Страница 38 из 107 « Первая 283435363738394041424888 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. ответ для Yulica , на сообщение « на сайте... »
    #371
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    303

    Спасибо.

  2. ответ для lpk60 , на сообщение « Спасибо. »
    #372
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    34

    Привезла из индии таблетки гималаи ,мне не подошли ,может кому надо ,продам по цене покупки :haridra,neem,triphala,mentat,vasaka,manjistha,sep tilin,guduchi,trikatu,purim 89219806750

  3. #373
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    303

    Что за таблетки ,для чего?

  4. #374
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    Цитата Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
    Хихикаю, что никогда столько не зарабатывала, ведь экономию можно считать заработком?
    Тезтур делает визу за 4900 с человека. Я за полтора часа заполнила три анкеты, 20 минут на сдавание доков и 2 минуты на получение. Итого: за 2 часа 9100 экономии. ДорОгой можно пренебречь, т.к. дети тренируются на Кирочной, всё равно ехать.
    У нас ещё две платные парковки добавились, но всё равно это ерунда, конечно.

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Да, но кому-то проще "не париться", ведь некоторые умудряются даже лететь в Индию на все включено!
    Я доверила первый раз всё что касается виз мужу, он сдавал доки за себя, меня и нашего друга. И перед днём получения виз мы поняли что бумажки на получения на меня нет, там указан какой-то другой человек. Мужу и другу пришли смс о готовности, а мне нет, а у нас самолёт на следующий день... Мы звонили этому человеку, чья бумажка у нас оказалась, у него моей не было, только свои. Звонили в визовый центр, они сказали приезжайте будем искать.
    Я уже начиталась как теряли паспорта в визовом центре и уже не надеялась что мне визу сделали, хотела чтобы только паспорт нашли, в общем нервов потратила массу, мужа чуть не прибила.
    Приехали с ним на Литейный, объяснили ситуацию, они долго искали мой паспорт, нашли и вручили. Я открываю - виза стоит!
    Хотя на тот момент уже думала что экономность сгубила мой отпуск.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  5. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #375
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    34

    Таблетки от кашля vasaka,для укрепления иммунитета при больном горле septilin ,для памяти mentat, при угрях прыщах для кожи neem, противовосполительное manjishtha, при аллергических дерматитах purim, от кашля trikatu,иммуномодулятор guduchi,обмен веществ улучшает и при бессоннице triphala, очищение печениири бронхите haridra

  6. ответ для Sandrin , на сообщение « У нас ещё две платные парковки... »
    #376
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    У нас ещё две платные парковки добавились, но всё равно это ерунда, конечно.



    Я доверила первый раз всё что касается виз мужу, он сдавал доки за себя, меня и нашего друга. И перед днём получения виз мы поняли что бумажки на получения на меня нет, там указан какой-то другой человек. Мужу и другу пришли смс о готовности, а мне нет, а у нас самолёт на следующий день... Мы звонили этому человеку, чья бумажка у нас оказалась, у него моей не было, только свои. Звонили в визовый центр, они сказали приезжайте будем искать.
    Я уже начиталась как теряли паспорта в визовом центре и уже не надеялась что мне визу сделали, хотела чтобы только паспорт нашли, в общем нервов потратила массу, мужа чуть не прибила.
    Приехали с ним на Литейный, объяснили ситуацию, они долго искали мой паспорт, нашли и вручили. Я открываю - виза стоит!
    Хотя на тот момент уже думала что экономность сгубила мой отпуск.
    Странно , в а анкете вы свой номер указывали ? Когда я сдавала доки на мужа ему пришла смс , что заявление успешно принято .. И он мог спокойно по этой смс получить свои доки..

  7. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #377
    Наш человек Аватар для Йожин з бажин
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Город, трижды рождённый
    Сообщений
    6 030

    Никто не собирается в ближайшие дни? Я с 9 по 19 буду на юге, в Кавелоссиме. Еду одна, может кто компанию составит?

  8. #378
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    303

    А вы их пробовали?

  9. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #379
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    34

    пробовала от кашля,кашель прошёл но пошла аллергия,они на травах,какую-то траву организм не воспринял

  10. ответ для sneg.inka , на сообщение « Странно , в а анкете вы свой номер... »
    #380
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Странно , в а анкете вы свой номер указывали ? Когда я сдавала доки на мужа ему пришла смс , что заявление успешно принято .. И он мог спокойно по этой смс получить свои доки..
    Да указывала, но никаких смс мне не приходило. А мужу пришла, но мы решили что он подавал доки, поэтому только ему и пришла.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

Страница 38 из 107 « Первая 283435363738394041424888 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena