Страница 38 из 989 « Первая 283435363738394041424888138538 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для magic_me , на сообщение « девочки,подскажите, а во всех... »
    #371
    Лёгкая и воздушная Аватар для Люда-сан
    Регистрация
    30.11.2007
    Сообщений
    3 838

    Цитата Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите, а во всех хлебопечках можно просто делать тесто? Печь хлеб разный эт понятно, а вот тесто ,к примеру, для пельменей,пирогов , можно делать в любой?
    Тесто для пельменей делается в Panasonic-е SD-255 (есть еще в 254). Мне тесто очень понравилось.
    Описание режимов работы хлебопечки Panasonic SD-255:
    http://hlebopechka.ru/index.php?opti...d=47&Itemid=96
    Many men, many minds.
    My house is my castle.

  2. ответ для magic_me , на сообщение « девочки,подскажите, а во всех... »
    #372
    Активный участник Аватар для dinamomilan
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    г.Королев, Московской области
    Сообщений
    361

    У меня тоже Панасоник-255. Делала тесто для плюшек - улет! Слопали за 5 минут. А вчера пробовала для пельмней. Тесто мягкое и эластичное. Очень понравилось.

  3. ответ для Nataka , на сообщение « Ну, слушайте:073: Берете кефир, не... »
    #373
    Старожил Аватар для superLi
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ПФО
    Сообщений
    1 236

    Цитата Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
    Ну, слушайте
    Берете кефир, не свежий, а уже в возрасте
    Ой, спасибо огромное. Вот так более понятно, буду пробовать. Надо кефиру пойти прикупить
    МАМУЛЯ, ПАПУЛЯ, ДОЧЕНЬКА ВЛАДУШКА (15.04.2003), СЫНУЛЯ МАКСИМКА(23.06.2009

  4. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #374
    Мега-элита Аватар для Taтьяна
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3 362

    Купили сегодня хлебопечку Девочки - знатоки, расскажите пжлста
    -можно печь итальянский хлеб если такого режима нет?
    -цельнозерновой хлеб это как? что входит в цельнозерновую муку? хочу сама все смешать
    счастливая мама шестерых
    Старшим дочери 29 и сыну 24
    Кристина (17.07.2001), Марк (13.08.2005), Егор (07.01.2006), Мелисса (13.07.2012)

  5. #375
    Элита
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    страна вечного лета
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
    Купили сегодня хлебопечку Девочки - знатоки, расскажите пжлста
    -можно печь итальянский хлеб если такого режима нет?
    -цельнозерновой хлеб это как? что входит в цельнозерновую муку? хочу сама все смешать
    1. у меня тоже нет режима итальянского, но там, как я поняла, надо чтобы готовилось долго. так вот я ставлю сначала на режим "тесто" а потом на самый долгий режим еще и получается по времени нормально и очень воздушный хлеб.

    2. смешать самой... не знаю... проще просто добавить в обычный хлеб всяких семян.
    надо верить своей интуиции


  6. #376
    Мега-элита Аватар для Taтьяна
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Prima! Посмотреть сообщение

    2. смешать самой... не знаю... проще просто добавить в обычный хлеб всяких семян.
    а какие семена? все подряд?
    счастливая мама шестерых
    Старшим дочери 29 и сыну 24
    Кристина (17.07.2001), Марк (13.08.2005), Егор (07.01.2006), Мелисса (13.07.2012)

  7. ответ для Taтьяна , на сообщение « а какие семена? все подряд? :009: »
    #377
    Элита
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    страна вечного лета
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
    а какие семена? все подряд?
    ну я вообще обычно только семечки добавляю. подсолнечника. но думаю, что можно еще кунжут и чуть пророщенную пшеницу или сою (чтобы не очень твердая была) ну и тыквенные семечки можно, а еще орешки всякие. я это все добавляю на глаз, не по рецепту
    надо верить своей интуиции


  8. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #378
    Небожитель Аватар для Mrs.Sher
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    мой домик:)
    Сообщений
    15 077

    Девочки! Здравствуйте! Очень хочу к вам присоединиться, у меня даже есть ХП. Ее как-то оч. давно дарили маме, мы ей особо не пользовались, потом я ее взяла себе. Но, к сожалению, инстукции в ней не оказалось и найти ее не представляется возможным. Может кто-нибудь мне поможет! Задача осложняется тем, что это старая модель LG (когда они еще GoldStar назывались) и ни на сайте Хлебопечка.ru ни на сайте LG я ничего не нашла. Но зато начиталась вкусных рецептов и зохотела печь еще сильнее.

  9. #379
    Лёгкая и воздушная Аватар для Люда-сан
    Регистрация
    30.11.2007
    Сообщений
    3 838

    Цитата Сообщение от naty Посмотреть сообщение
    Девочки! Здравствуйте! Очень хочу к вам присоединиться, у меня даже есть ХП. Ее как-то оч. давно дарили маме, мы ей особо не пользовались, потом я ее взяла себе. Но, к сожалению, инстукции в ней не оказалось и найти ее не представляется возможным. Может кто-нибудь мне поможет! Задача осложняется тем, что это старая модель LG (когда они еще GoldStar назывались) и ни на сайте Хлебопечка.ru ни на сайте LG я ничего не нашла. Но зато начиталась вкусных рецептов и зохотела печь еще сильнее.
    На сайте Хлебопечки предлагают отправить запрос на получение инструкции, посмотрите:
    http://www.hlebopechka.ru/index.php?...9&topic=4642.0
    Many men, many minds.
    My house is my castle.

  10. #380
    Элита
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    страна вечного лета
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от naty Посмотреть сообщение
    Девочки! Здравствуйте! Очень хочу к вам присоединиться, у меня даже есть ХП. Ее как-то оч. давно дарили маме, мы ей особо не пользовались, потом я ее взяла себе. Но, к сожалению, инстукции в ней не оказалось и найти ее не представляется возможным. Может кто-нибудь мне поможет! Задача осложняется тем, что это старая модель LG (когда они еще GoldStar назывались) и ни на сайте Хлебопечка.ru ни на сайте LG я ничего не нашла. Но зато начиталась вкусных рецептов и зохотела печь еще сильнее.
    честно говоря я в своей инструкцией вообще не пользовалась. у меня тоже LG, модель HB 151 JE. я бы на вашем место скачала какую-нить инструкцию от похожей, потому что все что надо знать - продолжительность программ, чтобы правильно их ставить. а чашки у меня не было в комплекте, так я купила обычный мерный стакан, там есть с одной стороны линеечка CUP, даже не знаю сколько грамм в этой CUP, но я если написано в чашках меряю ей.
    надо верить своей интуиции


Страница 38 из 989 « Первая 283435363738394041424888138538 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena