Страница 385 из 503 « Первая 285335375381382383384385386387388389395435485 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #3841
    Мега-элита Аватар для Иначе
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Я прописывалась когда-то в один день с детьми, поэтому нашла такую дату в своём паспорте.
    Но если разные моменты прописки, то тогда идти в паспортный стол
    я прописывалась раньше, чем родился ребенок. Так что даты точно разные (
    Два сыночка и лапочка-дочка
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

  2. #3842
    Мега-элита Аватар для Shuni 1403
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Девочки, спасибо всем за ответы.

  3. ответ для Criss , на сообщение « Это в 214 кабинет очередь. ... »
    #3843
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Это в 214 кабинет очередь.

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    На старый в 220 принимают
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  4. ответ для Иначе , на сообщение « нету(( придется значит идти в... »
    #3844
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Иначе Посмотреть сообщение
    нету(( придется значит идти в паспортный стол ((
    Я в школе посмотрела в личном деле ф9
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  5. #3845

    Цитата Сообщение от масюпень Посмотреть сообщение
    Вы немного не правы,принимать стали в 16.45 ,очередь прошла очень быстро,мы тоже были записаны с 16 до 16.30,были вторые по нашему времени,вышли в 17.10,а перед нами люди с 15 часов еще были.
    Да, Вы правы - посмотрела по оплате парковки, мы уехали в 16:15, как раз час прошел (это мы сильно рано приехали).
    А как это - "мы были вторые по нашему времени" - Вы там сами выясняли кто был также на эти полчаса? И почему кто-то с 15 часов оказался за Вами? Я просто не понимаю, как там очередь работает в таком случае - написано просто по живой. Я пришла - спросила кто крайний, мне кто-то отозвался... Просто в понедельник теперь поедем уже на мое время с дочкой вместе подаваться, чтоб понимать как это работает-то.

  6. ответ для zzzhekis , на сообщение « Да, Вы правы - посмотрела по оплате... »
    #3846
    Мега-элита Аватар для Lesly
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    СПБ, пл. Мужества
    Сообщений
    2 532

    Очереди формируются отдельные на каждые полчаса. Спрашиваете не просто кто последний, а кто последний на Ваше время. Приехавшие на время после Вас и идут после Вас.


    Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия!

  7. #3847

    Цитата Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
    Очереди формируются отдельные на каждые полчаса. Спрашиваете не просто кто последний, а кто последний на Ваше время. Приехавшие на время после Вас и идут после Вас.
    Поняла, спасибо!

  8. #3848
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у меня и старшего ребенка паспорт нового образца, а младшему я хочу оформить в мфц - и как я поняла- там только старого образца - это же никакой проблемы при въезде - выезде? и за паспорт старого образца можно заплатить онлайн на госуслугах тоже?

  9. ответ для zzzhekis , на сообщение « Да, Вы правы - посмотрела по оплате... »
    #3849

    Цитата Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы - посмотрела по оплате парковки, мы уехали в 16:15, как раз час прошел (это мы сильно рано приехали).
    А как это - "мы были вторые по нашему времени" - Вы там сами выясняли кто был также на эти полчаса? И почему кто-то с 15 часов оказался за Вами? Я просто не понимаю, как там очередь работает в таком случае - написано просто по живой. Я пришла - спросила кто крайний, мне кто-то отозвался... Просто в понедельник теперь поедем уже на мое время с дочкой вместе подаваться, чтоб понимать как это работает-то.
    Мы были первые на время с 16 до 16.30 и шли мы по очереди за людьми которые были по времени перед нами.

  10. #3850
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если у меня и старшего ребенка паспорт нового образца, а младшему я хочу оформить в мфц - и как я поняла- там только старого образца - это же никакой проблемы при въезде - выезде? и за паспорт старого образца можно заплатить онлайн на госуслугах тоже?
    МФЦ это традиционная подача, а не электронная услуга. Вы можете подать на паспорт старого образца через ГУ, но оформление только через Текстильщиков.
    В МФЦ на Ушинского можно оформить паспорт нового образца, приём только по предварительной записи. Паспорт старого образца можно оформить в любом.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 385 из 503 « Первая 285335375381382383384385386387388389395435485 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena