Страница 38 из 41 « Первая 283435363738394041 Последняя »
  1. #371
    Активный участник Аватар для Ирга
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    Приморский район, рядом с парком 300-летия.
    Сообщений
    435

    Подключенные услуги надо постоянно проверять в интернет-помощнике.

    Про интернет в мобильном. Проверьте, где действует ваш тариф интернет-опции. Если только по СПб и Лен области, то за каждые 300 kb роуминга с вас будут снимать 2,1 р!

  2. #372
    Активный участник Аватар для tanikka
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
    Накатала письмо им на почту, посмотрим, что ответят, в офис тоже пойду, напишу.
    У дочи тоже постоянно платные смс приходят, с ними тоже разбираться будем.
    Удачи вам
    _______________________________________

  3. ответ для Elenka ST , на сообщение « Вот и Я попалась(((:001: Сначала... »
    #373
    Элита Аватар для ykarymba
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Привет с Венеры!
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
    Вот и Я попалась(((
    Сначала Платиной клуб,отключила оператор МТС,она же проверила и сказала больше подписок нет!!!
    на след.день пришла СМС-ка от номера 770058, с следующим содержанием: "Услуга на сайте meecontent.info продлена на 96 ч. Тел. 8-800-2000334(звонок бесплатный)."
    Набрала в поисковике и попала на обсуждение их вот тут http://otvety.google.ru/otvety/threa...a5886d6bcc996b
    По совету написала письмо на subs@planet3.ru с таким текстом
    Здравствуйте, меня зовут Фамилия Имя отчество, я абонент мтс, Мой номер телефона: +7123455664 . Сегодня мне пришло смс сообщение от номера 770058, с следующим содержанием: "Услуга на сайте meecontent.info продлена на 96 ч. Тел. 8-800-2000334(звонок бесплатный)." После чего с моего лицевого счета сняли 30.48 руб. И дело в том что я не какаю подписку не заказывал. Прошу вас вернуть деньги, и отписать меня от данной подписки(отказ от услуги на сайте, и смс сообщением не дали желаемого результата, подписка осталась). Иначе вынужден пожаловаться на ваши действия в Рос. Потреб. Надзор.
    И реально в течении 5-ти минут на почту пришло сообщение с извинениями, и на телефон вернули все до копейки. И на телефон пришли сообщения мол. поступил возврат, отписали от услуги и т.д
    Сегодня, действуя по инструкции с этого сайта, мне вернули 198 рублей, снимали по чуть-чуть, заметила только через 2 недели( Сегодня написала письмо, в течении 3 часов деньги вернулись на счет. Спасибо добрым людям)

  4. #374
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    13 981

    Я правда на мегафоне включила запрет смс на короткие номера -теперь ребенок не может качать никакие игры . Может быть и в мтс есть такая услуга

  5. #375
    Ветеран Аватар для Буква А
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Центр,вокруг пл.Восстания, Автово
    Сообщений
    731

    Есть такая услуга на МТС, для этого надо самой звонить в их единый центр, иначе никак не подключить. Называется ЗАПРЕТ КОНТЕНТА. А еще где-то на сайте есть волшебная комбинация цифр, чтоб отказаться от всех рекламных сообщений самого МТСа, даже тех, что приклеивают к СМС с балансом!

  6. #376
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    4 454

    Напишу и сюда.. нашла сейчас...и уже в новой теме свое сообщение написала.

    Хочу рассказать историю! Такого я не ожидала!! Сеодня заметила уменьшение баланса.. решила проверить последние списания и смотрю списали 110р за ВХОДЯЩУЮ СМС!! Начала вспоминать.. что могло бы быть.. и да.. сидела я в инете по телефону..и вчера пальцем не туда скажем так ткнула и заехала случайно на рекламу.. даже не стала вдаваться в побробности, окрывшееся окошко закрыла, мне сразу две входящих смс пришло про какие-то игры.. я их удалила.. еще подумала КАК МОЙ НОМЕР ПРОСЕКЛИ? Я вообще-то в переводчике сидела- слова переводила.. видимо из-за того, что я с тел.. как-то номер просекается.. и Сейчас узнала случайно про СПИСАНИЕ со счета!!! НИ ЗА ЧТО!!! просто из-за того, что сенсором случайно не туда ткула!! ЛОХОТРОН!! В МТС пойду в пн писать жалобу!!! Может кто с таким сталкивался?

  7. #377
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    4 454

    у меня с номера 770246 написано было вх смс
    где теперь этот сайт искать.. я сразу и удалила..

  8. ответ для *Смородинка* , на сообщение « **.03.2012 мною обнаружено, что на... »
    #378
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    4 454

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    **.03.2012 мною обнаружено, что на сайте bestportala.com/
    мошенническим способом подключена подписка контент-услуг на мой телефон.
    **.03.2012 мною послано СМС на телефон МТС 1911 (горячая линия в подобных случаях) по поводу обнаруженных мошеннических действий на сайте bestportala.com.
    Никакой реакции от службы МТС не последовало.
    **.03.2012 с номера 771054 мне пришли платные входящие sms на общую сумму 113,64 руб. (скопировала из отчета в личном кабинете на сайте МТС).
    Входящие платные СМС противоречат Законодательству РФ.
    Никакого согласия МТС на получение платных входящих СМС я не давала.
    Прошу вернуть деньги на мой счет.
    ФИО, телефон, адрес эл.почты
    а куда тыкать, что б написать??? плизз.. ищу в интернет-помошнике и личном кабинете.. ничего не нахожу куда бы можно было жалобу написать.. только на 1-ой странице сайта нашла типа "пострадали от мошенников, пишите 911@mts.ru " .. ага, от МТС-мошенников пострадала!!

  9. #379
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    4 454

    письмо содержания как Смородинка выложила отправила на адрес выше.. буду ждать реакции.. Все-таки до чего изощренные стали.. раньше да.. типа введите номер для гороскопа и т.д. понятно, что нельзя.. никогда и не вводила своего номера нигде.. а тут такое.. что случайно с тел сидя в инете сенсором не туда попала и НА ТЕБЕ! СПИСАНИЕ СО СЧЕТА!!!

  10. ответ для princesa , на сообщение « а куда тыкать, что б написать???... »
    #380

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    а куда тыкать, что б написать??? плизз.. ищу в интернет-помошнике и личном кабинете.. ничего не нахожу куда бы можно было жалобу написать.. только на 1-ой странице сайта нашла типа "пострадали от мошенников, пишите 911@mts.ru " .. ага, от МТС-мошенников пострадала!!
    Слушайте, посмотрела главную страницу - точно убрали возможность отправки им сообщений
    Там теперь вместо этого "пришли идею" .

    А-а-а, нет, закопали поглубже))
    Вот прямая ссылка:
    http://www.spb.mts.ru/feedback/question/
    Выбираете "пожаловаться" и тему из списка и вперед! только без эмоций - там поле для письма ограничено.
    Должен почти сразу прийти ответ на указанный мейл о том, что письмо зарегистрировано под номером (типа того).

    Пишите сюда, как сложиться!
    Я выбираю Любовь.

Страница 38 из 41 « Первая 283435363738394041 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena