Страница 382 из 2406 « Первая 2823323723783793803813823833843853863924324828821382 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #3811
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    умение вгонять гвоздики в штапик- требует опыта
    я как-то окно разбила, пытаясь вбить всего один маленький гвоздик- рука дрогнула

  2. ответ для Цвет_Папоротника , на сообщение « ломает не то слово :)) »
    #3812

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    ломает не то слово
    забываю спросить, как прошли выходные? удалось сохранить контроль или рукодельные инстинкты вырвались на кухне?
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. #3813
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    забываю спросить, как прошли выходные? удалось сохранить контроль или рукодельные инстинкты вырвались на кухне?
    выходные прошли бездарно
    почистила я парогенератором ротанговую спинку, ну и по остальному прошлась, грязь отвалилась, но не вся Разбирать побоялась, потому что нужно непрерывно заниматься, а кухня для этого не предназначена в общем жду весны.

  4. ответ для Чихуа , на сообщение « Весьма радостно, что Вы отложили... »
    #3814
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Весьма радостно, что Вы отложили дремель и принялись отдыхать, предаваясь эротическим думам!

    Дремель думам не помеха

    Собачка Ваша? - Прелестница Мы своего "такса" в воскресенье так отмывали. Извалялся в какой-то гадости на прогулке в Пушкине

  5. ответ для Orly , на сообщение « Дремель думам не помеха :fifa: ... »
    #3815

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Дремель думам не помеха Собачка Ваша? - Прелестница Мы своего "такса" в воскресенье так отмывали. Извалялся в какой-то гадости на прогулке в Пушкине
    не помеха но травматизм на производстве нам не нужен если произведение "Слепой музыкант" имеет право на жизнь, то давайте не будем пытаться сотворить книжку "Безрукий реставратор"
    моя на аве, а на фотке инетная - в целях визуализации дум
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #3816

    налетай! забирай! атракцион невиданной щедрости!
    http://www.*********/sankt-peterburg/...atno_227756969
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. #3817
    Мега-элита Аватар для svksa
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    налетай! забирай! атракцион невиданной щедрости!
    http://www.*********/sankt-peterburg/...atno_227756969
    и в этот момент я думаю, ну почему я не мужик с газелью, щаз бы махнула за шкафчиком

  8. ответ для svksa , на сообщение « и в этот момент я думаю, ну почему я не... »
    #3818

    Цитата Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
    и в этот момент я думаю, ну почему я не мужик с газелью, щаз бы махнула за шкафчиком
    интернет кишит мужиками с газелями, готовыми махнуть по указанному Вами адресу отмаз не засчитан!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « интернет кишит мужиками с газелями,... »
    #3819
    Мега-элита Аватар для svksa
    Регистрация
    23.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    106

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    интернет кишит мужиками с газелями, готовыми махнуть по указанному Вами адресу отмаз не засчитан!
    у мну самой мужик есть "с газелью", но его же ещё нужно уговорить, так что я отмазалась

  10. ответ для Чихуа , на сообщение « не помеха:)) но травматизм на... »
    #3820
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    не помеха но травматизм на производстве нам не нужен если произведение "Слепой музыкант" имеет право на жизнь, то давайте не будем пытаться сотворить книжку "Безрукий реставратор"
    моя на аве, а на фотке инетная - в целях визуализации дум
    Если я еще и думать не буду во время процесса, то совсем отупею (за долгие годы работы - примерно так я оцениваю теперь сроки сдачи объекта ) Сегодня приказала долго жить последняя насадка, производство встало. Сижу пью чай с плюшкам с абсолютно чистой совестью - это не я ленивая, а инстрУмента нет.

Страница 382 из 2406 « Первая 2823323723783793803813823833843853863924324828821382 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena