Страница 381 из 1855 « Первая 2813313713773783793803813823833843853914314818811381 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Werta , на сообщение « Зато она реализовала себя как... »
    #3801

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Зато она реализовала себя как счастливая жена крутого молодого мужика Я бы не против такой "карьеры" была)))
    Ага, молодец тетка, у нее оба мужа потрясные , ну насколько я могу судить конечно.

  2. #3802

    Свадьба под Новый год: Джейсон Стейтем и Рози Хантингтон-Уайтли обменяются клятвами



    Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли и актер Джейсон Стейтем, которые в конце июня прошлого года стали родителями, официально объявили о своей свадьбе. Как пишет издание Evening Standard, звездная пара начала встречаться весной 2010 года. Через шесть лет отношений Стейтем сделал предложение Рози и она согласилась. Во время подготовки к торжеству возлюбленная актера узнала о своей беременности и решила перенести церемонию. Теперь у пары есть годовалый сын по имени Джек Оскар Стейтем. Сейчас влюбленные планируют новогоднюю свадьбу в их особняке на Голливудских холмах. По предварительной информации, церемония назначена на конец декабря 2018 года.

  3. #3803

    Грядущий год принесет нам много любопытных премьер, и «живой» ремейк мультфильма «Аладдин», режиссером которой назначен Гай Ричи - одна из них. В середине октября Disney опубликовал первый тизер картины, в котором хорошо рассмотреть можно было разве что Пещеру Чудес, зато сегодня журнал Entertainment Weekly опубликовал ее первые кадры. На них, к счастью для нас с вами, во всей красе показаны и Мена Массуд с Наоми Скотт, которые сыграли Аладдина и Жасмин, и, конечно же, Уилл Смит, воплотивший роль Джинни.
















  4. #3804
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    16 925

    сдаётся мне
    что звездой фильма будет Джин))
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  5. #3805



    Уже два месяца в сети то и дело появляется информация о разводе Ани Лорак, однако официально певица заявлений не делала и ситуацию никак не комментировала. Теперь же слухи подтвердились: в реестре судебных дел Шевченковского районного суда, назначенных к рассмотрению, зафиксирован иск Каролины Куек (настоящее имя певицы) к Мурату Налчаджиоглу о расторжении брака. Развестись Ани Лорак успеет до Нового года: суд назначен на 24 декабря.



    За турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу Ани Лорак вышла замуж в 2009 году, пара воспитывает 7-летнюю дочь Софию. С кем из родителей останется девочка, пока неизвестно.

  6. #3806

    Цитата Сообщение от номер13 Посмотреть сообщение
    сдаётся мне
    что звездой фильма будет Джин))
    ....или мартышка

  7. #3807

    СМИ: Топ-модель Синди Кроуфорд разводится после 20 лет брака



    Американская супермодель Синди Кроуфорд и бизнесмен Рэнди Гербер решили развестись через 20 лет брака. Об этом сообщает Radar Online. Топ-модель и бизнесмен провели вместе 20 лет. Они воспитывают двух детей - 17-летнюю дочь Кайю и 19-летнего сына Пресли. По данным некоторых СМИ, Кроуфорд начала появляться на публике без обручального кольца. Кроме того, друзья семьи утверждают, что звездная пара подаст заявление на развод до конца 2018 года.
    Дополнительно известно, что Кроуфорд и Гербер продали собственный коттедж в Малибу. Также их особняк в Кабо-Сан-Лукас выставлен на продажу. Отмечается, что Кроуфорд и Гербер более не интересуются друг другом и "хотят идти разными дорогами".

  8. #3808
    с Луны Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    31 287

    Цитата Сообщение от номер13 Посмотреть сообщение
    сдаётся мне
    что звездой фильма будет Джин))
    Аладдин что-то мне не понра((

  9. ответ для Odessa_mama , на сообщение « ....или мартышка :046: »
    #3809
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    3 612

    Цитата Сообщение от Odessa_mama Посмотреть сообщение
    ....или мартышка
    точно

  10. #3810
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 935

    Цитата Сообщение от номер13 Посмотреть сообщение
    а как нормальный появляется
    так его подозревать начинают
    а если придраться не к чему
    то придираются что слишком идеальный[emoji39]
    ... есть недообследованные!



Страница 381 из 1855 « Первая 2813313713773783793803813823833843853914314818811381 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena