Страница 377 из 383 « Первая 277327367373374375376377378379380381 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. #3761
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    Ну классического на животе долго еще не будет[emoji24]
    Тут осталось-то до родов. Апрель считай почти все.
    Май, июнь, июль и спишь на животе.
    Не заметишь как время пролетит.

  2. ответ для Lumux , на сообщение « Измельчитель - это любовь ) ... »
    #3762
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    Измельчитель - это любовь )



    Ого. У меня какой-то другой комаровский ))) наоборот - муж вот это и муж вот то



    Да. Но я наоборот хочу, чтоб живот был ) в прошлую б мы фоткались за 10 дней до родов ))) в эту так не хочу. Но чего хочу - пока не знаю. Прошлая слишком уж ахрененная вышла



    Я ещё могу )))) [emoji48]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У тебя наверно срок поменьше. Матка пониже. Ближе к 24-25 уже не удобно. Ощущение мячика под животом.

  3. ответ для parfaite , на сообщение « И я не Катя но расскажу про стиралку+... »
    #3763
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    И я не Катя но расскажу про стиралку+ сушилку Сименс
    Вещь хорошая, но не сравнится с отдельными приборами.
    В основном потому что стирать может 7кг, а нормально сушить 3.
    Те либо стирать по чуть чуть, либо вытаскивать половину.
    Принцип сушки там заложен немного иной чем в отдельных сушилках (врать про терминологию не буду) и эффект отличается сильно.
    Но! По сравнению с отсутствием вообще машинной сушки, это Мега эффект.
    Я свою родителям отдала и они не нарадуются..
    Но пересушить можно реально особенно хлопок
    Но многие вещи даже не нужно гладить достаёшь вешаешь
    Вообщем лучше так чем никак
    Но как и все совмещённые приборы - чуть теряется и в одной функции и в другой...
    Да это понятно, конечно. Когда квартира побольше будет, то запланируем 2 агрегата отдельных. А пока вот надо как-то выкручиваться. Спасибо)

  4. ответ для Awatara , на сообщение « Да ладно долго :) у кого грудь не будет... »
    #3764
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Стиральная машина с сушкой Hotpoint-Ariston FDD 9640
    Кстати, погуглила, не такая она и дорогая сейчас, я прям удивилась, мне казалось, что я натыкалась на сумму в 2 раза больше.
    Ничего не воняет, и если не пересушить, то не мятое.
    Ну брюки, джинсы я не сушу, и свитера свои, футболки, блузки.
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Я подожду лета, платишко и на Елагином или на заливе, на обычный мобильник можно неплохо пофоткаться. Я видимо отошла от фото в студии и тд. не цепляет..


    Огооогоо.... я такого не встречала. Вот это тебе повезло!
    Хотя...честно...я вот меньше всего хочу видеть у себя в доме гиню и мед.сестру из жк
    Буду звонить на след.неделе отказываться от приема, вот думаю опять выслушаю "да что вы придумываете, ничего страшного же нет!".
    А я в студии не фоткалась особо никогда) Мне интересно попробовать. Посмотрим. но и на природе мне тоже очень нравиится!

    Мой гинеколог и медсестра довольно прикольные)) Он с хвостиком на макушке, а она с анимешными ресничками. Не напрягли меня в моей кухне никак

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    Да. Но я наоборот хочу, чтоб живот был ) в прошлую б мы фоткались за 10 дней до родов ))) в эту так не хочу. Но чего хочу - пока не знаю. Прошлая слишком уж ахрененная вышла
    А мне сейчас живот нравится. аккуратный такой кругляш. Пока еще эстетичный, а потом уже будет бегемотик=))

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Да ладно долго у кого грудь не будет огромной, то уже не так и долго Я сразу после родов на живот спать улеглась ))
    Это и мой случай, видимо

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    почитала вас и многие измельчитель советуют. прям реально тема тема? у меня ассоциация только с фильмом ужасов))
    Вот теперь тоже буду задумываться о девайсе! Вообще-то раковина забивается даже если не чистить туда. Потом все руками из сеточки выковыривать.

  5. #3765
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У меня давно. Но это нормально. Главное что б не нарастала интенсивность и не сокращался интервал. Мне помог обычный магний 2 таблетки и лежать.
    Воот! Это же эти Брэкстона-Хиггса схватки да? Я читала что те что перед родами это другие.
    Тут пару раз в день по неск раз. Иногда раз в день. Но уже неделю каждый день. То есть интервала нет совсем вообще.
    Обычно после них писать хочу аж жесть, бегу до туалета, видимо давление на пузырь...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3766
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Про технику очень интересно почитать было и актуально, девочки, спасибо! У нас намечался переезд на новую жилплощадь к июлю, но теперь уже не уверена, что осилим... Хорошо, что как раз из техники основное купили уже. У нас планируется на кухне отдельная кладовая, где будет стоять морозильная камера и стеллажи для кухонной техники и консервации, ну мы такие хомячки ))) холодильник взяли соответственно без морозилки, и то и то старый добрый атлант, заказывали через интернет магазин, переживала, что будут такие совковые, но нет, симпатичные, лаконичные, в стиле минимализм ))) морозилку уже затестили, работает тихонечко, всё ок. Варочную взяли индукционную, тоже много положительных отзывов о ней слышали. А вот о чём мечтаю, так это робот-пылесос ))

  7. ответ для Ola❤ , на сообщение « Про технику очень интересно почитать... »
    #3767
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Про технику очень интересно почитать было и актуально, девочки, спасибо! У нас намечался переезд на новую жилплощадь к июлю, но теперь уже не уверена, что осилим... Хорошо, что как раз из техники основное купили уже. У нас планируется на кухне отдельная кладовая, где будет стоять морозильная камера и стеллажи для кухонной техники и консервации, ну мы такие хомячки ))) холодильник взяли соответственно без морозилки, и то и то старый добрый атлант, заказывали через интернет магазин, переживала, что будут такие совковые, но нет, симпатичные, лаконичные, в стиле минимализм ))) морозилку уже затестили, работает тихонечко, всё ок. Варочную взяли индукционную, тоже много положительных отзывов о ней слышали. А вот о чём мечтаю, так это робот-пылесос ))
    У меня атлант обычный года 4, мне оччень нравится...

  8. ответ для maplinka , на сообщение « У меня атлант обычный года 4, мне... »
    #3768
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    У меня атлант обычный года 4, мне оччень нравится...
    Да, они надёжные, а если что и сломается, то починить можно просто и недорого, поэтому и выбрали )

  9. ответ для Ola❤ , на сообщение « Да, они надёжные, а если что и... »
    #3769
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Да, они надёжные, а если что и сломается, то починить можно просто и недорого, поэтому и выбрали )
    А мы еще черный хотели, в итоге он еще и с зеркалом))) лезешь в холодильник, а на тебя уже пузатик смотрит)))

  10. ответ для maplinka , на сообщение « А мы еще черный хотели, в итоге он еще... »
    #3770
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    А мы еще черный хотели, в итоге он еще и с зеркалом))) лезешь в холодильник, а на тебя уже пузатик смотрит)))
    смотрит и говорит: хватит кушать, или спать 😂

Страница 377 из 383 « Первая 277327367373374375376377378379380381 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena