Страница 386 из 396 « Первая 286336376382383384385386387388389390 Последняя »

Тема: Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии. Часть 2.

  1. #3851

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    мы на 30 апреля брали- была скидка раннего бронирования.
    и по дню рождению скидки прошли.
    но на эти круизы большой спрос. 4 столицы и на выходные...
    Скажите,а вы на 30 апреля брали путевку какого числа? Не могу понять до какого числа у них скидки раннего бронирования?
    Ничто так не украшает интерьер, как красиво расставленные по углам дети.

  2. #3852
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    Цитата Сообщение от Поликс Посмотреть сообщение
    Скажите,а вы на 30 апреля брали путевку какого числа? Не могу понять до какого числа у них скидки раннего бронирования?
    Мы брали 8 ноября
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  3. #3853
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от Поликс Посмотреть сообщение
    Мы хотим маршрут который включает Ригу (9 мая), наверное по этому направлению акций не бывает?
    посмотрите, они ещё такие скидки анонсируют на сайте. может, что-то вам будет полезно -
    БРОНИРУЕМ КРУИЗ ИЗ ПЕТЕРБУРГА
    С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ СКИДКАМИ
    Дорогие любители морских путешествий, 21 марта паром Princess Anastasia отправится в первый круиз из Петербурга в этом году и мы рады представить вам «великолепную пятёрку» скидок, которые действуют при бронировании круизов на пароме Princess Anastasia в 2020 году. Пусть поводов для отдыха, веселья и доброй улыбки будет больше!

    Скидки для именинников

    Отправляйтесь в круиз за 7 дней до или 7 дней после дня рождения и получайте дополнительную скидку 10% на каюты любого класса. Новинка сезона — скидка также действует на каюты высокого класса Deluxe и Suite.

    Скидки для молодожёнов

    Мы поздравляем всех, кто в 2020 году принял важное решение о вступлении в брак! И дарим вам дополнительную скидку 10% на каюту для прекрасного морского путешествия в течение одного месяца после дня свадьбы. Романтика морских круизов, красивый ужин в одном из ресторанов на борту и вечеринки в барах запомнятся вам надолго.

    Скидки для многодетных семей

    Семейное путешествие — это отличная возможность отдыхать и познавать мир вместе! Для всех многодетных семей действует дополнительная скидка 10% на все каюты. Предложение действительно при условии, что в путешествие отправятся минимум один взрослый и один ребёнок до 12 лет.

    НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Скидки для людей с ограниченными возможностями

    Наша главная цель — дарить радость морских путешествий. Незабываемые впечатления от посещения балтийских столиц должны быть доступны всем, поэтому мы предлагаем дополнительную скидку 10% на все классы кают для пассажиров с ограниченными возможностями.

    Скидки для владельцев Единой карты петербуржца

    Для всех владельцев этой уникальной смарт-карты предоставляется дополнительная скидка 10% на каюту при бронировании круиза на пароме Princess Anastasia в Таллин, Стокгольм и Хельсинки. Обращаем внимание на то, что данное предложение действительно при бронировании только в офисах прямых продаж компании в Санкт-Петербурге.

  4. ответ для Анастасия-ЮС , на сообщение « Мы брали 8 ноября »
    #3854

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    Мы брали 8 ноября
    ОГО) Молодцы какие!
    Ничто так не украшает интерьер, как красиво расставленные по углам дети.

  5. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « посмотрите, они ещё такие скидки... »
    #3855

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    посмотрите, они ещё такие скидки анонсируют на сайте. может, что-то вам будет полезно -
    Спасибо за ценнейшую информацию! К сожалению, ни под одну категорию не подходим, но про единую карту Петербуржца-это интересно, буду иметь ввиду)
    Ничто так не украшает интерьер, как красиво расставленные по углам дети.

  6. ответ для UTatiana , на сообщение « Акции только для тех,кто не попал до... »
    #3856
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от UTatiana Посмотреть сообщение
    Акции только для тех,кто не попал до Нового года.
    эээ... акции бывают разные. и я писала о неком недавнем прошлом. собственно, ни разу не не покупала круизы вне акций. а была я в круизах больше 10 раз. треть из них бесплатно (вернее только за сборы).

  7. #3857
    Элита Аватар для Konyashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 513

    Последний год как-то не попадались интересные цены даже с акциями. Из-за отсутствия конкуренции, на мой взгляд, цена-качества билетов на этот паром не совпадает. Я хотела в Хельсинки прогуляться, визу откатать, но, регулярно просматривая их сайт, так и не решилась, пожабилась за такие деньги. А раньше 1-2 раза в год на пароме плавали.

  8. ответ для LOLA , на сообщение « эээ... акции бывают разные. и я писала... »
    #3858

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    эээ... акции бывают разные. и я писала о неком недавнем прошлом. собственно, ни разу не не покупала круизы вне акций. а была я в круизах больше 10 раз. треть из них бесплатно (вернее только за сборы).
    Я Вас ошибочно процитировала, извините, если задела...Ответ в общем-то не Вам, а тем, кто спрашивал. И, как оказалось, акции-то есть кое-какие.

  9. #3859
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    4 454

    Подскажите пожалуйста бывалые насчёт кают. Каталась на Анастасии только однажды в Хельсинки B2B каюта. Было достаточно шумно и прям лежишь и выбрация сильно чувствуется. Ехали очень дёшево и всего 2 ночи, так что всем супердовольны остались. Сейчас хотели бы в Стокгольм, B2B не хочу по этой причине, а В если брать? или чтобы машинное отделение не шумело только А нужно брать?
    Думала ещё насчет скандинавских паромов, но в итоге дороже и менее удобно, что постоянно откуда то куда то переезжать..Анастасия все же очень удобно из Питера получается..

  10. #3860
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    А только окном отличается от В.
    А в каком месте парома дадут каюту заранее знать невозможно.

Страница 386 из 396 « Первая 286336376382383384385386387388389390 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena