Страница 380 из 480 « Первая 280330370376377378379380381382383384390430 Последняя »

Тема: БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!

  1. ответ для MamaMi , на сообщение « ну хоть топ оживили))) »
    #3791

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    ну хоть топ оживили)))
    Чтоб вам не скучно было,а то вы совсем сникли...

    -КУМЕ !!! ШО Ж ЦЕ ВИ ЗАСНУЛИ МОРДОЮ ПРЯМО В ХОЛОДЕЦЬ, ПЕРЕЛЯЖТЕ В ОЛІВЬЕ, А ТО ПРОСТУДИТЕСЬ !!!

    - Скажите, здесь живет Лейбович? - Нет! Он здесь мучается!

    - Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
    - А куда деваться?

    Циля, а шо это у нас сегодня на обед? - Картошка в депрессии.
    - Шооо? -
    Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подаааавленная...

    Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

    Издательство "Шалом" выпустило в продажу новую версию 'Камасутры" для евреев. На всех картинках присутствует мама, и таки дает советы...

    Сара я тебя умоляю-давай разведёмся!!! Моня шаа! Даже не думай за варианты. -вдовой взял, вдовой и оставишь!!!

    -Алло.Это отдел кадров? -Да это отдел кадров. - Скажите, вы сейчас берёте евреев на работу? -Да, берём. -Скажите,а где вы их сейчас берёте?

    У подезда встречаются евреи. Изя говорит: - Ты знаешь, Абрам, я вчера видел, как с тебя возле дома снимали дублёнку... - Так почему же ты не подошёл? - А я подумал: <<Зачем им ещё одна дублёнка?

    Группа евреев на экскурсии. Экскурсовод: - А теперь, если вы хоть на минуту замолчите, то услышите шум Ниагарского водопада.

    История всегда преподносит нам парадоксы: Леви Штраус изобрел джинсы...
    получается, что, если в жаркий летний день джинсы натирают нам яйца, то в этом опять виноваты евреи?

    На одной из одесских улиц, а именно, на Дерибасовской, стояла заплаканная женщина. Иностранец, проходивший мимо, поинтересовался у нее: Что с вами случилось? Женщина отвечала: У меня украли кошелек с деньгами. Иностранец пожалел ее и дал ей деньги. Женщина стала его благодарить, а потом спросила: Может, вы и кошелек отдадите?

    Абрам прогуливается с Сарой по Одессе. Проходят мимо ресторана. Сара говорит: Ой, как вкусно пахнет!
    Тебе понравилось? Хочешь, еше раз пройдем?

    Один молодой человек спрашивает у раввина: Ребе, скажите, а что означает, если у девушки на руке обычное кольцо? - Обычное?.. Это ничего не означает.
    - А если у нее на руке обручальное кольцо?
    - Это значит, что она замужем.
    - А если у девушки на руке и обручальное кольцо и обычное? - Это значит, что она замужем, но это ничего не значит.

    - Ребе, почему Господь сначала сотворил мужчину, а потом женщину?
    Раввин: Потому что Он обошелся без советов, кого ему раньше делать!

    Слушайте, Ви знаете? Изя Розе так вскружил голову, что ее тошнило девять мясяцев.

    Перевод устава израильской армии:
    1) Не отвечать вопросом на вопрос
    2) Не давать ценные советы старшему по званию
    3) Не вступать в коммерческую связь с противником

    И запомни, Дора, секс в мыслях мужчин опасен в двух случаях: если в мыслях всегда только секс и если секс всегда только в мыслях...

    Исаак Соломонович, только вчера вы выдали мне пиджак, а сегодня спина лопнула.
    - Вот видите! Я же говорил, что пуговицы пришиты крепко!

    Яша, вы не знаете, зачем Люсин Витя купил себе собаку?- Ну, наверное, для того, чтобы он мог дома хоть кому-то сказать: "Закрой рот и не гавкай!"

    Скажите, Розочка, откуда у вас такое роскошное бриллиантовое колье?-
    Откуда я знаю! Мой Нюма молчит об этом под следствием уже три года!

    Представляешь, Сара дала в газету объявление: "Зрелая,темпераментная женщина готова внести тепло и свет в твою жизнь"
    - И много предложений?
    Только одно. От местной электростанции.

    Роза, как тебе нравится моё новое платье?- Извини Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

    Сара, вы потеете под мышками? - Какое вам дело, под кем я потею!

    Ой, Софочка, как хорошо вчера на вас джемпер лежал!- Джемпер?!
    Такого на мне вчера не было.

    Абрам, как жизнь? - Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном государстве живём?

    И,от такой нации вы практически "освободили" Беларусь,а сами куда? В Питер,Москву...,действительно,грустно девы

  2. #3792
    Ветеран
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    611

    Кирюха, вы реально утомляете. вы засорили своим потоком сознания весь топ. если вам одиноко и некому выговориться, создайте для себя отдельный топ, а иначе мы дружно начнём жаловаться модератору. вопросы религии и политики здесь хоть и всплывают, но мало кому интересны, видимо потому-что мы для других целей здесь собрались. направьте вашу нереализованность оратора в другое русло.

  3. ответ для polya1703 , на сообщение « Кирюха, вы реально утомляете. вы... »
    #3793
    Мега-элита Аватар для Белоруска
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 869

    ребята, 27.02. поездом Минск-СПб выезжает моя мама. Можно передать что-то не очень габаритное. прибытие 28.02. в 9,30

  4. ответ для Белоруска , на сообщение « ребята, 27.02. поездом Минск-СПб... »
    #3794

    А обратно она поедет? Мне туда передать надо.

  5. Мега-элита Аватар для Белоруска
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    4 869

    поедет, приблизительно числа 10 марта.

  6. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #3796
    Активный участник Аватар для grona
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    там, где парки, фонтаны, залив
    Сообщений
    0

    cобираюсь завтра-послезавтра в Брест на 49м поезде (через Барановичи, кстати)))

  7. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #3797
    Ветеран Аватар для maribela
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    179

    Спасибо большое)Но поезд в Барановичах в 6 утра и стоит 2 мин. Не буду Вас беспокоить)

  8. ответ для Алтами , на сообщение « БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! »
    #3798
    Старожил Аватар для SveticSal
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Осиновая Роща с озерами
    Сообщений
    1 127

    А может кто на праздники в Минск едет? Хотелось бы подарок передать (не габаритный).

  9. #3799

    Цитата Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
    поедет, приблизительно числа 10 марта.
    Если надумаю, можно Вам написать в личку?

  10. #3800
    Активный участник Аватар для Дорогушечка
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
    Меня например,очень беспокоит ситуация с коррупцией в России!
    Но,более всего,удручает,невозможность в ней участвовать,как похоже и большинство беларусов!

    З.Ы. Вы-то согласны,что белорусские продукты,в т.ч. и молочка,ничем ни лучше чем в России?
    (просто,туда добавляют другие усилители вкуса(скажем так,осторожно,отличные от российских),тем самым достигается эффект натуральности!)
    ))Брат мужа работает ветеринаром в колхозе под Минском. Парень молодой, любопытный. Купил молоко в магазине 3,6% жирности, сдал в лабораторию....... Итог: жирность 2,3, и ОГРОМНОЕ количество антибиотиков.


    Мама - 12-го, Папа - 13-го
    Старший сынок - 11-го
    Младший сынок - 15-го
    Открытая вакансия на 14....

Страница 380 из 480 « Первая 280330370376377378379380381382383384390430 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena