Страница 380 из 383 « Первая 280330370376377378379380381382383 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. #3791
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Тут осталось-то до родов. Апрель считай почти все.
    Май, июнь, июль и спишь на животе.
    Не заметишь как время пролетит.
    Я обожаю спать на животе и только так засыпаю обычно. 5 месяцев без - это трудно ))) я так скучала в прошлый раз.

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У тебя наверно срок поменьше. Матка пониже. Ближе к 24-25 уже не удобно. Ощущение мячика под животом.
    А! Ну конечно. У меня пока 19 с хвостиком.

    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    А мне сейчас живот нравится. аккуратный такой кругляш. Пока еще эстетичный, а потом уже будет бегемотик=))
    У меня сейчас живот пока будто я просто толстая )))))) хочу в начале лета, наверное.

    Цитата Сообщение от Ola[emoji173
    ;170265131]Про технику очень интересно почитать было и актуально, девочки, спасибо! У нас намечался переезд на новую жилплощадь к июлю, но теперь уже не уверена, что осилим... Хорошо, что как раз из техники основное купили уже. У нас планируется на кухне отдельная кладовая, где будет стоять морозильная камера и стеллажи для кухонной техники и консервации, ну мы такие хомячки ))) холодильник взяли соответственно без морозилки, и то и то старый добрый атлант, заказывали через интернет магазин, переживала, что будут такие совковые, но нет, симпатичные, лаконичные, в стиле минимализм ))) морозилку уже затестили, работает тихонечко, всё ок. Варочную взяли индукционную, тоже много положительных отзывов о ней слышали. А вот о чём мечтаю, так это робот-пылесос ))
    О! Отдельная кладовая у Кухни это прям мечта! У меня есть отдельная морозилка. Но далековато от кухни. А покажи планировку?

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение

    Так, надо понаблюдать... у меня бывает иногда как живот твердеет, но ненадолго и связано с физическими нагрузками - поприседаю, наклоны, руки поупражняю... успокаиваюсь - проходит ... не знала, что это тренировочные схватки
    Блин. Мне так любопытно, как это - схватки. Может и я узнаю )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3792
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Девочки, а у кого уже что куплено/есть в запасах для деток?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3793
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    У меня от младшей осталась ванночка икеевская, куплены подгузники большая пачка, купила качельку, коляска. Сегодня хочу комод купить. Блин три комода в комнате, жесть. 🙈
    Очень надеюсь что младшая со своим барахлом и комодом съедут в комнату к старшим девочкам летом.

    Собрала сумку в РД. И собрала пакет на выписку для ребёнка.

    Остались кроватка или люлька и кокон. И я готова перейти в режим тюленя.

  4. ответ для Lumux , на сообщение « Я обожаю спать на животе и только так... »
    #3794
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    Я обожаю спать на животе и только так засыпаю обычно. 5 месяцев без - это трудно ))) я так скучала в прошлый раз.



    А! Ну конечно. У меня пока 19 с хвостиком.



    У меня сейчас живот пока будто я просто толстая )))))) хочу в начале лета, наверное.



    О! Отдельная кладовая у Кухни это прям мечта! У меня есть отдельная морозилка. Но далековато от кухни. А покажи планировку?



    Блин. Мне так любопытно, как это - схватки. Может и я узнаю )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я даже не много завидую. Тоже люблю на животе спать.
    Я наивная думала что до родов потерпеть тут не много. А правильно кто-то написал: если грудь не вырастет ого иначе снова мимо.

  5. ответ для Awatara , на сообщение « Девочки, а у кого уже что куплено/есть... »
    #3795
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого уже что куплено/есть в запасах для деток?
    У нас осталась кроватка и небольшой пакетик слипов/бодиков. Все[emoji1745] даже не знаю когда с этой дистанционной учебой и изоляцией начну закупаться [emoji848]



    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  6. ответ для Awatara , на сообщение « Девочки, а у кого уже что куплено/есть... »
    #3796
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого уже что куплено/есть в запасах для деток?
    У меня есть куча одежды, плюс с нм доставку жду с недостающим.
    Есть качель. Есть куча пеленок, одеяло, бортики, но кроватку нам должны летом вернуть))
    И есть автокресло сайбекс с конвертом (но я еще хочу дуну в магазине покрутить и решить надо оно мне или все таки обойдусь)
    Две маленькие пачки подгузов по акции))

    Самое главное для меня - случилось принятие того, что я жду третьего сына. Как-то до второго скрина я не осознавала этого или не хотела это принять, но вот после скрина пошел процесс и сейчас я даже по имени к нему обращаюсь (хотя муж пока не согласился на это имя, но я уже к нему привыкла, блин&#128584 и вообще всячески представляю маленького мальчика в мальчиковой одежде (уже без мечтаний и просмотров девчачьих коллекций в магазинах).

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3797
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    У нас тут еще на работе все резко поменялось и получается, что мне туда уже возвращаться нельзя (но до декрета до начала июня придется искать больничные, брать отпуск за свой счет, не знаю пока как с этим рвзбираться, но на работу мне уже лучше не ездить совсем, и отсутствовать там надо как-то официально по бумагам). И вот прошлую неделю я осознала, что как же резко и неожиданно я уже ушла в декрет, можно сказать.
    Это было очень важным этапом моей жизни, я очень любила свою работу, свой заработок, любила планировать свой график, чтоб все успевать (и дети и личное и работа и дом). И вот это все обрубилось на пару месяцев раньше и мне грустно((

  8. ответ для Fergie , на сообщение « У меня от младшей осталась ванночка... »
    #3798
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У меня от младшей осталась ванночка икеевская, куплены подгузники большая пачка, купила качельку, коляска. Сегодня хочу комод купить. Блин три комода в комнате, жесть. 🙈
    Очень надеюсь что младшая со своим барахлом и комодом съедут в комнату к старшим девочкам летом.

    Собрала сумку в РД. И собрала пакет на выписку для ребёнка.

    Остались кроватка или люлька и кокон. И я готова перейти в режим тюленя.
    Какая ты молодец! Прям мотивируешь! У меня совсем ничего не куплено... А столько всего нужно! Пора собираться с мыслями.

  9. ответ для Lumux , на сообщение « Я обожаю спать на животе и только так... »
    #3799
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    У нас как таковой планировки ещё нет, просто чертежи со стенами и метрами ) кухня линейная по стене, не знаю, насколько удобно будет без классического "рабочего треугольника", я сейчас привыкла на своей маленькой кухонке, всё под рукой ) а на новой кухне придется походить ))

  10. ответ для KaDi , на сообщение « У меня есть куча одежды, плюс с нм... »
    #3800
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    У меня есть куча одежды, плюс с нм доставку жду с недостающим.
    Есть качель. Есть куча пеленок, одеяло, бортики, но кроватку нам должны летом вернуть))
    И есть автокресло сайбекс с конвертом (но я еще хочу дуну в магазине покрутить и решить надо оно мне или все таки обойдусь)
    Две маленькие пачки подгузов по акции))

    Самое главное для меня - случилось принятие того, что я жду третьего сына. Как-то до второго скрина я не осознавала этого или не хотела это принять, но вот после скрина пошел процесс и сейчас я даже по имени к нему обращаюсь (хотя муж пока не согласился на это имя, но я уже к нему привыкла, блин&#128584 и вообще всячески представляю маленького мальчика в мальчиковой одежде (уже без мечтаний и просмотров девчачьих коллекций в магазинах).
    Вот! Кресло забыла.
    Такие дискуссии в топе часто помогают вспомнить: а что я забыла.

Страница 380 из 383 « Первая 280330370376377378379380381382383 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena