробовать... Не сразу, но стало заметно лучше. К аллергологу мы правда так и не дошли-хотя многие врачи нас туда отправляли (последний раз генетик отправила со словами, что надо попринимать ферменты, а лично я против такого лечения). Да, Лелику еще и море очень помогло-мы в первое же совместное лето уехали на 1,5 мес-кожа через неделю стала чистая и гладкая, потом несколько месяцев эффект сохранялся. А на второй год на море были 2мес -так до сих пор кожа ттт ничего-только тело суховатое и чуть шершавое. Диеты почти нет (ну, соответственно возрасту, конечно-например, острое-жареное-шоколадное я и так не даю), нельзя только коровье молоко и вообще коровий белок, но сметану-творог иногда даем, запеканки-вареники тоже (если много слопает-высыпает, конечно).
    Про то, из чего делают горошки - не знаю. Мы как раз горошки даем. Они сладкие - наверное, с сахаром. А вот про оболочку не знаю, но Лешке как раз коровий белок нельзя, а тут от горошков точно не хуже. Так что с кожей мальчику явно лучше становится - я, может наивно, но полагаю, что гомеопатия большую роль тут сыграла))

  5. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #3875
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    Поняла, девочки, спасибо! Пойдем к гомеопату.
    В понедельник приедет остеопат. Надо нам ремонтироваться...
    Сдали с Юлькой ПЦР. Теперь 2 недели ожиданий. Что-то меня эта бесконечная зависимость от ПЦРов по жизни уже напрягает... Наташкин тоже ждем.
    У Наташки начались головные боли. Ходила сегодня к ЛОРу и на снимок. Воспаление есть. Высадил на антибиотики. Короче, лазарет в круговороте.

    И еще пятеро постарше

  6. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #3876
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    Дуся спросила:
    - А когда Юлечка вырастит, она тоже будет пить терапию?
    Я сказала, что будет, если врач назначит...


    У Мани, пару дней назад, начал качаться нижний передний зуб. Тут я завела песТню про зубную фею и т.д.
    Глядь, а коренной зуб вылез вторым рядом Побежим к зубному

    Юлька капризничает. С одной стороны я так радуюсь, что детка начала характерничать, с другой понимаю, что и не характер это вовсе. Зубы лезут
    Я вот чего-то не понимаю, как должен работать зубной гель? Он же смывается слюной? Я попробовала на вкус - ничего не замораживает может, конечно, для моих челюстей концентрация маловата

    А можно мне всех врачей, со всеми их установками на дом?
    Последний раз редактировалось VeronikaK; 02.03.2013 в 02:10.

    И еще пятеро постарше

  7. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #3877
    Хранитель Аватар для VeronikaK
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    ст.м.пл.Мужества
    Сообщений
    12 303

    Юлька начала тянуться на ручки, т.е. протягивать руки и телом подаваться к тому, к кому хочет. Теперь все предпочтения на лицо. Правда, предпочтение у нее одно - мама Узнает "свои" песни, радуется им. Любит потешки всякие. И, вообще, дитё мне досталось ОЧЕНЬ разумное Очень забавно стесняется улыбается и прячется в мощную грудь "предпочтения" а, если, вдруг, неведомый объект возьмет на руки, то слезы будут горькие, горькие

    Маня - точно будет педагогом! То, как она общается с Юлькой-шедевр!
    "А что это мы расстроились? Кто нас обидел? А незачем плакать! Сейчас все будет хорошо! Сестренка моя, жизнь прекрасна!"
    И с этим не поспоришь
    Последний раз редактировалось VeronikaK; 02.03.2013 в 02:13.

    И еще пятеро постарше

  8. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #3878
    О-мммммм Аватар для Ася и Даня
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    12 144

    Маня - золото

    Вероника, насколько я помню из своего опыта, зубной гель, это такая штука для мамы, чтобы было ощущение, что мама сделала все что могла, чтобы детке было полегче на самом деле - эффект если и есть, то на несколько минут. Можно всевозможные грызунки немного охлаждать в холодильнике, чтобы охлаждалась десна.

  9. ответ для VeronikaK , на сообщение « Семейка со стажем. Возвращение. »
    #3879
    О-мммммм Аватар для Ася и Даня
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    12 144

    А что с Наташей такое (( ? Недолеченное воспаление?
    Здоровья ей скорее, прям вот немедленно!!

  10. ответ для Olenk , на сообщение « Кроме горошков есть капли. У меня папа... »
    #3880
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 131

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    Кроме горошков есть капли. У меня папа диабетик, уже несколько десятилетий он наблюдается у гомеопатов, все препараты в виде капель. Дочке, когда ей было месяцев 5-6 тоже давали гомеопатические капли. Я имею ввиду классическую гомеопатию (клиника на Пражской и аптеки «Гомеопатическая фармация» на Пражской, Свечном и Большом ПС )
    а разве на Пражской классическая гомеопатия? сама там когда-то лечилась (сразу скажу, что результат был) - там куча горошков была в разные часы. это ж не классика, на сколько понимаю?

Страница 388 из 1388 « Первая 288338378384385386387388389390391392398438488888 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena