Страница 379 из 483 « Первая 279329369375376377378379380381382383389429479 Последняя »

Тема: А где же февралята-2020?

  1. ответ для Lilandra , на сообщение « А где же февралята-2020? »
    #3781

    Зато сейчас в ускоренном режиме соберёшься )))) я вот сегодня пеленальник разложила, все там помыла, подгузники, салфетки приготовила, со страху ))))

  2. ответ для homa_homochka , на сообщение « Ну пробка это же тоже косвенный... »
    #3782
    Ветеран Аватар для мЫшКа777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Ну пробка это же тоже косвенный показатель, можно ещё две недели ходить )
    Я согласна ещё две недели ходить)))
    Закинула пеленки в стирку , расспрашиваю сестру про то, что брать, что не брать

  3. ответ для homa_homochka , на сообщение « Зато сейчас в ускоренном режиме... »
    #3783
    Элита Аватар для BumbleB
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 378

    Цитата Сообщение от homa_homochka Посмотреть сообщение
    Зато сейчас в ускоренном режиме соберёшься )))) я вот сегодня пеленальник разложила, все там помыла, подгузники, салфетки приготовила, со страху ))))
    Я тоже пеленальник намыла и в комоде разложила всё,но я видосы про дыхание еще не посмотрела, так что сидим спокойно, никуда не торопимся)))) нене

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  4. #3784
    Ветеран
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    azita@yandex.ru
    Сообщений
    694

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    В пн начал сильно болеть живот и рвота безбожная , в больнице поставили подозрение на аппендицит . Анализы ухудшались, схватки начались. Начали останавливать схватки . Под утро только анализы улучшились и решили не оперировать. А потом у меня дочь дома траванулась и стало понятно от чего. Хотя я даже не ела , а только попробовала, когда приготовила. Мужу тоже не хорошо было. У меня сегодня отошла слизистая пробка . И тут я поняла, что не готова - ни на этих выходных ни на следующих )
    Ох, держись!!! А пробка, действительно может о многом говорить. Восстанавливайся!

  5. ответ для veronka , на сообщение « Девочки,а геморрроя нет ни у кого? У... »
    #3785
    Старожил Аватар для Russi
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Электросила/ул.Варшавская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
    Девочки,а геморрроя нет ни у кого? У меня появился( наверное,надо бежать к врачу. Уже пью,мажу и вставляю половину аптеки(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня появился(((сегодня спросила врача,а она мне сказала смириться с этим((я надеялась что хоть мазь какую назначит.

  6. ответ для azita , на сообщение « У меня сегодня 38 и так тяжко... »
    #3786
    Старожил Аватар для Russi
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Электросила/ул.Варшавская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от azita Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 38 и так тяжко подниматься из положения лёжа в сидя. Но зато я стало как то активнее, меньше устаю.
    Думаю, что очень скоро будешь уже с малышом. Пускай все будет своевременно и легко!
    Спасибо,у меня пдр 08.02.Мне ещё надо умудриться уехать в роддом когда муж дома,а то дочку оставлять не с кем(

  7. ответ для azita , на сообщение « А у меня ребёнок поймал ротовирус,... »
    #3787
    Старожил Аватар для Russi
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Электросила/ул.Варшавская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от azita Посмотреть сообщение
    А у меня ребёнок поймал ротовирус, очень похожий на него. Всю ночь над тазиком и днём вялый. Надеюсь меня обойдёт эта учесть!!!!!
    Надеюсь что это не ротовирус,здоровья и пусть тебя обойдёт стороной.

  8. ответ для Russi , на сообщение « У меня появился(((сегодня спросила... »
    #3788
    Перезагрузка Аватар для veronka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Russi Посмотреть сообщение
    У меня появился(((сегодня спросила врача,а она мне сказала смириться с этим((я надеялась что хоть мазь какую назначит.
    Мне назначили Детралекс. Сама себе назначила свечи и мазь. Чуть полегче стало. Но это ужас((( хоть и 37 недель,я хочу уже родить быстрее. Чтобы он прошёл.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #3789

    Цитата Сообщение от мЫшКа777 Посмотреть сообщение
    В пн начал сильно болеть живот и рвота безбожная , в больнице поставили подозрение на аппендицит . Анализы ухудшались, схватки начались. Начали останавливать схватки . Под утро только анализы улучшились и решили не оперировать. А потом у меня дочь дома траванулась и стало понятно от чего. Хотя я даже не ела , а только попробовала, когда приготовила. Мужу тоже не хорошо было. У меня сегодня отошла слизистая пробка . И тут я поняла, что не готова - ни на этих выходных ни на следующих )
    Омг, но ты же еще не собралась рожать???? Еще рано!!!!!

  10. #3790
    Участник Аватар для Sunteen
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    Адмиралтейский р-он
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от ZhekaZnam Посмотреть сообщение
    В перинатальный на Лесной требуют корь мамы, папы. Папе еще ФЛГ не старше 6 месяцев и форму 50.

    У меня тоже не готово ничего, сегодня даже снилось, что пора ехать в РД, а я бегаю собираю пакеты И муж не помогает
    вот я именно туда. Одна ( без ансамбля ((
    пакеты зато почти собрала! думала, я самый тормозной тормоз )) Но сегодня получила с вайлдбериз чулки-пеленки-прокладки и выдохнула. Успела ) а еще такой красоты умилителной с Некста заказала, что пищу весь день ))

Страница 379 из 483 « Первая 279329369375376377378379380381382383389429479 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena