Страница 384 из 540 « Первая 284334374380381382383384385386387388394434484 Последняя »

Тема: ГСГ - кто где делал и отзывы?

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « Он доки на комиссию не принимает... »
    #3831
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Он доки на комиссию не принимает ,поэтому это частный совет не более того.
    Инна, это да, частное. Но мое отношение к данным процедурам изменилось.

  2. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #3832

    Конечно, нормальные врачи давно не рекомендуют эту процедуру. И платные протоколы, скорее всего, вполне без неё возможны. И это хорошо.
    Но для бесплатного придется делать. Перед этим нужно тщательно всё проверить: чистый мазок, отсутствие признаков воспаления на УЗИ и так далее. Это хоть как-то снижает риски разнести инфекцию наверх.
    Поэтому, девочки, кому не терпится поскорее сдать документы, не жульничайте с мазками: они должны быть максимально честные. Не надо свечками накануне мазка вычищать всё. Должно быть реально всё в порядке.

  3. #3833
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от Алиса Волкова Посмотреть сообщение
    Не надо свечками накануне мазка вычищать всё. Должно быть реально всё в порядке.
    хм... а мне врач сама назначила свечи после неважнецкого мазка и сказала через 4 дня прийти и сделать ГСГ.. это было думаете неверно с ее стороны?
    надо было наверно пролечить все как следует, а не 4 дня ведь так? получается врач была не права?
    С уважением, Перышко!

  4. #3834
    Мега-элита Аватар для mur
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    3 744

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    хм... а мне врач сама назначила свечи после неважнецкого мазка и сказала через 4 дня прийти и сделать ГСГ.. это было думаете неверно с ее стороны?
    надо было наверно пролечить все как следует, а не 4 дня ведь так? получается врач была не права?
    когда у меня был плохой мазок, то меня отправили лечиться и потом делать повторный мазок, лечение было 7 дней и еще 14 дней восстановление флоры (лактоженаль)
    Наташа

  5. #3835

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    хм... а мне врач сама назначила свечи после неважнецкого мазка и сказала через 4 дня прийти и сделать ГСГ.. это было думаете неверно с ее стороны?
    надо было наверно пролечить все как следует, а не 4 дня ведь так? получается врач была не права?
    Если будет нормально курсом полечено - почему нет? Я имела ввиду когда перед взятием мазка одну свечку или эпиген - и типа чисто ;-)

  6. #3836
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от Алиса Волкова Посмотреть сообщение
    Если будет нормально курсом полечено - почему нет? Я имела ввиду когда перед взятием мазка одну свечку или эпиген - и типа чисто ;-)
    аааа понятно.. мне на 4 дня их назначили.. уф.. ну значит все ок..
    С уважением, Перышко!

  7. #3837
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Цитата Сообщение от Алиса Волкова Посмотреть сообщение
    Конечно, нормальные врачи давно не рекомендуют эту процедуру. И платные протоколы, скорее всего, вполне без неё возможны. И это хорошо.
    Но для бесплатного придется делать. Перед этим нужно тщательно всё проверить: чистый мазок, отсутствие признаков воспаления на УЗИ и так далее. Это хоть как-то снижает риски разнести инфекцию наверх.
    Поэтому, девочки, кому не терпится поскорее сдать документы, не жульничайте с мазками: они должны быть максимально честные. Не надо свечками накануне мазка вычищать всё. Должно быть реально всё в порядке.
    Знаете, алиск. Вот у меня постоянно ключевые клетки в мазке. А воспаления нет, лейкоциты в норме. И вот что делать? Дисбактериоз. Поэтому я жалею, что не просанировала. Ну и санировать, конечно, не 1 день, а курс. А перед лапарой тоже ключевые клетки, а лейкоциты до 10. Но мне врач сказала, что они перед хгт сами просанируют его.

  8. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #3838
    Ветеран Аватар для ГошинаМама
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Любимая Петроградка
    Сообщений
    634

    Делала В больнице на Костюшко, стоило 4500 р. Без анестезии,ничуть не больно, чуть неприятно было как при месячных.

    Я-Лена

  9. #3839
    Частый гость Аватар для Тафозумору
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    На седьмом небе:)
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от ГошинаМама Посмотреть сообщение
    Делала В больнице на Костюшко, стоило 4500 р. Без анестезии,ничуть не больно, чуть неприятно было как при месячных.
    Когда делали?
    Буду бороться, пока есть желание, силы и возможность.
    Если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем. (Мэрилин Монро) (с)

  10. ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
    #3840
    Ветеран
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Пионерка, Комендань
    Сообщений
    288

    Ну вот и я сделала в амклиник. Условия шикарные. Результат ..... ткните, где почитать про полную непроходимость...
    кстати больно не было ни разу

Страница 384 из 540 « Первая 284334374380381382383384385386387388394434484 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena