Страница 385 из 2406 « Первая 2853353753813823833843853863873883893954354858851385 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для БЕLКА , на сообщение « Маргофея, берите 2 фигни. »
    #3841
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    Маргофея, берите 2 фигни.
    У меня по 2 боковины в каждом кресле, в каждой боковине по 3 фигни. Спасибо огромное за предложение! Но я думаю Вы и сами свои богатства пристроите в нужные места.

  2. #3842
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    У меня по 2 боковины в каждом кресле, в каждой боковине по 3 фигни. Спасибо огромное за предложение! Но я думаю Вы и сами свои богатства пристроите в нужные места.
    богатства протухнут скоро, я ж ничегошеньки не делаю, только читаю)))

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #3843
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    у нас в особой школе мастерские есть, там дети и мастер вытачивают всякое. может через так попробовать выточить что-нибудь? мой-то сын еще мал для мастерской. но спросить могу.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  4. ответ для маргофея , на сообщение « Спасиб за совет! :flower: ... »
    #3844
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Спасиб за совет!



    Белочка, спасибо за доброту душевную! Фигня нужна определенной формы и размера. Так что надо изготавливать.



    Спасибо!
    Боюсь ноги для стола мне не подойдут. Деталька в самом широком месте 2,5 см. и длиной 27 см.
    Мне тоже в будущем понадобятся услуги такого рода. Утеряны фрагменты от фигурных деревянных "палочек" в шкафчике. Пойду по Вашим стопам, если найдете.

  5. ответ для Orly , на сообщение « Мне тоже в будущем понадобятся ... »
    #3845

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Мне тоже в будущем понадобятся услуги такого рода. Утеряны фрагменты от фигурных деревянных "палочек" в шкафчике.
    в шкафчике говорите.... вот, что первая же "доза" рукоделия с людьми делает - еще первый проект не закончен, а Вы уже плотно сидите "на игле дремеле"
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #3846
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 240

    Белка, мне кой чего нужно. Чего взамен хотите?

  7. #3847
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    у нас в особой школе мастерские есть, там дети и мастер вытачивают всякое. может через так попробовать выточить что-нибудь? мой-то сын еще мал для мастерской. но спросить могу.
    Спросите пожалуйста.

  8. ответ для БЕLКА , на сообщение « богатства протухнут скоро, я ж... »
    #3848
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    богатства протухнут скоро, я ж ничегошеньки не делаю, только читаю)))
    Это ж не крупа, чтобы тухнуть. Вдруг пригодятся.

  9. #3849
    Ветеран Аватар для Змеюлька
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Берег болота (Суоранда)
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Тут кто-то как-то советовал багетную мастерскую, посоветуйте еще разок пожалуйста, поиском тут не могу найти. спасибо
    Багета много по относительно божеским ценам в ДК Крупской. Если входить не в центральное здание, а как бы в левое крыло и направо. Это информация из дружественной темы. Я раньше в Леруа у Пионерской заказывала рамы, месяц назад была, сказали, что не делают и будут делать или нет, пока не знают.
    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, нужна помощь!

    Где можно выточить детальку по образцу за гуманную цену? Обратилась к дяде с Авито. Если по мебельным ножкам цена была 500 руб, то по этой детальке уже 1000 руб. Может, конечно, это нормальная цена, а я хочу невозможного?
    Мне тут еще мысль подкинули про кабинет труда в школе, но есть ли сейчас в школе кабинет труда со станками, и есть ли там супер-трудовики, в синих халатах и беретиках, которые на этих станках работать умеют?

  10. #3850
    Ветеран Аватар для Змеюлька
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Берег болота (Суоранда)
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    у нас в особой школе мастерские есть, там дети и мастер вытачивают всякое. может через так попробовать выточить что-нибудь? мой-то сын еще мал для мастерской. но спросить могу.
    О! Значит мастерские существуют и мастера тоже! Уже хорошо!

Страница 385 из 2406 « Первая 2853353753813823833843853863873883893954354858851385 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena