Страница 384 из 2406 « Первая 2843343743803813823833843853863873883944344848841384 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #3831
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, нужна помощь!

    Где можно выточить детальку по образцу за гуманную цену? Обратилась к дяде с Авито. Если по мебельным ножкам цена была 500 руб, то по этой детальке уже 1000 руб. Может, конечно, это нормальная цена, а я хочу невозможного?

    Деталька из боковины кресла.

    у меня таких фигней....


    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #3832

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, нужна помощь!

    Где можно выточить детальку по образцу за гуманную цену? Обратилась к дяде с Авито. Если по мебельным ножкам цена была 500 руб, то по этой детальке уже 1000 руб. Может, конечно, это нормальная цена, а я хочу невозможного?
    вот, что в моем "поминальнике" записано, как "токарка" (сам не обращался,подробностей не будет ):
    (921) 641-56-41 Игорь (Ладожская)
    (950) 016-49-81 Сергей Виноградов (Новочеркасская)
    (904) 332-43-66 Яша (Лесная)

    попытайте счастья! размеры (диаметр и длину) желательно иметь под рукой....это я на всякий случай

    а может из этих http://www.*********/sankt-peterburg/...tola_226409449 замену напилить?
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « Весьма радостно, что Вы отложили... »
    #3833
    Старожил
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    а какой великий смысл ставить зеркало на фабрике? может привезти его домой, укутав в одеяло и аккуратно, вдумчиво приколотить? понадобятся штапик из хозмага, тонкие гвозди и молоток... на мое ИМХО, ничего экзотичного
    рама старая, думаю не идеальной ровности, на фабрике всё по размеру подгонят, м.б надо будет раму укрепить.. и потом , за установку зеркала в старую раму они берут 300 руб. всего

  4. ответ для БЕLКА , на сообщение « у меня таких... »
    #3834
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 240

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    у меня таких фигней....

    Неужели ж вы готовы с чем-то расстаться?
    Женщина натура утончённая, только весы этого не понимают!
    Я не ненормальная....я......необыкновенная!

  5. ответ для Туся7 , на сообщение « рама старая, думаю не идеальной... »
    #3835

    Цитата Сообщение от Туся7 Посмотреть сообщение
    .. и потом , за установку зеркала в старую раму они берут 300 руб. всего
    это в корне меняет ситуацию! следите только, чтобы не отломали чего, не дай Бог!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. #3836
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Неужели ж вы готовы с чем-то расстаться?
    конечно.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  7. #3837
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 272

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Я и послала сразу к мастерам.
    По краю там на мм провал вверху, внизу соответственно выпирает на тот же мм. И это не трещины. Все сдвинулось. Держится на волокнах. Кстати, какое это дерево?
    Винт сидит плотно, потому что вкручен в гайку, гайка перекошена. Если не ошибаюсь, то там полость. При перекосе гайки винт свободно отклоняется от оси.

    Ножки выдвинуты под край обода стула, этот край и пострадал. Теперь понятны повреждения.
    Девушки! У меня уже крик души! Ну не берутся мастера за мой стул. С несколькими реставраторами уже говорила, отвечают, что работа мелкая и им это неинтересно. Возьмитесь пожаааааааалуйста кто-нибудь за мой стууууул
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

  8. ответ для БЕLКА , на сообщение « конечно. »
    #3838
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от zabawa Посмотреть сообщение
    девочки-мальчики, я хоть и из другого города и живу от всех вас далеко, но думаю и в Питере это возможно - обратитесь в любой театр))) в столярный или поделочный цех (внутренний телефон цеха обычно есть на служебном входе или на сайте посмотреть, позвонить и спросить у администратора))) денег там больших никто не имеет, но имеет инструмент, желание, интерес и золотые руки, в цехах обычно работают "подвижники" и такие умельцы, что любую вещь забацают, а дорого не возьмут.
    Спасиб за совет!

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    у меня таких фигней....
    Белочка, спасибо за доброту душевную! Фигня нужна определенной формы и размера. Так что надо изготавливать.

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    вот, что в моем "поминальнике" записано, как "токарка" (сам не обращался,подробностей не будет ):
    (921) 641-56-41 Игорь (Ладожская)
    (950) 016-49-81 Сергей Виноградов (Новочеркасская)
    (904) 332-43-66 Яша (Лесная)

    попытайте счастья! размеры (диаметр и длину) желательно иметь под рукой....это я на всякий случай

    а может из этих http://www.*********/sankt-peterburg/...tola_226409449 замену напилить?
    Спасибо!
    Боюсь ноги для стола мне не подойдут. Деталька в самом широком месте 2,5 см. и длиной 27 см.

  9. ответ для Аруба , на сообщение « Девушки! У меня уже крик души! Ну не... »
    #3839
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
    Девушки! У меня уже крик души! Ну не берутся мастера за мой стул. С несколькими реставраторами уже говорила, отвечают, что работа мелкая и им это неинтересно. Возьмитесь пожаааааааалуйста кто-нибудь за мой стууууул
    Все как у ремонтников, за маленький заказ никто не хочет браться.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #3840
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Маргофея, берите 2 фигни.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

Страница 384 из 2406 « Первая 2843343743803813823833843853863873883944344848841384 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena