Страница 382 из 929 « Первая 282332372378379380381382383384385386392432482882 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #3811
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    703

    Это мне? Кого кто не играет?

  2. ответ для Lady Greensleeves , на сообщение « Это мне? Кого кто не играет? »
    #3812
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
    Это мне? Кого кто не играет?
    Семак в "Короле Лире" не играет секс-символа

  3. #3813
    Старожил
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Автово, летом Орехово - 67 км
    Сообщений
    1 047

    Здравствуйте!

    Я вчера была в Молодёжном на спектакле "Иов"! Супер! Очень много грустного, но надежда всё-таки остаётся. И актёры очень хороши, особенно Кухарешин! Много музыки, танцы выразительные... В общем, рекоммендуется смотреть всем, кто не боится задумчиво-печальных пьес!

  4. ответ для tatvsh , на сообщение « Здравствуйте! Я вчера была в... »
    #3814
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    703

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Семак в "Короле Лире" не играет секс-символа
    Так, я вроде и не утверждала такого, просто непонятно осталось: зачем столько обнажёнки: я понимаю - Додин, понимаю, что надо показать безумие без прикрас, но этот сценический приём слишком много раз и подолгу исплоьзуется в этом спектакле (всё ИМХО, конечно)? Семак - не тот актёр, которому без раздевания безумия не сыграть. У него маньячество в глазах, в речи, в жестах, а вот королевское достоинство немного страдает от разоблачений.

    Цитата Сообщение от tatvsh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Я вчера была в Молодёжном на спектакле "Иов"! Супер! Очень много грустного, но надежда всё-таки остаётся. И актёры очень хороши, особенно Кухарешин! Много музыки, танцы выразительные... В общем, рекоммендуется смотреть всем, кто не боится задумчиво-печальных пьес!
    Эх, давно я Кухарешина не видела. Кто-нибудь знает: Солесомбра с ним ещё где-нибудь ставится?

  5. #3815
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение
    Так, я вроде и не утверждала такого, просто непонятно осталось: зачем столько обнажёнки: я понимаю - Додин, понимаю, что надо показать безумие без прикрас, но этот сценический приём слишком много раз и подолгу исплоьзуется в этом спектакле (всё ИМХО, конечно)? Семак - не тот актёр, которому без раздевания безумия не сыграть. У него маньячество в глазах, в речи, в жестах, а вот королевское достоинство немного страдает от разоблачений.
    Ну, это длинная и много обсуждаемая тема, но ясно, что к секс-символу это не имеет отношения.

  6. #3816
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    703

    Да, наверное, я неудачно выразилась.

  7. #3817
    Ветеран Аватар для Ol'ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Просвещения- Озерки- Гражданский
    Сообщений
    940

    Посоветуйте, на что сводить мужчину, не бывшего в Питере ни разу в театре, и думающего, что театр ему не нравится...

  8. #3818
    Мега-элита Аватар для Lyulya
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    0

    Подскажите, пожалуйста! В театре Буфф на балконе в 1 ряду как видно и слышно? Или лучше всё - таки партер брать?

  9. #3819
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от Ol'ka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, на что сводить мужчину, не бывшего в Питере ни разу в театре, и думающего, что театр ему не нравится...
    Посоветовать трудно, не зная вкусов Вашего мужчины... Что ему больше нравится классика или современные произведения? Он больше любит русских авторов или зарубежных?
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  10. ответ для Lyulya , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! В театре Буфф... »
    #3820
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! В театре Буфф на балконе в 1 ряду как видно и слышно? Или лучше всё - таки партер брать?
    Я была в Буффе только на балконе первого ряда, в принципе видно и слышно не плохо. Но брать балкон нужно только середину!!!
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

Страница 382 из 929 « Первая 282332372378379380381382383384385386392432482882 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena