Страница 38 из 209 « Первая 283435363738394041424888138 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #371
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Тогда отправлю мужа смотреть номер, а я с ребенком внизу посижу.
    А если, вдруг, на бассейн, то тоже плохо? Хотя, номера с видом на басик у них отдельно и дороже на Букинге были...
    Пешком до моря меня, честно говоря, не сильно пугает. Если б мы на месяц, как на Кипр обычно уезжаем, то конечно, это далековато. А 3 раза за неделю прогуляться только в удовольствие, заодно полный пансион хоть частично сброшу)))
    Кстати, про пансион. Везде разная инфа про этот отель. Кто-то пишет, что при полном пансионе и напитки бесплатно, кто-то что только на завтрак. У Вас как было?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    С видом на бассейн лучше, но только с 3-его этажа, иначе визг слышен. Лишь-бы не с видом на помойные бачки . Мы завтракали и ужинали. Напитки только на завтрак. В ужин всё платно. В этом году с полным пансионом. Но вот как помню, надевают на руку браслет (при полном пансионе), и вроде какие-то напитки взять можно, вроде воды и пива. Впрочем не хочу вводить в заблуждение. Приедете всё узнаете.

  2. #372
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    В Меркадоне цены пониже. Она как раз находиться не совсем в турзоне( я выше писала у жд станции). А Микелянджело как раз больше для туристов поэтому и подороже. Ну и ассортимент в Меркадоне больше. Вот только фрукты мне там не нравятся. Еще я думаю Меркадона больше для самостоятельных туристов. Вам возможно не стоит туда ехать тк в отеле все равно готовить негде. Только расстроитесь зря. А хамон и сыры можно и в Микелянджело купить.
    Честно говоря я в Микельанжело туристов не много видела. Магазин на 4-ой линии, отелей рядом нет, поэтому туристы все в основном идут туда, где поближе. Ну а цены. Может немного и повыше чем в Меркадоне. Но не критически.
    Поняла, что Меркадону искать не буду. Далеко от нашего отеля.

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #373

    Я посмотрела по карте, до Меркадоны нам 600 метров и 8 минут, до Микеланджело 2.1 км и полчаса.
    Учитывая, что мы с полным пансионом, нам только вина взять и ребенку воды (хотя, у нас чайник в номере, нам и воду то раз купить, потом буду кипятить из под крана), не хочется полчаса до магаза идти.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  4. #374
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    А фотку не кинете средства? У меня не столько сын, сколько муж обгорает. Мне на него одного флакон в день надо))
    Помаду тоже можно фотку))
    Кстати о косметике. А крема дневные/ночные там есть хорошие?

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Фотки не грузятся, вай фай вообще стал зависать постоянно. Думаю, вы все найдёте в самом магазине и ещё тут расскажете А какой вы отель выбрали в результате? Мы когда по Салоу гуляли, я поняла что хотела бы жить левее Сан-Франциско , там на параллельной побережью улочке так тихо и уютно. Мне понравилась расположение у Бест Давинчи, но наверно он очень дорогой.

  5. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #375
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 988

    И комаров ни одного не видела, укусов тоже нет.
    Меракдону искать на улице Барселоны(так называется), на ней наверно основные магазины находятся (проходили Манго, кальцедонию), как только ж/д перешли сразу направо, её видно. Работает вечером до 21.15, еле успели после ужина, нам полчаса ровно пришлось идти. Дома ни за что бы не поперлась в такую даль без машины, да ещё и с ребёнком 10 летним

  6. ответ для annin , на сообщение « Фотки не грузятся, вай фай вообще стал... »
    #376

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Фотки не грузятся, вай фай вообще стал зависать постоянно. Думаю, вы все найдёте в самом магазине и ещё тут расскажете А какой вы отель выбрали в результате? Мы когда по Салоу гуляли, я поняла что хотела бы жить левее Сан-Франциско , там на параллельной побережью улочке так тихо и уютно. Мне понравилась расположение у Бест Давинчи, но наверно он очень дорогой.
    Посмотрела Да Винчи, на наши даты с 13 по 19 получается 61500
    Мы итогово едем в Голден Порт Салоу, за 6 ночей 790€. Конечно, для меня очень дорого вышло(( но решила за комфорт переплатить.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  7. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #377
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    4 858

    Девочки, почему- то никто не пишет.в порт авентуре каждый год акция мармеладками Чупа Чупс. Покупаешь жевательный мармелад фирмы Чупа - чупс ( у нас таких не видела). И будет скидка в Кассе ПА ( кажется 20 евро). Сам мармелад высыпаешь и позже съедаешь. В кассу пустый пакеты даешь. Сколько пакетов надо купить и сколько точно он стоит я не помню ( 2-3 евро). Подробнее читайте на сайте отзыв ру. Там испанская ветка и отдельная тема по Порт Авентуре есть

  8. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #378
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    4 858

    Были в прошлом году с 22 июня 14 дней в отеле Плайя парк. Врда нормально прогрелась к 1 июля. На пляж ходили Лларга ( тот, что ближе к Кап Салоу). Там не оч много народу. В середине пляжа поглубже, можео нормально зайти и плыть. С нашей сторону у скалы мелкота была

  9. #379

    Цитата Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
    Девочки, почему- то никто не пишет.в порт авентуре каждый год акция мармеладками Чупа Чупс. Покупаешь жевательный мармелад фирмы Чупа - чупс ( у нас таких не видела). И будет скидка в Кассе ПА ( кажется 20 евро). Сам мармелад высыпаешь и позже съедаешь. В кассу пустый пакеты даешь. Сколько пакетов надо купить и сколько точно он стоит я не помню ( 2-3 евро). Подробнее читайте на сайте отзыв ру. Там испанская ветка и отдельная тема по Порт Авентуре есть
    Я на ЛВ в испанском топике нашла координаты Ярослава, через него купила все билеты
    Вот на ПА ценнник у него
    билет на 1 день только в Порт Авентура с трансфером на автобусе из Барселоны и обратно 45 евро. Без трансфера : 1 день только порт авентура 35 евро, 1 день и 2 парка( Ферари и порт авентура) - 50 евро , 2 дня подряд 2 парка: (Ферари и порт авентура 60 евро) , 3 дня и 3 парка: аквапарк , Ферари и порт авентура в течении 7 дней 80 евро , 3 дня 7 дней порт авентура и аквапарк 65 евро , детские билеты с 4 до 10 лет минус 5 евро , до 4 лет бесплатно


    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    У нас было раннее бронирование, за двоих все включено на 11 дней было 96 тыс. Сейчас вроде все тоже самое за 120.
    И ещё я поняла, что 11 дней в Испании - это слишком мало. В Турции и на Кипре я уже уставала лежать на пляже, а здесь ещё хочется много куда съездить ( в Реус уже не попадём, погулять по Таррагона на паровозике и т.п.). Сейчас времени хватило только Эль Корте обойти,
    Я вообще в Испанию случайно собралась))) Изначально только Салоу планировала, потом разделила 8 дней на Салоу и Барселону. И только потом стала читать про Испанию)))
    Теперь очень жалею, что не 10-12 дней взяла отпуска(( Надо было неделю на Салоу и 2 полных дня на Барселону закладывать.


    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #380
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    4 858

    Вот эта тема на отзыве https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=237740&p=340
    4 пачки мармелада с рекламой Акция! Дают скидку 20 евро на 1 билет.если идти втроем, то 12 пачек покупать надо. Цена мармелада от 1.35 до 1.98, смотря где купишь. Те чистая выгода не меньше 12 евро
    Цена в кассе 47 евро взрослый и 40 детский на 1 день

Страница 38 из 209 « Первая 283435363738394041424888138 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena