Страница 379 из 927 « Первая 279329369375376377378379380381382383389429479879 Последняя »

Тема: Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб?

  1. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #3781
    Балькис Аватар для Kotil'da
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Atyaf
    Сообщений
    25 844

    из приятного вижу только вино (кино-домино), да косметику. И то не всю. За тушью скатаюсь опять, дюже мне понравилась она, да и новую пора бы взять. Духи Ланком по приятной цене вижу.
    Из тряпок только одна блузка и глянулась... по бешеной деньгЕ

  2. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #3782
    Элита Аватар для Nutasch
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    0

    а никто не знает, можно ли где-нибудь финский и эстонский каталог глянуть?

  3. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #3783
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    43 811

    Вопрос к тем,кто уже покупал билеты в Сумашедшие Дни- расписание рейсов , на которые продаются акционные билеты, где можно увидеть? на сайте Finnair они есть?
    меня интересуют стыковки в Хельсинки- удавалось ли вам купить акционные билеты на рейсы с минимальной стыковкой? или как обычно- самые дешевые билеты получаются с ночной стыковкой в Х-ки или с 7-10 часовой дневной?

  4. ответ для Ainata , на сообщение « Вопрос к тем,кто уже покупал билеты в... »
    #3784
    Наш человек Аватар для Nanny_Ogg
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Авиаконструкторов (Старый_ник_Jul4onok)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем,кто уже покупал билеты в Сумашедшие Дни- расписание рейсов , на которые продаются акционные билеты, где можно увидеть? на сайте Finnair они есть?
    меня интересуют стыковки в Хельсинки- удавалось ли вам купить акционные билеты на рейсы с минимальной стыковкой? или как обычно- самые дешевые билеты получаются с ночной стыковкой в Х-ки или с 7-10 часовой дневной?
    Я по причине неудачных стыковок билеты по акции так ни разу и не покупала. Очень не удобно.
    Может быть у кого-нибудь есть более удачный опыт?
    (...вскоре всё пространство Калаби—Яу покрывается конифолдными сингулярностями, становясь похожим на шестимерного морского ежа.)

  5. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #3785
    все сама Аватар для Praskovja
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Черная Речка - Пионерская
    Сообщений
    1 784

    Девочки, посоветуйте хорошую тушь из каталога. Я обычно Клиник беру, изредка на пробу покупаю что-нибудь другое. Сейчас вот хочу как раз попробовать что-нибудь, но чтоб без фанатизма..)) Не люблю всякие 3D, тройной объем и т.д... Спасибо.)

  6. ответ для Kotil'da , на сообщение « из приятного вижу только вино... »
    #3786
    В перезагрузке Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    46 040

    Цитата Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
    из приятного вижу только вино (кино-домино), да косметику. И то не всю. За тушью скатаюсь опять, дюже мне понравилась она, да и новую пора бы взять. Духи Ланком по приятной цене вижу.
    Из тряпок только одна блузка и глянулась... по бешеной деньгЕ
    А какая тушь понравилась? Мне бы тоже надо свежую, пока в раздумьях...Я в прошлый раз набор ланкомовский с кремом покупала в подарок, а в результате сама начала пользоваться, теперь пойду спецом за ним Цена гуманная, с учетом того, что один крем стоит дороже, чем сам набор.
    You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  7. ответ для ishandr , на сообщение « На сайте люфтганзы посмотрите.... »
    #3787
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от Бастет ялО Посмотреть сообщение
    Да нет, подвоха нет. Просто у Вас обычная цена (наверное аэрофлот, прямой). А мы сравниваем спец. предложения разных авиакомпаний ест-но с подстыковками. Но на сентябрь за 10 в одну - это конечно дорого. Мониторте скайсканер там и сейчас есть за 14 с копейками.
    Прямой? Цена очень хорошая, прекрасная, я бы даже сказала. Летали в ноябре с вуэлингом за 10 тр на человека, самолетики крошечные, народу было мало, в основном русские и не туристы - красота.

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    На сайте люфтганзы посмотрите. Барселона туда-обратно порядка 11 тр.
    Где пересадка? Хотя с люфтами хорошо лететь и с пересадкой, у них все четко)
    Спасибо, девочки!

  8. #3788
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от FrosiaBurlakova Посмотреть сообщение
    Прямой? Цена очень хорошая, прекрасная, я бы даже сказала. Летали в ноябре с вуэлингом за 10 тр на человека, самолетики крошечные, народу было мало, в основном русские и не туристы - красота.


    Где пересадка? Хотя с люфтами хорошо лететь и с пересадкой, у них все четко)
    Спасибо, девочки!
    У ЛГ обычно хорошие пересадки. Пожалуйста. сами посмотрите маршрут, мы в Мюнхене или Дюссельдорфе пересаживаемся, за 35-40 минут вполне спокойно успеваем, есть и по 1,5 ч пересадки. Из Мюнхена в Милан летели небольшим самолетом, все деловые немцы-итальянцы, одни мы туристы были))

  9. #3789
    Активный участник Аватар для мам Уля
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Гранитная ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Бастет ялО Посмотреть сообщение
    Да нет, подвоха нет. Просто у Вас обычная цена (наверное аэрофлот, прямой). А мы сравниваем спец. предложения разных авиакомпаний ест-но с подстыковками. Но на сентябрь за 10 в одну - это конечно дорого. Мониторте скайсканер там и сейчас есть за 14 с копейками.
    ТУДА - Сентябрь 2014
    Vueling Airlines
    VY7893
    6:00 LED Санкт-Петербург Пулково Вылет 4 ч. 15 мин.
    8:15 BCN Барселона Пункт назначения
    Путешествие обратноОБРАТНО - Сентябрь 2014
    Vueling Airlines
    VY7892
    23:00 BCN Барселона Вылет 4 ч.
    5:00 (+1) LED Санкт-Петербург Пулково

    Да я на скайсканере и смотрела, правда искала преимущественно прямой рейс.
    Посмотрела, появились рейсы финнэира с пересадкой за 12700 (видимо их на СД за 10000 и будут продавать)

    А предложенный вами рейс Вуэлинга сайт компании предлагает приобрести за 19135 руб...

    (порадовало появление прямого аэрофлота за 16500)
    Я - читатель...




  10. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #3790
    Активный участник Аватар для мам Уля
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Гранитная ул.
    Сообщений
    0

    Что касается товаров, всегда на СД беру таблетки для ПММ . Последний раз за упаковку 25 шт платила 130 руб. Закупаю сразу пачек 4-6, т.к. дешевле не видела. Таблетки оч хорошие (без инд. упаковки в растворимой пленке), пользуюсь только ими уже года 2 (беру только на СД). Вобщем всем советую...

Страница 379 из 927 « Первая 279329369375376377378379380381382383389429479879 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena