Страница 38 из 330 « Первая 283435363738394041424888138 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #371
    Активный участник Аватар для Nepogoda
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    383

    Девочки с ср и ир, расскажите, пожалуйста, в родах вам прокалывали пузырь? Аргументировали это как-то? Есть ли возможность обойтись без таких вмешательств без показаний к этому?

  2. ответ для Nepogoda , на сообщение « Девочки с ср и ир, расскажите,... »
    #372
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 100

    Цитата Сообщение от Nepogoda Посмотреть сообщение
    Девочки с ср и ир, расскажите, пожалуйста, в родах вам прокалывали пузырь? Аргументировали это как-то? Есть ли возможность обойтись без таких вмешательств без показаний к этому?
    В 2014 на ир прокалывали, но я не акцентировала на этом внимание, врачу виднее наверно
    мое сердце отдано

  3. ответ для Nepogoda , на сообщение « Девочки с ср и ир, расскажите,... »
    #373
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Nepogoda Посмотреть сообщение
    Девочки с ср и ир, расскажите, пожалуйста, в родах вам прокалывали пузырь? Аргументировали это как-то? Есть ли возможность обойтись без таких вмешательств без показаний к этому?
    Мне прокалывали уже перед самым рождением. Считаю врачу лучше знать что делать.

  4. ответ для Флега , на сообщение « Мне прокалывали уже перед самым... »
    #374
    Активный участник Аватар для Nepogoda
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Мне прокалывали уже перед самым рождением. Считаю врачу лучше знать что делать.
    Спасибо за ответ! Перед рождением хорошо, просто слышала про случаи для стимуляции родов и при открытии маленьком, типа "пузырь уже своё отработал"
    Умничка и красавица

  5. ответ для Zhannusik , на сообщение « В 2014 на ир прокалывали, но я не... »
    #375
    Активный участник Аватар для Nepogoda
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    383

    Спасибо за ответ! Это же в процессе родов у Вас было, не до, правильно?
    Умничка и красавица

  6. ответ для Nepogoda , на сообщение « Девочки с ср и ир, расскажите,... »
    #376
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Nepogoda Посмотреть сообщение
    Девочки с ср и ир, расскажите, пожалуйста, в родах вам прокалывали пузырь? Аргументировали это как-то? Есть ли возможность обойтись без таких вмешательств без показаний к этому?
    мне оба раза прокалывали разные врачи. я хотела без прокола. но оба раза была одно формулировка, что пузырь плоский и сам не лопнет. до прокола схватки были совершенно безболезненные, после прокола оба раза небо в алмазах, но зато процесс переходил в активную фазу и открытие после этого шло хорошо. возможно, что я бы могла до конца ходить с целым пузырем и схватки были бы безболезненными, а возможно, что интенсивная родовая деятельность без прокола так и не началось бы. я доверяла полностью своим врачам и оба раза очень им благодарна, у них все же опыта больше, чем у меня.
    Но попробуйте попросить врача при возможности не прокалывать пузырь. Капельницы мне в родах не ставили, схватки после прокола начинались эффективные.

  7. #377
    Активный участник Аватар для Nepogoda
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    мне оба раза прокалывали разные врачи. я хотела без прокола. но оба раза была одно формулировка, что пузырь плоский и сам не лопнет. до прокола схватки были совершенно безболезненные, после прокола оба раза небо в алмазах, но зато процесс переходил в активную фазу и открытие после этого шло хорошо. возможно, что я бы могла до конца ходить с целым пузырем и схватки были бы безболезненными, а возможно, что интенсивная родовая деятельность без прокола так и не началось бы. я доверяла полностью своим врачам и оба раза очень им благодарна, у них все же опыта больше, чем у меня.
    Но попробуйте попросить врача при возможности не прокалывать пузырь. Капельницы мне в родах не ставили, схватки после прокола начинались эффективные.
    Спасибо большое за такой подробный ответ!
    Умничка и красавица

  8. #378
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский район, С-Пб
    Сообщений
    5 673

    Я с бесплатного, но отвечу - мне прокололи уже на открытии 8) Родила через час примерно.
    После прокола оставалось только вставить головку и вытуживать, в общем-то

  9. #379
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 645

    Ир.
    2010, Парцалис-Додон. Прокол пузыря для усиления схваток (на 40 неделе беременности, крупный плод). Много лекарств в капельницах.
    2014. Жаркой. 41я неделя, стимуляция таблетками за день до родов, прокол пузыря при схватках в роддоме. Больно, но сознание не теряла, не кричала, дышала.

    Я доверяла мнению врачей, плюс оба раза крупные дети и перехаживала, так что уже была на что угодно готова, лишь бы родить. Особой разницы в схватках до прокола и после не ощутила, ну чуть сильнее, зато роды быстрее. А то 20 часов я не готова была рожать.

  10. ответ для thintonic , на сообщение « Ир. 2010, Парцалис-Додон. Прокол... »
    #380
    Активный участник Аватар для Nepogoda
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
    Ир.
    2010, Парцалис-Додон. Прокол пузыря для усиления схваток (на 40 неделе беременности, крупный плод). Много лекарств в капельницах.
    2014. Жаркой. 41я неделя, стимуляция таблетками за день до родов, прокол пузыря при схватках в роддоме. Больно, но сознание не теряла, не кричала, дышала.

    Я доверяла мнению врачей, плюс оба раза крупные дети и перехаживала, так что уже была на что угодно готова, лишь бы родить. Особой разницы в схватках до прокола и после не ощутила, ну чуть сильнее, зато роды быстрее. А то 20 часов я не готова была рожать.
    Спасибо Вам, и правда, я про это не подумала - может лучше побыстрее отработать и уже малыша своего на руки взять, 20 часов я боюсь, мою маму бабушка трое суток рожала
    Умничка и красавица

Страница 38 из 330 « Первая 283435363738394041424888138 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena