Страница 381 из 383 « Первая 281331371377378379380381382383 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Ola❤ , на сообщение « Какая ты молодец! Прям мотивируешь! У... »
    #3801
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Какая ты молодец! Прям мотивируешь! У меня совсем ничего не куплено... А столько всего нужно! Пора собираться с мыслями.
    Если муж найдёт работу по основной профессии, то это и командировки, и работа не всегда в городе. Поэтому мне нужно заранее.
    Плюс был печальный опыт на сохранении когда вот совсем ничего не успела купить. С одеждой ещё ладно. А вот коляска купленная без меня - раздражала.

  2. ответ для Fergie , на сообщение « У меня от младшей осталась ванночка... »
    #3802
    Элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 984

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У меня от младшей осталась ванночка икеевская, куплены подгузники большая пачка, купила качельку, коляска. Сегодня хочу комод купить. Блин три комода в комнате, жесть. [emoji85]
    Очень надеюсь что младшая со своим барахлом и комодом съедут в комнату к старшим девочкам летом.

    Собрала сумку в РД. И собрала пакет на выписку для ребёнка.

    Остались кроватка или люлька и кокон. И я готова перейти в режим тюленя.
    Офигеть))) я купила 1 бодик[emoji81][emoji81]

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3803
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Девочки, кто-нибудь омегу отдельно принимает? Какую лучше?

  4. ответ для tmac , на сообщение « Офигеть))) я купила 1... »
    #3804
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    Офигеть))) я купила 1 бодик[emoji81][emoji81]
    [emoji23][emoji23][emoji23]

    А я пачку памперсов)))

    Блин, с 30 недель хочу начать закупаться, дай Бог!

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  5. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3805
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Я пока не могу понять, надо ванночку покупать, или нет. Дочка с полутора месяцев примерно уже в большой ванной плавала. До этого я как не опытная слушала родителей, в их понимании ванночка обязательно. Сейчас меня смущает, что иногда песику лапы моем в ванне, значит ее надо будет чащу надраивать... Вот не знаю.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  6. ответ для Awatara , на сообщение « Я пока не могу понять, надо ванночку... »
    #3806
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Я пока не могу понять, надо ванночку покупать, или нет. Дочка с полутора месяцев примерно уже в большой ванной плавала. До этого я как не опытная слушала родителей, в их понимании ванночка обязательно. Сейчас меня смущает, что иногда песику лапы моем в ванне, значит ее надо будет чащу надраивать... Вот не знаю.
    Я тоже думала над ванночкой, мы пользовались вроде максимум месяц или даже пока пуп не отвалился и не зажил, даже не помню, дальше уже плавали в большой ванне. Вот ради месяца нужна ванночка или нет, не знаю, наверное забью

  7. ответ для Awatara , на сообщение « Я пока не могу понять, надо ванночку... »
    #3807
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Я пока не могу понять, надо ванночку покупать, или нет. Дочка с полутора месяцев примерно уже в большой ванной плавала. До этого я как не опытная слушала родителей, в их понимании ванночка обязательно. Сейчас меня смущает, что иногда песику лапы моем в ванне, значит ее надо будет чащу надраивать... Вот не знаю.
    Я всех сразу в большой ванне купаю.
    Но у нас уже моцион: дети каждый день перед душем ванну моют)) сначала это муж делал, потом старшему перешло, теперь второй по старшинству сын))

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  8. ответ для shelly* , на сообщение « Я всех сразу в большой ванне купаю. Но... »
    #3808
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого уже что куплено/есть в запасах для деток?
    У нас куплена коляска, кроватка (без матраса) и пачка памперсов в роддом))))) Больше ни-че-го...

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Я всех сразу в большой ванне купаю.
    Но у нас уже моцион: дети каждый день перед душем ванну моют)) сначала это муж делал, потом старшему перешло, теперь второй по старшинству сын))
    Какие умнички твои мужчины)))

    Я тоже не понимаю, как дальше и когда что покупать для малышки. Сидим на даче, выезжаем только когда мне к врачу. Еще непонятно, что будет, когда этот ужас вирусный закончится. У мужа госконтора, сидят все дома, получают голый оклад. Его должны были перевести с 1 апреля на другую должность... с другим окладом, но поскольку никто не работает, сидим на старом, он удаленщик, контора под Москвой. И у меня все заказы слетели, у всех бизнес встал. Караул какой-то((((( Скажите мне, что всё будет хорошо...

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  9. ответ для shelly* , на сообщение « Я всех сразу в большой ванне купаю. Но... »
    #3809
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Я всех сразу в большой ванне купаю.
    Но у нас уже моцион: дети каждый день перед душем ванну моют)) сначала это муж делал, потом старшему перешло, теперь второй по старшинству сын))

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Удобно. У меня муж периодически с работы приходит в ночи, поэтому все равно мне драить.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3810
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    А я планирую ванночку, но у меня ванна глубокая очень и спина больная, могу наклониться и все... Вообще планирую это на мужа переложить, с сыном он купал...
    Купила 2 бодика....

Страница 381 из 383 « Первая 281331371377378379380381382383 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena