Страница 3774 из 3776 « Первая 277432743674372437643770377137723773377437753776 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #37731
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 478

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    спасибо, теперь уже более-менее ясно всё становится. А какие анализы берут перед ПКС? кровь? слышала, что еще какие-то мазки из носа и горла?
    Кровь, моча, мазки оттуда. Я 4 дня лежала, успела по несколько раз сдать
    А вот из горла, носа у меня не брали.

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #37732

    Девочки, пожалуйста, посоветуйте бандаж для после КС. И как определить его размер? По старым параметрам с каким-то запасиком? Спасибо

  3. #37733
    Активный участник Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    спасибо, теперь уже более-менее ясно всё становится. А какие анализы берут перед ПКС? кровь? слышала, что еще какие-то мазки из носа и горла?
    От роддома зависит. У меня просили посев из носа, зева, помимо стандартных

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #37734
    Участник Аватар для Валерочка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    152

    Девочки, сегодня случайно узнала ,что в 9 Роддоме,при показании от офтальмолога - кесарево сечение,они принимают справки только из Моховой или Пирогова.У кого-нибудь есть ещё какая-либо информация по поводу этого вопроса? Это во всех роддомах или только в 9??? И вообще в женской консультации от гинеколога ничего подобного не слышала.

  5. #37735
    Активный участник Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Валерочка Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня случайно узнала ,что в 9 Роддоме,при показании от офтальмолога - кесарево сечение,они принимают справки только из Моховой или Пирогова.У кого-нибудь есть ещё какая-либо информация по поводу этого вопроса? Это во всех роддомах или только в 9??? И вообще в женской консультации от гинеколога ничего подобного не слышала.
    Это очень странно, для меня всегда наиболее квалификацированным учреждением казался МНТК им.Федорова. у меня собственно справка с показаниями для КС именно оттуда и никаких вопросов не было

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #37736

    Расскажите про шов после кс!боюсь так!

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #37737

    А еще лучше про избавление от него

  8. #37738
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Валерочка Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня случайно узнала ,что в 9 Роддоме,при показании от офтальмолога - кесарево сечение,они принимают справки только из Моховой или Пирогова.У кого-нибудь есть ещё какая-либо информация по поводу этого вопроса? Это во всех роддомах или только в 9??? И вообще в женской консультации от гинеколога ничего подобного не слышала.
    Это везде так. Мне еще и в роддоме при этом офтальмолог посмотрел, чтобы удостовериться. При наличии рубца на матке и справки с Моховой.
    Последние три года точно так.

  9. #37739
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 478

    Цитата Сообщение от аленчик заря Посмотреть сообщение
    Расскажите про шов после кс!боюсь так!
    Много факторов:
    Наследственность, возраст (=способность тканей к регенерации), ну и руки врача определяют то, как быстро и незаметно всё заживет.

    У кого-то шов через полгода незаметен, а у другой - валик из кожи висит над ним... Поэтому не угадаешь.

    Бояться - нормально, но лучше за своё состояние здоровья переживать, а шов - эстетика, не первой важности вещь.

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #37740
    Частый гость
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    33

    Добрый день)
    Мы родились) было повторное кесарево. Первому рубцу 14 лет, всю беременность не беспокоил. В 37 недель отошли воды, привезли в 9 роддом, я настроилась спорить и доказывать что мне надо кесарево, но спорить не пришлось, сделали там сразу узи мне и без разговоров отправили на кесарево. В выписке написано-причина несостоятельный шов. Вообще от 9 роддома остались самые приятные впечатления. Все сделали четко , быстро, никаких задержек и промедлений. Весь персонал от врачей до уборщиц предельно корректен и доброжелателен.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Страница 3774 из 3776 « Первая 277432743674372437643770377137723773377437753776 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena