Страница 38 из 107 « Первая 283435363738394041424888 Последняя »

Тема: Крым - информационный топик

  1. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #371
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Частный сектор в Ялте... Телефоны.
    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    Мы в мае жили в двушке на земле на ул. Заречной. В одном квартале за гост. Ореанда. Тогда могли снять и по 150 гривень однушку. Но пока приехали, её уже сдали, а нам предложили эту за 200 гривень. В конце мая уезжали, так хозяйка её предлагала на июнь уже по 400. Правда жильцов не наблюдалось. И по пушкинской ул. на скамеечках под платанами сидели бабули с предложениями. Накануне отъезда я пофоткала объявления на Заречной.











    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    Т. нашей хозяйки Марины в Ялте на Заречной. : 0506329953. Там целый двор и все что-то сдают. И ещё, когда уезжали, то приехали на автовокзал Ялты. С нами в маршрутке ехала приличная пожилая женщина. Просто я у неё спросила, и где тут вокзал. Она вышла с нами, показала, потом махнула в сторону напротив вокзала, мол, здесь она живёт и комнаты сдаёт. Приезжайте. И сунула в руку мне свою " визитку " До сих пор храню этот маленький тетрадный листок в клетку : 0679626037 Лидия Павловна. Всё это, и фото, и " визитка "- настоящие, увиденные мной, и не разводящие на проценты, думаю. А задаться себе целью договориться с ними, так можно купить симку по тарифу выгодную, и звонить в Крым.
    Цитата Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
    Марина. Хозяйка. Хорошая. 0506329953 телефон сотовый в Ялте. Надо перед ним код украины кажется. Дом на углу Гоголя и Заречной. Рядом на Заречной столовую нам показала. Студенческая. - учебная для поваров. Так лучше и дешевле, чем столовая по-домашнему.
    Последний раз редактировалось Sim; 05.10.2013 в 13:08.

  2. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #372
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    внесла.

  3. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #373
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Учкуевка.
    Гостевой дом Лаванда http://www.la-vanda.com/

    Цитата Сообщение от lisenok081286 Посмотреть сообщение
    В прошлом году ездили в Севастополь, в Учкуевку, с 2х летним ребенком, очень понравилось, в этом году поедем опять, жили в гостевом доме ла-ванда, очень понравились и хозяева и цены и обстановка, правда до моря идти минут 10-12, но оно того стоило.И пляж чистый и море было теплое. В этом году едем вдвоем с сыном без друзей, поэтому если кто-то будет в Учкуевке в июне-пишите, можно вместе гулять

    Цитата Сообщение от lisenok081286 Посмотреть сообщение
    С удовольствием, только что конкретно рассказать?

    На территории находятся 2 коттеджа, в первом, где мы жили на первом этаже живут хозяева, очень отзывчивые и приятные люди, на втором этаже несколько номеров, 2 2х комнатных номера и несколько однокомнатных, один из таких мы снимали, в номере был отдельный санузел, холодильник, кондиционер, телевизор, даже ыен, ну и меблировка балкон, самое приятное, что балкон был зарешечен и детки оттуда не могли выпасть, а кондиционер очень выручал в жару.
    во втором коттедже на первом этаже находилась кухня, где могли спокойно готовить 3-4 человека, не мешаю друг другу, там же стиральная машина. И в этом же коттедже 2 номера на втором этаже и 1 большой на первом

    У хозяев свой сад, разбиты цветники, во дворе фонтанчик , несколько скамеек, качели, где можно посидеть и спокойно почитать книгу. В саду беседка, где можно пожарить шашлыки, там споойно может разместиться человек 7, несколько шезлонгов.
    На территорию никто из посторонних не зайдет и дети оттуда выйти не смогут. Хозяева периодически сами организовывают поездки в Пещеры, Поляну сказок на ай-петри и т.д. И всегда вам пойдут навстречу
    Можно ходить на облагороженный пляж, там зонтики и шезлонги, рядом кафе-магазинчики и столовая, в столовой мы умудрялись поесть на 25 гривен, а совсем рядом "дикий пляж", мы ходили туда и народу в июне практически не было. пляж чистый, море тоже. поэтому снова едем
    к сожалению фото "без людей почти нет"
    это 1 из 2х качелей


    шезлонги недалеко от беседки


    лавандовое поле, которое располагается практически за забором


    квадроцикл во дворе


    балкон


    вход в первый коттедж


    сад



    фонтанчик и за ним место, где можно обедать




    беседка для шашлыков


    вид второго коттеджа, где открыта дверь-там кухня
    Цитата Сообщение от lisenok081286 Посмотреть сообщение
    Неправильно выразилась, минут 10 идти до моря, а вот возвращаться минут 15, примерно
    спускались с этой горки, а возвращались через асфальтированную дорогу
    Цитата Сообщение от lisenok081286 Посмотреть сообщение
    Хочу еще показать примерное количество людей на пляже, это 15 июня, часов 5 вечера
    Цитата Сообщение от lisenok081286 Посмотреть сообщение
    недалеко, минутки 3 от дома и маршрутки(топики), ходят часто, да и катера тоже. А вот если пешком идти к катеру, то это минут 25.все-таки на маршрутке удобнее, да и такси как-то поймали, когда не влезали с 2мя колясками в маршрутку,обошлось в 25 гривен
    Цитата Сообщение от lisenok081286 Посмотреть сообщение
    Жаль, но мы ездим в июне, т.к в июле уже и на даче хорошо))
    Мы первую неделю, как неопытные завтракали и ужинали в кафе, обедали дома, но по мне, это дороговато все же, хотя и не так, как в Спб покушать.
    потом открылась столовая, там было вкусно и недорого, мы завтракали дома, потом шли на пляж на пару часов, ланч был в столовой, шли домой, деток спать и готовили обед, опять на пляж, там что-нибудь перекусывали, там такие чебуреки вкусные были, даже мой нелюбитель мяса ел, аж за ушами трещало и все, ужин был дома, салатик какой-нибудь
    Цитата Сообщение от lisenok081286 Посмотреть сообщение
    Там посуды на роту солдат хватит, не хватит-хозяева дополнительно выдадут. И готовить можно и в холодильнике продукты хранить, чтобы туда-сюда не носить, я сейчас на компе пороюсь, может, найду фото кухни. Кухня для всех общая, но как-то мы друг другу не мешали
    Они нам даже черешню с дерева разрешали рвать, мы и компот варили и объедались ей

  4. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #374
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664


  5. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #375
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Феодосия. В общих чертах
    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    В Фео основные развлечения сосредоточены в районе набережной возле жд вокзала (галлерея Айвазовского, исторический музей, музей Грина, там же местные небольшие выставки бабочек, динозавров и проч.) Есть смотровая на горе Митридат, откуда открывается вид на залив, есть музей Ахматовой или Цветаевой (точно не помню), есть крепость. Для разнообразия можно съездить, особенно в крепость. Ну и музей Грина (если повезет с экскурсоводом) и галлерею Айвазовского. На 1-2 раза. Такого количества достопримечательностей как в Севастополе в Фео, конечно нет. Это простой приморский городок.
    Из развлечений Дельфинарий в Приморском, Аквапарк в Коктебеле и Судаке. Есть дельфинарий в Коке и Курортном. В целом Фео скорее для спокойного отдыха, когда не особо нужна культурная программа.

  6. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #376
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664


  7. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #377
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Учкуевка
    В общих чертах
    Цитата Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
    Света, по мне так это оочень далеко до моря (от Лаванды имеется ввиду) ( больше километра точно ,тени нет , обратно в горку, дороги плохие )!
    Лучше жить на Лавандовой-Виноградной и даже Малиновой улочках, в гостевых домах на территории Лазури , в Сосновой роще, но не ЗА ул.Челюскинцев .В Учкуевке полно жилья на любой кошелек
    Там где Ларисина "Сова" - вообще идеально.

    Цитата Сообщение от Znatik Посмотреть сообщение
    Мне сама Зеленая Сова в Учкуевке оч. понравилась, но нас с дитями не взяли...А что еще в тех краях посмотреть? Ну или как улицы там называются?
    Цитата Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
    Жемчужная,Лавандовая, Виноградная ,самая последняя Малиновая , район Сосновой рощи
    Мы жили на Лавандовой и Виноградной - до моря близко и цены реальные, а также на территории Лазури в частной гостинице, но ,говорят.какая-то стройка в прошлом году была АКТИВНАЯ
    Цитата Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
    , мы жили в Солнечном на Виноградной и там вход со стороны Виноградников, ну т.е. до моря близко ,а от набережной в стороне немного и нам не мешал никакой шум
    Цитата Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
    там сосны есть доступные всем - идете на пляж Мокроусова и дышите соснами, а еще есть район Сосновая роща - это с другой стороны Учкуевки , за "Лазурью" на горке - там тоже жилье сдается и по сосновой аллейке можно на пляж ходить

  8. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #378
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    особенности погоды с 30-х чисел августа по середину сентября.
    Цитата Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
    Уже сколько лет говорят и повторяют ( примерно с 30 августа и до 6-7 -12-15)сентября, холодает и поднимается ветер и идут дожди)...Потом погода налаживается,но на ЮБК... На всех западных побережьях и Азовском море начинаются ветра и море охлаждается быстро....

  9. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #379
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Цитата Сообщение от Gau-tama Посмотреть сообщение
    http://kurort.glav.info/
    Вот через этого Владимира в 2003 году дважды снимали жильё - в июне в Партените, в сентябре в Гурзуфе. Встретил у поезда, отвёз на место (за отдельную плату, но разумную, на уровне местного такси), показал три варианта, на третьем и остановились. А в Гурзуфе - на первом же. Предоплаты тогда не просил, но мы заранее конкретное жильё и не бронировали, оговаривался именно вариант подобрать на месте из свободного на тот момент.
    агентство

  10. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #380
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    агентство в Партените

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    я снимала в Партените ... там в здании магазина есть агенство, через них и снимала ..только я бронировала лично, когда переезжала из евпатории в партенит ..вот сайт
    http://www.partenit.ru/board.html
    могу порекомендовать квартиру 2k-51: .это двушка , чистая( тогда была) но без понтов ,простая, до моря минут 7-10 прогулочным шагом, дом на горочке, но не критичной..хозяйка хорошая ( бывшая москвичка)..и ещё-на сайте фото не её ванной.. у неё почище и побольше
    я снимала в начале сентября , когда народ с детишками сьехал ..и мне дали хорошую скидку

Страница 38 из 107 « Первая 283435363738394041424888 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena