Страница 383 из 1242 « Первая 283333373379380381382383384385386387393433483883 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #3821
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
    действительно, просто так все разом съехать не могут.
    хотя глухое место тоже не показатель. в ТК,где у меня магазин, народу становится все меньше и меньше. вымирает комплекс похоже. тем не менее есть отдел, где всегда толпится народ. и выручки у них хорошие.
    чем это они таким привлекательным торгуют?

  2. ответ для Юкка83 , на сообщение « Не скажите,на канцтоварах можно... »
    #3822
    Активный участник Аватар для rina1982
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    358

    Цитата Сообщение от Юкка83 Посмотреть сообщение
    Не скажите,на канцтоварах можно хоть,что-то заработать.И сколько идет % на товары?
    конечно зарабатываю, вот уже год вполне успешного ведения бизнеса. вопросы в личку.

  3. ответ для Koлaмбия , на сообщение « чем это они таким привлекательным... »
    #3823
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    Цитата Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
    чем это они таким привлекательным торгуют?
    торгуют женской одеждой. причем достаточно бабской. в том числи польской.
    просто у нас комплекс около рынка продуктового. там в основном тусуются тетеньки в возрасте. так для них самое то. хотя цены не маленькие. но торговля идет.
    Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
    Мы обменялись кольцами 22.11.2008
    Варварка 4.04.2009, Маргоша 9.12.2013

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3824
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    7 253

    Девочки, у меня такой вопрос... как вы думаете, у нас бабушка продает квартиру около ст.м. Фрунзенская, квартира в особняке на последнем этаже, 70 метров + чердак, но не приватизированный. В этом доме это единственная жилая квартира. Вот мы думаем, лучше её продать под коммерческое использование, тем более под жилье она плохо продается. Продастся она под коммерцию, каковы шансы? Тем более, что пока площадь считается жилой, ещё же нужно будет покупателю перевести её в нежилой фонд... есть ли смысл заморачиваться?

  5. ответ для *liliya , на сообщение « Девочки, у меня такой вопрос... как вы... »
    #3825
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос... как вы думаете, у нас бабушка продает квартиру около ст.м. Фрунзенская, квартира в особняке на последнем этаже, 70 метров + чердак, но не приватизированный. В этом доме это единственная жилая квартира. Вот мы думаем, лучше её продать под коммерческое использование, тем более под жилье она плохо продается. Продастся она под коммерцию, каковы шансы? Тем более, что пока площадь считается жилой, ещё же нужно будет покупателю перевести её в нежилой фонд... есть ли смысл заморачиваться?
    У меня перевод квартиры на первом этаже с отдельным входом в нежилой фонд занял 2 года, фирма помогала и много-много денег Хотя обещали перевести за 5 - 7 месяцев.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3826

    Здравствуйте!Я хотела с вами посоветоваться..Есть ли смысл сейчас, после введенных ограничний по раскрутке, открывать бизнес в контакте? В частности, по продаже вещей для беременных? Магазинчиков в городе много, но все весьма дорогие( это я на свом опыте поняла.. Бюджентный вариант - ОЗ Как думате, стоит попробовать? Или сейчас уже раскрутить нереально?

  7. #3827
    Элита Аватар для Машулик
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Я хотела с вами посоветоваться..Есть ли смысл сейчас, после введенных ограничний по раскрутке, открывать бизнес в контакте? В частности, по продаже вещей для беременных? Магазинчиков в городе много, но все весьма дорогие( это я на свом опыте поняла.. Бюджентный вариант - ОЗ Как думате, стоит попробовать? Или сейчас уже раскрутить нереально?
    ой, а можно поподробнее, что за "нововведения по раскрутке"?


    А ещё Кристинка 11.06.2013

  8. ответ для Машулик , на сообщение « ой, а можно поподробнее, что за... »
    #3828
    Элита Аватар для new november
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    область
    Сообщений
    0

    назрел вопрос:есть помещение 30 метров, подвальное
    что бы там можно было сделать? для фото студии - потолки низкие
    производить что-то?

  9. ответ для *liliya , на сообщение « Девочки, у меня такой вопрос... как вы... »
    #3829
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос... как вы думаете, у нас бабушка продает квартиру около ст.м. Фрунзенская, квартира в особняке на последнем этаже, 70 метров + чердак, но не приватизированный. В этом доме это единственная жилая квартира. Вот мы думаем, лучше её продать под коммерческое использование, тем более под жилье она плохо продается. Продастся она под коммерцию, каковы шансы? Тем более, что пока площадь считается жилой, ещё же нужно будет покупателю перевести её в нежилой фонд... есть ли смысл заморачиваться?
    Последний этаж подойдёт только под офис, так что можете сами поинтересоваться в администрации о возможности перевода в нежилой фонд. Учтите! Если кто-то "под вами" не перевёл квартиру в нежилой, а просто устроил там офис, Вам откажут.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  10. #3830
    Мега-элита Аватар для МИК
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 960

    Цитата Сообщение от new november Посмотреть сообщение
    назрел вопрос:есть помещение 30 метров, подвальное
    что бы там можно было сделать? для фото студии - потолки низкие
    производить что-то?
    пока не придумали сдайте причем как есть

Страница 383 из 1242 « Первая 283333373379380381382383384385386387393433483883 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena