Страница 379 из 929 « Первая 279329369375376377378379380381382383389429479879 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #3781
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    вчера были в "Приюте комедианта", вместо "ПРО Турандот" поставили спектакль "Двое на качелях" - совсем не пошлО(((( ушли после антракта ....может, надо было остаться все-таки...

  2. #3782
    Частый гость
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Lady Greensleeves Посмотреть сообщение

    В любом случае у меня теперь есть 3 билета на фоменковских 3 сестёр и 1 билет на Бесов - ммм, моя прелесть

    To Silver wind: Семья Сориано поставлена по той же пьесе, что и фильм "Брак по-итальянски". Барковский и Касатка ....
    Вы - везунчик! посмотрите 3 сестры и Бесов отпишитесь? плиииииз

    А я люблю Барковского, это имя на которое можно идти. Спасибо, что рассказали, теперь придется сходить

  3. #3783
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    [QUOTE=Lady Greensleeves;66580459]Ничего не выдумываю, хотя , конечно с точностью до места не помню. У них, что базы вообще не пересекаются? Это же дико неудобно для покупателей. Зачем так надо было делать? Раньше же (в 2005 точно) в ДТЗК всё было. Потом, когда софит и кассир появились, у них вроде всё то же самое было, только наценка больше была.
    Я как вспомню, как я по Владивостоку весь центр оббегала в течение получаса (все билетные места, которые знала), чтоб получше и подешевле найти и примеченное не пропустить, так вздрогну. Как мне питерские чудеса прогресса нравились, особенно в тот период, когда в ДТЗК даже Мариинка была. А теперь что, получается надо все агентства обзванивать плюс сам театр, чтобы не прогадать? Печалька (((

    Говорят, тчо не должны пересекаться.
    Если обратите внимание на размеще5ние билетов при продаже. они у билетера часто идут полосками - 7 ряд, 9 ряд - значит , 8 у Софита или Кассира.

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  4. #3784
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 033

    Была в Театре Дождей на "Странная миссис Сэвидж".
    Так давно ловила эти билеты, а тут удалось купить. 500 р. +50 р. комиссия(((
    Спектакль очень хороший, очень душевный, легкий и сложный одновременно.
    Актеры просто гениально естественны, искренни....
    Это , как я люблю повторять -"театр в чистом виде".
    Очень рекомендую нечастым посетителям театров.


    Сам театр, конечно, как все маленькие театры тесноват и душноват, рекомендую заранее придти что сесть поудобнее, т.к. билеты без мест.
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  5. ответ для margarita , на сообщение « вчера были в "Приюте комедианта", ... »
    #3785
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
    вчера были в "Приюте комедианта", вместо "ПРО Турандот" поставили спектакль "Двое на качелях" - совсем не пошлО(((( ушли после антракта ....может, надо было остаться все-таки...
    А мне спектакль "Двое на качелях" понравился. Я хочу туда на "Тётку Чарлея из Бразилии"
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  6. ответ для irihonya , на сообщение « А мне спектакль "Двое на качелях"... »
    #3786

    Цитата Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
    А мне спектакль "Двое на качелях" понравился. Я хочу туда на "Тётку Чарлея из Бразилии"
    И мне. понравился.

  7. #3787
    Старожил Аватар для Lady Greensleeves
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Яхтенная/Мебельная/Оптиков
    Сообщений
    703

    Мне тоже Двое на качелях понравился: там мои любимые Калинина и Воробьёв. Но для Pro Турандот он не очень хорошая замена. Совершенно разные спектакли, стили, жанры, настроения. Всё-таки на Турандот идёшь с особенным настроем, ждёшь искромётного абсурда, на фоне таких ожиданий Двое могут показаться не в меру унылой историей.
    А вот тётка Чарлея мне там совсем не понравилась, слишком слабенькое шоу, слишком видна ограниченность бюджета.

  8. #3788
    Частый гость
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    54

    А мюзикл Полански Бал вампиров хто нить уже смотрел?
    *или для обсуждения мюзиклов есть какая нить другая тема....

  9. #3789
    Элита Аватар для margarita
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Коломяги-Genève
    Сообщений
    2 244

    хочу взять билеты в МДТ на "3 сестры" подскажите, какие лучше места взять: 7 ряд по центру около прохода, 6 ряд подальше от прохода (3-е место от центра) или все-таки балкон 1 ряд? я балкон не очень люблю - далековато как-то (хотя "Московский хор" смотрела 2 раза и именно с балкона больше понравилось - но там декорации ого-го какие).

  10. #3790
    Частый гость
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    54

    Я бы остановилась на 6 ряд 3-е место .... Хотя конкретно 3 сестры не смотрела и какого размера там декорации не знаю. Короля Лира, например, смотреть было чем ближе, тем лучше. )))

Страница 379 из 929 « Первая 279329369375376377378379380381382383389429479879 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena